1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Пъянка на тему хакерокера

Тема в разделе "US3R CH1NW4G", создана пользователем 1qoot1, 8 июл 2015.

1. XenForoTezd 0x16

XenForoTezd
    WebVoice
    Симпатии:
    11
    У меня лично с речью всё в порядке. Просто общаться с тобой культурно религия не позволяет (с петухами вообще не общаются, но в качестве исключения одолжение уж мы сделаем :websmiles_11:)

Ну раз нули, так что ж ты под микроскопом эти нули рассматриваешь? :websmiles_11: Ещё ни одного дня не прошло, чтобы ты не анализировал под лупой наши действия, наши движения

Кто именно? Попрошу конкретики. Попрошу также объяснения, почему нал ворованный (об этом жертва тактично умалчивает)

LeMMinG нравится это.
  2. LeMMinG 0x16

LeMMinG
    WebVoice
    Симпатии:
    14

Указано достаточно
    И описано выше и пояснено
    А пиздабол тут и там - ты, ибо от тя ни пруфов, нихуя. Кроме говнеца понюшки.
    Ты хочеш штоб я по инету бегал и копипастил то чо я тут тебе писал?
    Ебанулся штоле?
    Ответы ТУТ. Были бы у тя на говноборде, если бы ты со страху не забьанил

XenForoTezd нравится это.
  3. XenForoTezd 0x16

XenForoTezd
    WebVoice
    Симпатии:
    11
    А они кто такие и при чём? У них гарант - сраный тормоз, ебались 3 дня - так на сделку и не вышли. Так что шли бы лесом, пока целы.

LeMMinG нравится это.
  4. XenForoTezd 0x16

XenForoTezd
    WebVoice
    Симпатии:
    11
    Удалили, потому что считаем это бредом сивой кобылы. Наши юзеры при чём?

5. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Чутка вмешаюсь в вашу "культурную" беседу, пока концы можно еще найти.

не надо нас в ваши разборки вплетать, я до последнего времени не слышал ни о хакфоре (о нём узнал благодаря первой ссылке в этой теме), ни о хакерокере. О последнем был наслышан из-за их шантажа молодого форума. Ну и на хакерокеров я зашел благодаря ссылке в сообщении на нашем форуме (оставленную @Seeing_better -ом). В результате чего у нас родилась тема http://webcriminal.ru/threads/script-alert-mezhsajtovyj-nezhdanchik-script.17306/ где я расписал о найденной XSS-ке в их сервисе (чтоб не вводить всех в заблуждение SrDEN это моя учетка без админских прав), далее были найдены еще XSS-ки, но вреда не какого мы не наносили. Ту тему, скорее всего из поисковика, нашел ТС, и запостил свое сообщение, чтобы в той теме не флеймили я перенес сообщения в отдельную тему. Всё, надеюсь теперь все прояснилось по поводу вебкриминала и нас больше не будут в совпадения записывать.

Теперь касаемо нашего форума и данной темы. Вы можете продолжить искать истину, но соблюдая правила форума. Без нецензурных оскорблений! Вроде как все тут взрослые люди и должны в своей словарной базе данных заселектить культурный синоним. Мне и мои пользователям, вряд ли приятно читать подобную переписку.

Особо ярым нарушителям правил форума, выдам по 1-ому предупреждению.
    bang-bang.jpg

Надеюсь у вас появиться хоть чуточку уважения к данной площадке и в дальнейшем не будете нарушать наши правила.
    P.S. и помните, на форуме существует ЛС, туда можете сливать весь свой негатив, в публичной части форума мусорить не надо.

WebGirl, X-Oleg и Rufus нравится это.
  6. XenForoTezd 0x16

XenForoTezd
    WebVoice
    Симпатии:
    11
    Вплели вас не мы, а хакфоровцы. Мне самому неприятно смущать Вас и заставлять читать наши разборки. Но коль скоро Ваш форум стал площадкой для выяснения отношений, извините, нам надо было расставить все точки над i.

Вебкриминалы, наверно, должны знать слово "рэкет". Этим мы и занимались в каком-то смысле :D

Имхо, мат запрещать на форумах такого рода не стоит, хотя бы в ограниченных количествах ;)

LeMMinG нравится это.
  7. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    О полном запрете мата речи и не идет, в правилах описывается более грубая форма - обсценная лексика, которую выше использовали для унижения адресата текстовых сообщений.
    Я не запрещаю использовать мат для красного словца, но разрешать на нем тут разговаривать не буду, а то превратиться форум в авгиевы конюшни.

X-Oleg нравится это.
  8. LeMMinG 0x16

LeMMinG
    WebVoice
    Симпатии:
    14
    форум врядли, а вот тема уже имхо филиал авгиевых конюшен хакфора.Уже и на ифуде и на факаве начинаюцца такие вот филиалы образовывацца
    да нам вооще нихуя не надо было
    Мы никово нетрогали, по бордам всево рунета не скакали с логами и прочей козлиной хернёй.
    И темы ни на какие борды в блеки себе не лепили
    Нечево было нас трогать - ваще базара бы не было об етом
    Но кому то ж надо было доебацца, ктото любит поваляцца в грязи
    Ну вот и валяюцца.

XenForoTezd нравится это.