• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Видео Очень эпическое кино ( Очень страшное кино 5 )

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Кто смотрел?) Я вот ща скачиваю, думаю этой ночью заценю:)

инфа о фильме написал(а):
Оригинальное название: Epic Movie
Русское название: Очень эпическое кино ( Очень страшное кино 5 )
Жанр: Приключения
Год вЫхода: 2007
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зелцер
В ролях: Кэл Пенн, Адам Кэмпбелл, Фон Э. Чэмберс, Джэйма Мэйс, Фред Уиллард, Дженнифер Кулидж, Криспин Гловер, Даррелл Хаммонд, Кевин Харт, Джим Пиддок, Винс Вилаф, Ирина Воронина
О фильме: НовЫй хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино".

На этот раз бЫли спародированЫ такие фильмЫ, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "ПиратЫ Карибского моря" и др.

ЗЫ: если интереснЫй, то прикручу голосовалку :)

Svolo4

Б4йтовый
WebVoice
фублянах - прасти админ и модер но у мя ткоа такое мнение =(, ваще тупое совершенно неинтересное и бяз всякого интереса фильм...вобещм очень сильно ребята ступили +( я очень пожалел что хадил на фильм...да еще 2 раза) коро4е - 0.5/10

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Я вот тоже посматрел, думал что токо мне не понравился, ибо КВН-щик, и простой юмор не впечатляет :) Сюжет более мение не линейнЫй, что радует, а вот юмор не очень. Один раз вроде улЫбнулся :)

Svolo4

Б4йтовый
WebVoice
миня ваще ткоа пару раз улыбнула, а остальное время ковырял блох в галаве у диф4енке, так что кино фкриматорий!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Помоему первЫе 2 самЫе класнЫе, да и третия тоже норм, вот 4-ая шляпная, токо 1 момент прикольнЫй, да и 5-я не далеко ушла.

Сверху