1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Прослушка сотовых телефонов

Тема в разделе "H4X H4RDW4RE", создана пользователем Neuromancer, 23 май 2009.

1. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Сразу извеняюсь за то, что материал немного староват в плане алгоритмов шифрования, но способы не сильно изменились за минувшие 2 года. В любом случае пару интересных моментов для себя я узнал из этой статьи:

P.S.Дополняем, развиваем тему:)

Последнее редактирование: 23 май 2009
  2. TRaY IPv6

TRaY
    WebVoice
    Симпатии:
    4
    Первоисточник указать никак?

3. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    с форума от куда я брал эту статейку его не было.

4. Robotic 0x02

Robotic
    Симпатии:
    0
    Защита от прослушки

Я далеко не специалист по защите от прослушки,однако могу посоветовать как профессионалов детективное агентство "Конрад".Выявление сбора информации и др.Сайт http://www.dobrobut.biz.ua

5. gagarina Заблокирован

gagarina
    Симпатии:
    0
    ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я ОБРАТИЛАСЬ К ВАСИЛИЮ(8ХХХХХХХХХХ) И ОН РЕАЛЬНО ПОМОГ МНЕ - ОДИН ЛОВКИЙ ДЕЯТЕЛЬ РАЗВЕЛ ПО ПОЛНОЙ(ЕГО НОМЕРА 8ХХХХХХХХХХ И 8ХХХХХХХХХХ) ВЗЯЛ С МЕНЯ 2 РАЗА ПО 3000 РУБЛЕЙ(ЯКОБЫ Я ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ И НЕ ТУДА ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ)

Я НЕ БЕДНЫЙ ЧЕЛОВЕК - МНЕ ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО - ПРОСТО КАК МОЖЕТ МУЖЧИНА НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА

А ВАСИЛИЙ ПОМОГ ПУСТЬ И ДОРОЖЕ НО ЗА-ТО КАК СКАЗАЛ ТАК И СДЕЛАЛ

НЕЗНАЮ КТО ОН НО НЕ ЭТО ВАЖНО А ТО ЧТО ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  6. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    5 минут, полет нормальный!

Все таки я зря ослабил тест :(

PS: телефоны затер

7. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    фига тут натроллололили :)

8. annag Заблокирован

annag
    Симпатии:
    0
    РАССКАЖУ ВАМ КАК БЫЛО У МЕНЯ С ПРОСЛУШКОЙ И БИЛЛИНГОМ: К КОМУ ТОЛЬКО Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ – И К ЧУДО ХАКЕРАМ И К ПОСРЕДНИКАМ В СОТОВЫХ КОМПАНИЯХ. В СЕТИ РАЗВОДА МНОГО И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МНОГО ЧЕГО НАПИСАНО НА ФОРУМАХ. КОГДА УЖЕ СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ – ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ЧЕЛОВЕКА. СРАЗУ СКАЖУ: ПОМОГАЕТ НЕ ВСЕМ И БЕРЕТ ЕСТЕСТВЕННО ДОРОЖЕ ЧЕМ МОШЕННИКИ РАЗЛИЧНЫЕ. НО Я СЧИТАЮ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ПОСЧИТАТЬ ТО В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ РАЗВОДИЛАМ Я ВДВОЕ БОЛЬШЕ ОТДАЛА ДЕНЕГ ЧЕМ ВАСИЛИЮ. ЕСЛИ КОМУ-ТО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО: РАЗНЫЕ ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ ДЛЯ ЭТОГО У КАЖДОГО ИЗ НАС, ТО ВОТ КООРДИНАТЫ: ТЕЛЕФОН 9ХХХХХХХХХ И ПОЧТА 9ХХХХХХХХХ@MAIL.RU ,
    НО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ. МНЕ НАПРИМЕР НЕ ПОМОГЛО ТО ЧТО Я СМОГЛА СЛЕДИТЬ И ЗА МУЖЕМ, И ЗА ЛЮБОВНИКОМ)))

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  9. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    оО Гагарина ты прилетела :) А ну опять улетай :)

10. JAVA vs SQL 0x04

JAVA vs SQL
    Симпатии:
    0

есть комплекс такой как "январь"
    ИС СОРМ «Январь» — комплекс аппаратно-программных средств, предназначенный для сбора, долгосрочного хранения и оперативного доступа к данным об абонентах оператора и оказанных им услугах связи (совершённых звонках, отправленных SMS, MMS-сообщениях и т.д.)

есть так же способы защиты от данного комплекса

11. dixisec 0x01

dixisec
    Симпатии:
    0
    Защита сотового телефона от прослушки

Любой оператор сотовой связи имеет полный контроль над разговорами своих клиентов. И доступ к ним могут получить не только многочисленные спецслужбы (а они наверняка), но и всяческие детективные агентства, имеющие своих людей в сотовых кампаниях, журналисты, и т.д. и т.п.

Единственное средство на рынке, которое 100% защитит Вас от несанкционированного внедрения в Вашу частную жизнь и бизнес- это Референт-ПДА.

Используя Референт-ПДА, Вы можете вводить собственные ключи для общения с важными партнёрами, а не пользоваться открытым ключом или ключом. предоставленным оператором системы.

Референт ПДА поможет Вам обеспечить право на частную жизнь, гарантированное Конституцией РФ. Подробнее узнать о системе Референт-ПДА Вы можете на сайте www.dixi-secure.ru

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
    Любой оператор сотовой связи имеет полный контроль над разговорами своих клиентов. И доступ к ним могут получить не только многочисленные спецслужбы (а они наверняка), но и всяческие детективные агентства, имеющие своих людей в сотовых кампаниях, журналисты, и т.д. и т.п.

Единственное средство на рынке, которое 100% защитит Вас от несанкционированного внедрения в Вашу частную жизнь и бизнес- это Референт-ПДА.

Использую Референт-ПДА, Вы можете вводить собственные ключи для общения с важными партнёрами, а не пользоваться открытым ключом или ключом. предоставленным оператором системы.

Референт ПДА поможет Вам обеспечить право на частную жизнь, гарантированное Конституцией РФ. Подробнее узнать о системе Референт-ПДА Вы можете на сайте www.dixi-secure.ru

Последнее редактирование: 29 фев 2012
  12. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Название то какое, референт :) А где то босс сидит и всё слышит по ходу. Чем плох телеграф, служивый?

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
    Я даже знаю какая, оформлять симки на разных людей и менять их в декабре :uvula:

Последнее редактирование: 2 мар 2012
  13. MashaSHyk Заблокирован

MashaSHyk
    Симпатии:
    0
    ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР:
    . А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
  14. Delp Заблокирован

Delp
    Симпатии:
    0
    ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ:
    5045635

P.S. отгадай телефонный код оператора и позвони мошенникам :)

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2016