• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Западлостроение Оцените пожалуйста сей ресурс))

Всем доброго времени суток. Заметил на Вашем форуме раздел про ЗАПАДЛО, и удивился, почему же так мало ответов на беспокоящие людей просьбы. Хотелось бы дать вам оценить мой сайт, посвящённый не столько западлу, сколько уже практически террористическим методом борьбы с человеческим фактором))) Если хотите, можете брать материалы отсюда, только ссылка обязательна. Смотрите, познавайте, если заинтересуетесь--регистрируйтесь. Ни в коем случаем не хочу перегонять посетителей с этого ресурса на свой. Просто зайдите (особенно на форум) и всё поймёте сами.
http://our-life.at.ua/

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Terrorist, ну у тебя ресурс посвящен в большей степени ВВ и всякому оружию и наркотикам, а у нас просто маленький раздел под это вЫделен :)
ЗЫ: кстати незнаю как у вас там на украине, у нас подобнЫе сайтЫ посвященнЫе изготовлению ВВ и подобного запрещенЫ :)
ЗЫ2: в наш раздел отлично впишутся пакости соседям с твоего сайта :) если интересует, то подобнЫх заполянок, не токо соседям , но и в офисе и т.п. можно найти на сайте xakep.ru

Terrorist, щас буду заценивать твой форум, я люблю взрывать и очень сильно..... респект таким людям которые помогают таки психам как я!!!

Добавлено через 10 минут 8 секунд
Terrorist, а какого хрена там ничего я ненашел про терроризм...((( если не трудно дай ссылку на эту тему...

Последнее редактирование:

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
lexa.tvl, он сменился, там раньше другой бЫл по этому адресу.

Сверху