• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Твоя мобила

Какую модель предпочитаете?

• Alcatel

Голосов: 1 5,0%
  • Apple

Голосов: 0 0,0%
  • Fly

• Motorola

• Nokia

Голосов: 11 55,0%
  • Panasonic

• Samsung

Голосов: 4 20,0%
  • Siemens

• SonyEricsson

• Другую

• Всего проголосовало
    20

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
РассказЫваем кто что носил в кармане, и что хочет носить в будущем :)

Я из тех кто телефонЫ носит долго, тобишь приобрел и таскаю по несколько лет.

В далеких 90-Ыхх бЫла у меня какае-то моторола, название уже и не помню :) помню токо что разговорЫ по ней бЫли очень дорогими :)
В 2000 году подорили Alcatel One Touch Easy DB, через меньше чем 1 год обзавелся легендарнЫм молотком Nokia 3310, с ней ходил до 2003 года, пока не преобрел Nokia 3200. С которой хожу и по сей день, досихпор не померла :))

Седня получил зарплату, вот думаю купить либо:
Nokia 5800 http://allnokia.ru/catalog/nokia-5800 XpressMusic/
или
Nokia e71 http://allnokia.ru/catalog/nokia-E71/

Обе держал в руках, обе более мение, токо первая тормазнутая, ну и экран царапучий :) Вторая по стильней и неубиваема :)

Небольшой ролик про эволюцию мобильнЫх телефонов:

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
5800 у друга моего есть, ему очень нравится :)
у меня в далеких 90х был Siemens C35 потом нкиа какая-то 3100 вроде... потом Sony Ericson Z520i, а сейчас хожу с nokia 5310 express music очень нравица :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Прикрутил опрос к теме, чтоб можно бЫло видеть какие модели больше предпочитают форумчане.

ЗЫ: я сам за нокию из-за неубиваемости и удобного меню.

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Ну из того что помню был давненько эриксон ....A10 оч старый и оч давно. ПОтом се купил Nokia 6260. Gjnjv regbk Nokia n80, до сих пор остался. Ну а сейчас у меня HTC Touch Diamond. Вообщем всем устраивает, особенно дизайном.

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
HTC Touch Diamond у моей подруги :) Очень клевый я б сама от такого не отказалась, но что-то больно уж он дорогой :(

Сверху