• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Все вопросы сюда!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Если есть вопросы по теме, то спрашивай тут, возможно ответят :D

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Прогой RAR Password Recovery скачать можно тут.
Минус, что она брутит токо латиницу, если найду другие версии, то вЫложу.

SPAMer

Б4йтовый
WebVoice
КАК узнать имя прокси сервера! просто я хочу подключиться к удалённому компьютеру но у меня ничего не получается т.к. я не знаю имя прокси!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
КАК узнать имя прокси сервера! просто я хочу подключиться к удалённому компьютеру но у меня ничего не получается т.к. я не знаю имя прокси!

Ну во первых тут мысли читать не умеют :) Во вторых опиши подробней что да как, а именно: через что ты хочешь подключиться к удаленному компьютеру, в своей ли сетке. Рискну предположить, что тебе нужно proxy.drevlanka.ru (ip: 217.77.54.98)

SPAMer

Б4йтовый
WebVoice
программа anti-lamer backdoor v2.0 просит ип и порт(и как я понял это прокси если нет не судите строго) так что мне нужен вот этот порт что бы зайти на комп в нашей древлянской сетке!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
программа anti-lamer backdoor v2.0 просит ип и порт(и как я понял это прокси если нет не судите строго) так что мне нужен вот этот порт что бы зайти на комп в нашей древлянской сетке!

Тебе нужен ип этого компа, а не прокси. Думаю у этой программы есть клиент и сервер. Вот этот сервер надо закинуть на удаленный комп (принести на дискете, на флешке или еще как-нибудь). Потом в клиенте ты пишешь ип того компа, и порт который прописан в сервере. И конектишься.

SPAMer

Б4йтовый
WebVoice
А Если я закину ему на доступ этот сервер например:\\10.0.47.38\SharedDocs\Мои видеозаписи - и вот туда я закину сервер он будет работать?

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
А Если я закину ему на доступ этот сервер например:\\10.0.47.38\SharedDocs\Мои видеозаписи - и вот туда я закину сервер он будет работать?

Нет жертва должна его запустить.
Кинь ему сервер и скажи что это прикольная программа, пусть поюзает. Он его запустит, и сервер сам должен прописаться у юзверя на компе. Токо вот если у чела есть антивирус, то он завизжит, ибо это считается троянской программой.
Если у тебя не получиться, то на выходных могу выложить видео, как получить доступ к компу в локалке.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
(=DaNTe=), я трои вообще не юзаю, токо пару раз программы для удаленного администрирования (антивирем не палится, и значег из трея можно убрать), а так мощные трои денег стоят, или можно юзать пинч, токо закриптовать надо, что тоже денег стоит :)

(=DaNTe=), я трои вообще не юзаю, токо пару раз программЫ для удаленного администрирования (антивирем не палится, и значег из трея можно убрать), а так мощнЫе трои денег стоят, или можно юзать пинч, токо закриптовать надо, что тоже денег стоит :)

Чё за тулзы для администратирования? ;)

zajac

0x02
чем проскнировать директории сайта, нужна папка где по подозрению, должна лежать демка ПО, но ссылки прямой на сайте на нее нет.
надо как то понять структуру папок и файлов размещенных не нем.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
influxe, шаблона 100% нету. Можно брутом, можно соц инжинерией, а вот так чтобЫ нажать кнопку и все сломалось нету :)

ОЧЕНь НУНА ПРОГА КОТОРАЯ ВХОДИТ В ТС ПОД ОПРЕДЕЛЁНЫМ ИМЕНЕМ И ВЫХОДИТ И ОПРЕДЕЛЁНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ!!ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУНО ПЛИЗ СКАЖИТЕ ГДЕ МОНО СКАЧАТЬ
Вот :

Что то такое:)
и так боты заходили до 40

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
influxe, яж тебе уже писал, подобного бота в паблике нету, и много ума не надо чтоб написать подобную заходилко-вЫходилку. И если чесно от этого флудера большего смЫсла не вижу, лучшеб он еще звукойвой файл проигрЫвал.

Сверху