1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Пикапинг

Тема в разделе "US3R CH1NW4G", создана пользователем ddd, 1 май 2008.

?

Умеете ли вЫ знакомиться с девушками?

1. Да, я мега пикапер!

3 голосов
    50,0%
  2. Нет, мне и так хорошо.

1 голосов
    16,7%
  3. Мне это не надо, я гей.

1 голосов
    16,7%
  4. Да, я лезбиянка со стажем.

0 голосов
    0,0%
  5. Незнаю, не пробЫвал(а).

0 голосов
    0,0%
  6. Я МистеркомплексЫ 2008!

1 голосов
    16,7%
  1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Наступил май, и город начал заполняться девченками в юбченках. Знакомься не хочу, но большенство из нас даже толком не могут стрельнуть :webicon_016: у них телефончик. ЧтобЫ это исправить и создана эта тема. Тут будут вЫкладЫваться советЫ в какую часть тела надо стрелять :webicon_013:, чтобЫ у девушки остались силЫ дать свой номер телефона. ХедшетЫ отменяются :websmiles_11:
    Так как пособие по Контр Страйку и Мануал по допрососу опаснЫх преступников я не нашел, придется вЫложить то что есть на даннЫй момент.

Вторжение между ног. Правила съема.
    Считается, что знакомиться на улице не принято. Однако если вЫ научитесь делать это правильно, девушка сама с удовольствием предложит вам общение. Не думайте, что яркая и интересная красотка никогда не увлечется вами только потому, что вЫ скромнЫ и стеснительнЫ по природе. Решение проблемЫ уже давнЫм-давно найдено! Ведь этот аспект человеческих взаимоотношений не что иное, как тонкая психологическая игра. Все навЫки бЫстрого соблазнения легко приобрести, отработать до автоматизма и даже сделать частью вашего характера! Соблазняйте и не удивляйтесь, если вдруг в людном месте знойная красотка сделает вам весьма откровенное предложение!

Скачать: (локал) (мир)

2. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    какой кошмар...знаю я эти штучки пикаперов пц...мне рассказывал один из них...на сайтах читала...просто некоторые вещи ужасно избиты...каждый второй говорит и ведет себя именно так....не очень уже прокатывает...многие уже не покупаются :)

3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Главное по шаблону не действовать :) А свое что-нибудь вЫдумЫвать :) Если чувство юмора есть, то думаю в 80% есть успех познакомиться :)

ЗЫ: а с тобой пикаперЫ пробЫвали знакомится?) И как отшиваешь таких?)

4. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    ну слушай насчет бюмора ты прав, девушкам очень нравится молодой человек который может их рассмешить, это безусловный плюс :)
    да пытались, была парочка наглых и самоуверенных, все просто игнорируешь, если не понимает спокойно без наездов и посыланий объясняешь ему что тебе не интересно это знакомство, либо просто говоришь что есть молодой человек, однако некоторые смышленные прикидываются что хотят стать просто другом :)