1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Применяли ли вы когда-нибудь осознано СИ?

Тема в разделе "H4X US3RS", создана пользователем ddd, 17 июн 2007.

?

Применяли ли вЫ когда-нибудь осознано СИ?

1. Да

8 голосов
    57,1%
  2. Нет

3 голосов
    21,4%
  3. А что такое СИ?

1 голосов
    7,1%
  4. Я Кевин Митник, че за вопросЫ?

2 голосов
    14,3%
  1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Собстевнно сабж. Если да, то расскажите че делали, и получилось ли?)

2. sirAndrew 0x04

sirAndrew
    Симпатии:
    0
    Вот вспомнил типичный случай своего применения СИ.
    Как-то раз мне звонит друг и говорит "узнай по номеру +79211234567 имя и фамилию владельца, мне очень нужно". ОК, попробую. С офсайта мегафона я отправляю жертве смс "Подарок постоянным клиентам! Пришлите свое имя и фамилию на номер [подставной номер друга, тоже мегафон] и выиграйте бла-бла-бла".
    ЗЫ Не думал что этого человека будет так легко обмануть.

3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Симпатии:
    191
    sirAndrew ну так легко не всех обманишь(так как ща почти все знают про лохотроны и не доверяют всяким смс), но я знаю способ как узнать фамилию и имя на кого зареган телефон, что сама жертва даже не заподозрит. Просто приходишь в главный центр сотового оператора, и на этот номер кладешь рублей 30, и тебе дают чек с фамилией на кого зареган номер :)

Минусы: ты потратишь 30р :) и фамилия обладателя телефонного номера может не совпадать с фамилией на кого он зареган :)

4. M03r IPv6

M03r
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    часто применяю си... хз зачем. Оттачиваю что ли... Вообщем был случай у меня нужно было сервак хакнуть одной конторы, доступа к локалке не было, поэтому действовали очень нагло и даже в какой-то степени безрассудно, ибо шанс что это прокатит был равено к нулю. Вообщем узнали что за контора, что к чему и т.д. Звоним им в бух. отдел и говорим, мол, у вас серв заражен, опасность, вся хуйня, либо давайте нам пасс с логином, и мы его удаленно сделаем, либо ждите, щас подъедим, а время было уже позднее, поэтому уставшая тетя выбрала 1 вариант... бонально и глупо конечно... но результат успешный весьма, хоть и был обречен на провал... :)

5. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Симпатии:
    191
    M03r ты нас в вентриле все время паришь чтоле?)

6. M03r IPv6

M03r
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    ахаха... нет конечно :) я предпочитаю парить людей далеких от компьютеров :)

7. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Симпатии:
    191
    Сейчас расскажу, как можно получить чью-либо корреспонденцию на почте.
    Для этого надо из почтового ящика, или еще откуда-то добыть извещение, в котором указано кому надо получить и что (Письмо, Уведомление, Бандероль, Посылка, Почтовый перевод).

На извещении написано:
    Для получения почтового отправления необходимо предъявить настоящее извещение и документ, удостоверяющий личность. На извещении предварительно укажите сведения об этом документе.

Подделывать паспорт мы не будем, просто посмотрим по базе данных паспортные данные на этого человека. Вписывать их в извещение пока не надо (просто запомни, или запиши куда-нибудь). Потом идем на почту, желательно чтоб на почте было по больше народу, чтобы времени тебе меньше уделили :)

Как приходим на почту становимся в очередь. Как подойдет твоя очередь, пихай незаполненное извещение, и скажи, что просто хочешь узнать, что тебе пришло. Работник почты по № почтового идентификатора или № почтового перевода найдет, допустим, заказное письмо.
    Дальше должен идти примерно такой диалог:
    - Вам пришло заказное письмо от ОАО «Хрено-Интепрайзес», будете ли его получать?
    - Да.
    - У вас с собой есть документ, удостоверяющий личность?
    - Да.
    После чего достаешь свой паспорт, и начинаешь писать не свои данные, а человека, за которого получаешь. После чего отдаешь заполненное извещение, и ставишь подпись у них в документе, что получил письмо. После чего уходишь с чужой корреспонденцией.

