• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Расшифровка Cookies

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Интересует расшифровка кукисов, например взял vkontakte. Интересует алгоритмичность данного предприятия как в частном так и в общем случае:joy:

Пример кукисов вконтакте:
remixchk
5
vkontakte.ru/
2147*84672
5****424
30188556
3817144912
30116078
*
remixsid
113a6ba0a080d2d3f510c9d3e2****fdb87907fd1d6318608bb6b4e
vkontakte.ru/
1024
648738432
*****458
2849914528
30117032
*

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
у меня 2 вопрос:
- как выделить хеш из всего текста кукисов?
- какие пассы под сиду расшифровать этой проге? 123 тока или ещё 1234 знает?)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
То что ты дал в первом посту это и есть что наловил?) Или ты пообрезал, чтоб кто либо куки эти не взял и не подменил.
Хеш в этой массе длинная строчка из последовательности букавок и цыферок :)
Ну а прога возьмет все, токо не всегда и не сразу, зависит от выбраной атаки (полный перебор, по словарю, гибридная и т.п.) это ваще целая наука :) ну и от длины пароля, чем длиннее тем дольше, ну и главное правильно тип хеша выбрать.

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Да, звездочки от себя добавил :) Как я понял хеш в моём случае только эта строчка:

113a6ba0a080d2d3f510c9d3e2****fdb87907fd1d6318608b b6b4e

Щя попробую прогу, появлились правда ещё вопросы:
- как определить тип хеша?
- Допустим эта строчка это пароль, а где тогда @ящик?

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ну там же на странице с программой приведена таблица хешей. В вк походу md5 с всякими приблудами затрудняющими брут хеша.
а ящик вроде в куках не сохраняется, только айдишник странички.

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
мда, по ходу там хеш пасса из 56 символом состоит хз чо делать)))) За программку спасибо, мож пригодится

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Чето они хитрое там сделали :) Куки даже не подменить, такое ощущение что они в них инфу о браузере + ип запихивают.
ЗЫ: и это точно не мд5 теперь

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Ты не мои надеюсь вставлял на подмену, ониж со звездочками) Могу те примеров накидать ес поможет для такого варианта, всё равно сомнительная их полезность пасс то не угонишь.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ты не мои надеюсь вставлял на подмену, ониж со звездочками) Могу те примеров накидать ес поможет для такого варианта, всё равно сомнительная их полезность пасс то не угонишь.

Со своими игрался, не получилось :(

Сверху