• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Отправка СМС с подставнЫм номером

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
ВЫкладываем сЫлки на сервисЫ предоставляющие эту возможность.

Заходи на сайт www.yakoon.com:
  1. Скачивай и устанавливай программу Yakoon SMS
  2. После инсталляции зарегистрируйся
  3. Активируйте свой акаунт
  4. И получи ваучер на 3 бесплатнЫх тестовЫх СМС сообщения.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
CHyCMyMpNk, это не то. Твоя прога отправляет смс от операторов сотовой связи. А моя может от любого номера, написал +79211234567 от такого и отправится :)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Как я могу получить бесплатные / тестовые кредиты?
Ответ:
Ваш ваучер, содержащий 3 тестовых кредита, будет отослан смс сообщением на Ваш мобильный номер после регистрации.
Пожалуйста пополните счет согласно приведенной инструкции. 4 июня 2006 г.

аааа палево, свой там как нить можно чтоб на халявку и свой номер не светить, хотя 70р за 50кредитов ни так уж и много, если заказывать платный ваучер опять же не понятно сколько кредитов 1 смс стоит и не нужен ли там опять мой номер мобильника для получения ваучеров.

Вот аналог(http://www.smska.org/), но цены там конечно 60р за 1 смс....

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Saylandro, дЫк проблема чтоль левую симку надЫвать?) чтоб бЫла зарегана на хз кого.

Я вообще так делал, когда кликателем пользовался (www.clickatell.com), просто регал акк на телефон знакомого, потом писал ему, типо тебе сейчас смс придет,скажи мне пожалуйста код :)
10 знакомЫх = 100смс с подменой номера :)

ЗЫ: по позже напишу как можно 10 смс регнуть, если так еще возможно :) по умолчанию токо 5 на халяву :)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
ddd, ну дык геморойно, ещё так сказать знакомому муху в суп :)

У них я смотрю вся система завязана на присылании кодов на мобильник.

Симку вот хотел надыбать как то, была мысль дать денег бомжу что бы он в оператора зашёл с паспортом всё сделал, хотя как то руки не дошли и ещё найди бомжа с паспортом:)

На корбиновском форуме чЮЮвак продаёт МТС номера по 300р, всё прикольно и 3 семерки есть, вот только мне его палящая подпись не понравилась в месте жительстве "на скамейке в 55 отделении" что то я решил у него не брать:)

З.Ы. А сколько там за 50 кредитов этих смс наотправлять можно, ведь если 50шт, то 60р за это всё ни так уж и дорого?

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Левую симку я думаю достать не проблематично, да и нету в этом нечего противозаконного ))

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Да я только на вы с законом, уважаю даже иногда денег даю))))
Смущает лишь одно, кому то делать нечего будет, на кнопку нажмёт и будет эти симки слушать товарищь из 55 отделения, бухать то одному скучно пригласит себе собутыльника, "даж такси для него закажет"

Вообще я со своей параноей если честно теряюсь как её можно нормально достать.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Saylandro, самЫй легкий способ это скорешиться с кем-нить из мобильного салона (Хорошая связь, Евросеть, и т.п.) В офф салонЫ не пихайся (Мегафон, Мтс, Билайн и т.п.) там все строже.
После того как скорефанишься попросишь без всяких намеков симку, и тебе не откажут :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
А самое сложный вариант ну и все варианты в промежутке?:)

Типо огласить весь список?)
Ну сложнее туда устроиться, а самое сложное грабануть :)

ЗЫ: знакомЫх поспрашивай, я уверен что через пятое колено кто-нить да работает в мобильном салоне :)

Сервисы для отправки СМС с подменой номера отправителя:

- wosms.ru (цена 0.2 wmz)
- sms.error-page.ru (цена 0.1 wmz)

Лично пользовался :)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Дак по первой сЫлке и написано:
Отправлено - 37%
Не отправлено - 33%
НевернЫй код - 29%

А при заходе по второй сЫлке браузер мне вЫдает:
Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Сверху