Нечего сложного в этом нету. Главное извещение заранее не заполнять, а то они могут просить предъявить паспорт. В нашем случае, они видят, как ты заполняешь извещение, и это у них не должно вызвать никаких подозрений.

ЗЫ: все описанное в статье является плодом больного воображения автора. Это деяние попадает под статью УК РФ.

8. Lexan 0x04

Lexan
    Симпатии:
    0
    Как-то раз мыло угонял на рамблере...

Здравствуйте!

Для восстановления пароля к почтовому ящику, вам нужно ответить на наши вопросы, если вы не можете дать точные ответы, ответьте приблизительно:
    1) укажите примерную дату регистрации почтового ящика, на чье имя он был зарегистрирован?
    2) откуда происходила регистрация ящика (каким провайдером вы пользовались)?
    3) какой был указан контактный email для связи, работает ли он?
    4) Ваш возраст, который Вы указали при регистрации?
    5) какие могли быть в нем дополнительные папки, входящие исходящие письма (адреса)?
    6) когда последний раз заходили в него?
    7) с каких ip-адресов (сетей или месторасположения, города) обычно осуществлялись заходы в ящик?
    8) какой был примерно последний пароль и ответ на секретный вопрос?
    9) меняли Вы их самостоятельно, когда?
    --
    Сохраняйте текст переписки при ответе.

С уважением,

mailsupport mailto:mailsupport@rambler-co.ru

ГНК> Cообщение со страницы Обратной Связи
    ГНК> -----------------------------------------------------------------------

ГНК> Отправитель: 'xxx xxx xxx'
    ГНК> E-mail: <xxxxx@xxxxxxx.xx>
    ГНК> Time: Thu Oct 26 17:55:22 2006
    ГНК> -----------------------------------------------------------------------
    ГНК> Тема: 'Проблемма с почтой'
    ГНК> =======================================================================

ГНК> Здравствуйте.
    ГНК> После очередной смены пароля на почтовом ящике donz-xxxx@rambler.ru,
    ГНК> переустановил виндоуз. Новый пароль несохранил и ответ на контрольный
    ГНК> вопрос за давностью времени уже непомню, поэтому немогу воспользоваться
    ГНК> кошельком вэбмани(код активации высылается на этот адресс), поэтому прошу
    ГНК> выслать мне пароль на адрес почты xxxxxx@xxxxxx.xx или удалить этот ящик
    ГНК> чтобы я зарегистрировал его снова. С уважением, Гаврилов Н.К.(DONZ)

ГНК> =======================================================================
    ГНК> Generated by info.rambler.ru

Знал его обычный айпишнег, город в котором он живёт и примерное время когда он последний раз ящиком пользовался, знал что вэбмани кошель на это мыло завязан, он сам мне пожаловался в аське, што неможет вэбмани со старого кошеля вывести -))) получив пасс от саппорта к мылу, выпросил у этого чувака файл-ключ и пароли доступа к вэбмани под предлогом попытки взлома, упёр и кошель и все его бабки... этот чел народ кидал, продавал шестизнак и потом пасс ретривил, короче кидал клиента... Вот так -)))

9. D.Є. СЄлИКоНавЫї паДОнаГ

D.Є.
    WebVoice
    Симпатии:
    0
    Использовал, и использую часто :).

10. Olaf 0x02

Olaf
    Симпатии:
    0
    Разумеется применялось и не раз.
    Мне кажется, любой человек в своей жизни, который хоть когда-то врал более чем на два шага - применял СИ.
    И это вполне нормальное явление.

11. Vendor 0x04

Vendor
    Симпатии:
    0
    Ежедневно применяю. Это не только полезно (в финансовом смысле) но и интересно.