1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

PHP Вопросы по PHP [Для начинающих].

Тема в разделе "PR0GRAMM1NG", создана пользователем TRaY, 22 апр 2009.

1. TRaY IPv6

TRaY
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    4
    предлагаю новичкам задавать здесь свои вопросы по php и соответственно получать на них ответы ...
    Если у вас вопрос по вашему коду, не забываем его вылажить.
    Сорци выкладываем в тегах [PHP*][*/PHP] (без *)
    ессно пишем вопросы доступным для всех языком ...

2. 030NE 0x02

030NE
    Симпатии:
    0
    я совсем новичок и хочу поставить php на висту я его скачал но как мне настроить расширение php?На чем лучше писать (в какой среде) и как мне тестировать мои скрипты на компе (что надо установить)?

3. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    В тему про висту, порекомендуйте сервер для висты, мой апачи не хочет с ней работать.

4. TRaY IPv6

TRaY
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    4
    если планируешь запускать только php скрипты - это одно, если же планируешь качать вебсервер, пхп и т.п. по отдельности, то проще скачать готовые пакеты типа denwer\zend server\etc ...

под вистой уже проблематичнее, денвер например под ней не робит, но php5 ставится без проблем ...

в каком плане настроить?
    В какой среде работать - тут посоветовать сложно, т.к. каждый выберает свое, кому-то и "блокнота" хватает ... мну нравицо phpDesigner ...

Когда-то пришлось сидеть на висте, апач норм встал, но юзал его в сборке usbWebserver, в ней апач 2.2.0(w32).