1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Софт Софт для передачи данных большого объёма

Тема в разделе "G33K SH0UTB0X", создана пользователем Neuromancer, 20 ноя 2008.

1. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Необходимо передать большой объём информации анонимно, около 25Гигов. Какой способ посоветуете? Провайдер Корбина, айпишник динамический.

Добавлено через 3 часа 41 минуту 37 секунд
    Ток что посоветовали VPN туннель. Если это то на чём я в CSS гонял год назад с отрубленным нетом, то непонятно в каком месте советчик увидел слово анонимность....ушёл гуглить

Последнее редактирование: 20 ноя 2008
  2. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Все правильно тебе сказали, если правильно все настроить, то VPN обеспечит тебе анонимность в сети :)

Про VPN можно говорить много, так что лучше подробней опиши какой цели тЫ хочешь достигнуть.
    • Передать файл какому-то человеку по зашифрованному каналу, аля чтоб не кто не узнал че тЫ там передаешь.
    • Передать файл какому-то человеку, так чтоб он не смог вычеслить твой настоящий ip. (ну мало ли :) )
    • Или как-то еще :)

3. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Да в первую очередь мне нужно, что бы рецепиент не вычислил меня, а то хрен знает кто там за адской машиной на другом конце провода, толи покупатель толи какой "хрыщ в форме". Вот ещё думаю с опалтой чтонить придумать, а то в вебмани моя паспартина оч красиво висит с персональным аттестатом:) Пора другой счёт открывать.

4. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Можно через IRC передать, одеть носок и передать через DCC. Если связь оборвется, то возможна докачка.

Ну а насчет оплатЫ можно ведь и яндекс деньгами брать :)