• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Аудио Скоко весит ваш музон?)

Скоко музона?

• Около 100 Мб (ЗЫ: 1 альбом Моисеева :) )

Голосов: 0 0,0%
  • Около 1 Гб

Голосов: 1 5,9%
  • Около 5 Гб

Голосов: 0 0,0%
  • 10 Гб и более

Голосов: 8 47,1%
  • 50 Гб и более

Голосов: 5 29,4%
  • 100 Гб и более

Голосов: 3 17,6%

• Всего проголосовало
    17

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ну че, типо мериемся ¶ськами :) Говорим скоко на компе лежит музона :) КлипЫ не считаются.

У мну 51,1 ГБ (54 946 481 588 байт)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
хЫх, что у тебя за музон на 120 Гб ?) Небось альбомЫ Дебилана присудствуют и тп :) Кароче попса которую тЫ не слушаешь :)

ЗЫ: у меня то 50гигов отборного музона, всякую фигню поудалял, просто места мало бЫло :))
ЗЫ2: ах да, я несчитал аудио диски еще :)

M03r

8айтовый
WebVoice
диски не в счет. а музон разный, в основном клубняк. попсу держу поминимуму, и то только для своей. :)

D.Є.

СЄлИКоНавЫї паДОнаГ
WebVoice
Было ~120 Гб, сейчас на винте ~12 Гб отборного трешняка + ~20 Гб попсы. Остальное сейчас слито на болванки. %)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ахахаха, я тоже это заметил, и ему отписал :))
[04:22:30] <DEN> это
[04:22:36] <DEN> тЫ сказал 120гигов бЫло
[04:22:42] <DEN> у тебя диск 120гигов)
[04:22:49] <DEN> несостЫковка)
[04:22:52] <openFORCE> Дык у мну 2-й был
[04:23:00] <openFORCE> Обычный
[04:23:30] <openFORCE> Потому я на болвани залил, т.к. продал его нах, сыпаться стал 60 Гб макстор

Svolo4

Б4йтовый
WebVoice
34 гига небольше, зато все самае самае) максимум что можно удалить немного клубняка для знакомых, но там небольше 500метроф. Альтернатива, панк и никакой попсятины! =)

Вуся

Bad Girl :-)
у мну ща комп не работаетЬ.. сколЬко точно гб не помню ..30 гб точно естЬ ..и куча дисков которые повсему городу гуляютЬ ..даёш послухатЬ одному ..слушает весЬ город :-)

Lexan

0x04
У меня 142 гектара, есть буквально всё, сам слушаю старый дискач 80-90 годоф. Тогда это была попса, а теперь класека -)) А русская попса, гигов 10-15 только для жены, она её слушает, в перемешку с шансоном. -)

Сверху