1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Все вопросы сюда!

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем ddd, 31 май 2007.

1. SrDEN IPv6

SrDEN
    Команда форума WebVoice
    Симпатии:
    23
    Могу кошку свою на время дать, пока я в армейке, пусть крЫс у тебя в конторе гоняет :)
    А если серьезно, то как тЫ хочешь, чтоб кто-то удаленно поймал у тебя инсайдера?)
    Если это хвостатое с компов что-то тягает, то есть два вЫхода:
    1) запретить юзать флешки, мобилЫ и т.п. на чем можно вЫнести цифровую инфу.
    2) поставить на всех компах софт, которЫй логирует все действия пользователей.

2. Karmen 0x02

Karmen
    Симпатии:
    0
    Народ! Вычислить "невидимку"на одноклассниках, кто знает как?

3. SrDEN IPv6

SrDEN
    Команда форума WebVoice
    Симпатии:
    23
    Не знаю прокатит ли сейчас, если человек заходил к тебе в ближайшее время с обЫчного акаунта, а через пару дней зашел как невидимка, то его запись из списка "гостей" исчезает.

ЗЫ: по другому не как. Всякие проги на эту тему полнЫй развод.

4. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Ого в контакте есть список гостей, ни разу не видел, научишь?

5. SrDEN IPv6

SrDEN
    Команда форума WebVoice
    Симпатии:
    23

:websmiles_27:

6. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Ого, закусить забыл по ходу :)

7. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Кто каким софтом пользуется при взломе wi-fi со старыми защитами с win 7, поделитесь мыслями, если кому конеш в кафе ещё как мне занятся нечем, жаль что интернет не всегда есть под рукой.

8. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    На хрен в кафе вайфай ломать?) там же инет на халяву, лучше траф других юзверей поснифать. А так я вроде подборку софта тут делал, ток хз актуальна ли она еще :)

9. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    это у вас чтоль в каждом кафе всегда есть незапароленная точка?) Фига вы жируете :) Думаю уже не актуальная, там ещё потом win 7 вышел :)

10. 2FED 8айтовый

2FED
    WebVoice
    Симпатии:
    2
    Прошу помощи с Sql inj, не могу определить количество полей:
    Код:
    http://metin.tdlgaming.com/index.php?s=clasament&max=20{inj_here}

11. SrDEN IPv6

SrDEN
    Команда форума WebVoice
    Симпатии:
    23
    Наверн лучше каким-нить софтом попробовать, селектом впадлу, а ордербу результата не дал.

12. gerbera 0x01

gerbera
    Симпатии:
    0
    Пршу прощение, если не туда пишу. Проблема такая: у меня ограбили квартиру "друзья" так называемые, позже с украденного ноутбука был выход в соц сеть "вконтакте", через Историю активности я увидела номер ip. Наша милиция мне сообщила, что это не поможет, провайдер отказывается выдавать сведения. У меня вопрос к специалистам : реально ли вычислить квартиру по ip ?

13. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Если человек залогинелся на вашу страничку со своего домашнего IP адреса, то без проблем можно узнать кто это, но только через доблестную полицию или ФСБ, по их запросу провайдер обязан выдать все данные, после чего органы должны будут провести следственно-дознавательные мероприятия. Но другое дело если с данного ноутбука выходили через кафешный вайфай, тут уже им влом будет разбираться.
    PS: органам надо передать IP адрес и дату и время сессии.

14. bat-man 0x04

bat-man
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста а у вас случайно нету проги скрипт бас со всеми логами чтоб взломать почту в маил возможно ли вобще взломать почту или это просто пустая трата времени?

сколько искал следы взлома маил но увы всё в пустую трату времени

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  15. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Как таковой проги нету, в последнее лет 5-ть все получают доступ с помощью СИ, без использования ошибок на стороне мейла, хотя такие были за всю историю. Самый распространенный вариант это завести жертву на фейковую страничку похожую на майл.
    Тут чутка непонял вопроса, если ты искал следы взлома своего ящика, то зайди в настройки и выбери там "Фильтры и пересылка", если там нечего нет, то скорее всего взлома и не было. И скорее всего у тебя не настроена безопасность почты, это делается в настройках -> "Пароль и безопасность". Проставляешь там флажки:
    1. Запретить параллельные сессии
    2. Показывать информацию о последнем входе в систему
    3. Сессия только с одного IP-адреса
    4. Сохранять и отображать последние действия в ящике
    Теперь если и получат доступ, ты будешь знать когда и откуда, и с помощью XSS не смогут посидеть с твоей сессией.

16. bat-man 0x04

bat-man
    Симпатии:
    0
    Вот не могу понять одного на ютубе я видел как с помощью скрипт бас взламывают маил это всё шняга или это реально они взламывают таким способом?Вообще вы случайно незнаете нет ли такой проги чтоб взломать майл а как крекеры взламывают каким способом ведь куда не глянь повсюду обьявления о взломе почты на заказ каким способом они взламывают ?

17. Infoman IPv6

Infoman
    WebVoice
    Симпатии:
    86
    Что за видео? Скинь ссылку.

18. bat-man 0x04

bat-man
    Симпатии:
    0
    Их пересмотри у меня скорсть маленкая но обрати внимание на какой програме они рулят:)
    https://www.google.ru/search?q=взлом+майл+ютубе&hl=ru&gbv=2&oq=&gs_l=

я сколько искал прогу для взлома майл но не нашел в интернете а так она в России продаётся но стоит гдето от 100$ до 200$

19. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Скинь ссылку прям на видео, первые 3-и глянул, там про выше сказанный способ использующий СИ и развод, типо скачайте программу lomalka-mailru.exe и будет вам счастье...

P.S. еслиб такая прога реально существовала, то стоила бы точно не 100$ и не 200$, такая цена только за последствия её использования, а именно за получение доступа к ящику.

20. bat-man 0x04

bat-man
    Симпатии:
    0
    А так она существуент непомню только на каком форуме её продавали за эту цену а так я видел видео в ютубе там с помощью этой проги взламывали почту script bas 756 я скачал эту прогу ну там в этой проги нет скрипта наверника или какихто дополнений незнаю может всё эта была шняга незнаю.

и чё самое интерестное я во всех хакерских форумах побывал там нету этой проги
    А вы случайно незнаете куда переехал сайт k0d.cc или его удалили?