• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Перепись андеграунда

Добрых суток!

Появилась идея произвести перепись различных команд российской сцены. В виду этого было выделено три основные категории:
  • RCE;
  • Security;
  • Hack:
Если у вашего форума есть своя команда, подходящая под одну из выше указанных категорий и вы хотите участвовать в переписи, то просьба собрать следующие данные:
  1. Имя команды;
  2. Дата создания;
  3. Направление;
  4. Состав;
  5. E-mail.
Которые желательно выслать на (в теме указать "webcriminal.ru"):

runderground@reverse4you.org

Если лень, то можно оставить в этой теме или в ЛС. В начале осени вся собранная информация будет размещена на сайте:

runderground.info

Перепись осуществляется при поддержке команды r0 Crew.

С уважением,
Организаторы

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Так то полезная информация, надеюсь там все будет своевременно обновляться :)
PS: если я правильно понял, то данные надо до начала осени выслать?

Так то полезная информация, надеюсь там все будет своевременно обновляться :)
Будет стараться своевременно обновлять и держать в актуальном виде =)

PS: если я правильно понял, то данные надо до начала осени выслать?
Да, не к спеху. Я сейчас понемногу обхожу сайты, а списки буду составлять в начале осени. Там же сделаю еще один глобальный обход, что бы напомнить всем кто забыл.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
просьба собрать следующие данные:
  1. Имя команды;
  2. Дата создания;
  3. Направление;
  4. Состав;
  5. E-mail.

Я еще предлагаю кроме этой информации просить:
1. Ссылки на статьи, е-зинесы, софт и т.п. этой команды (если такое имеется).
2. Ссылки на сервисы команд (всякие информеры, брутеры, генераторы и т.п.).
3. Связь, общение (irc, jabber, web chat и т.п.).
4. Логотип (если есть).
5. Участвовали ли в каких конференциях и т.п., что там делали, и какие места занимали.

Думаю будет не лишним :)

Похожие мысли тоже были =) Все будет, но сначала надо создать основу/скелет, а там уже будем постепенно заполнять дополнительной информацией.

Последнее редактирование:

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Думаю если такая информация появится в одном месте, то в рунете хоть движуха начнется. Будут стараться, развиваться, что-то полезное делать, а то реально сейчас скучно. Сплошь барыги, да унылый треп.
А были ведь времена :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Да, не к спеху. Я сейчас понемногу обхожу сайты, а списки буду составлять в начале осени. Там же сделаю еще один глобальный обход, что бы напомнить всем кто забыл.

На работе от делать нефиг нагуглил пару форумов с этой же темой, и из-за постов форумных параноиков аж захотелось фразу продолжить:

Перепись осуществляется при поддержке команды r0 Crew и ФСБ России
:laughter:

Сегодня пройдусь и добавлю в описание)))))

Добавлено через 9 часов 22 минуты 59 секунд
Партнеры сказали, что не стоит размещать лишние кейворды, а то еще какой-нибудь не сведущий журналист заприметит и в новостях напишут, что фсб усилено взялась за хакеров))

Последнее редактирование:
Сверху