• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Лайфхакинг Ваши собственные советы

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ваш собственный жизненный опыт постим тут :)

Как не опаздывать, не просыпать?)
Перевести часы вперед чтоб спешили.

ЗЫ: потом вспомню отпишу :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Как выпившему проехать мимо постов ДПС, чтоб его не остановили?
Берем разноцветные ленточки, надуваем шарики, и украшаем машину аля свадебная :)
ЗЫ: ночью такой номер может не пройти :)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Как пройти быстрее очередь по талонам?
Сегодня пришлось сидеть в очереди по этим талонам, мне достался 194 номер, а обслуживался только 122, за час просиживания очередь продвинулась всего на 30 номеров, я заметил что иногда номера проскакивают, так как человек не выдерживает сидеть и сваливает, я пошел к этому автомату выбил еще пару номерков, вырезал с них цифры, и ждал. И тут на табло объявляется 164 номер, и не кто не подорвался, чем я и воспользовался, пока шел до окна нацепил цифру 6 на свой талон, показал теотке что 164 это я, и перешел к делу :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Этот совет спрячу под хайд, чтоб не палить :)
Он касается кинотеатров :)

[hide=30]
Кто любит смотреть кино на большом экране, и не переплачивать читайте дальше.

Фокус весь заключается в том чтоб после фильма остаться в зале до следующего сеанса. Чтоб сделать это беспалива, надо заранее знать обстановку. Данный метод хорошо подойдет для кинотеатров которые находятся в торговых центрах, и сеансы идут друг за другом, между которыми в течении пары минут убираются уборщицы. Есть два места для ныканья, это за последним рядом либо за экраном, обычно в таких залах оно есть и дверь туда не заперта. Исходя из этих мест надо покупать билеты. Конечно лучше всего прятаться за экраном, там точно не кто не запалит. Если выбрали за последним рядом, то придется чутка ждать чтоб народ рассосался, после чего прятаться. Если за экраном, то наоборот как только начинаются титры ленять с первого ряда за экран, пока не включили свет :)
PS: сам вчера данный метод опробовал, правда действовали совсем нагло, с начало ждали пока рассосется народ, но не тут то было, какие-то уроды не хотели уходить в следствии чего в зал зашли уборщицы и пришлось при них ныкаться. Одна запалила что мой друг забежал за занавеску запасного выхода, и пошла наверное жаловаться, а мы в это время заползли в коридорчег за экраном и по лестнице заползли на самый верх. Судя по голосам пришла охрана и начала нас искать, но так и не нашли, так как на самом верху нас бы не увидели :)
Они наверное подумали что уборщицы сегодня перепили :)
Подождав когда закончится реклама и начнется сам фильм, мы выползли и не в чем не бывало заняли свободные места. Думали что нас будут ждать на выходе, чего опять не произошло. Так что можно сделать вывод что всем пофиг, и можно спокойно заплатив за 1 фильм посмотреть несколько, главное чтоб подряд не одни и те же шли :)
PS2: я не жоплю денег, так просто интересней :)
[/hide]

Сверху