1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Обход ограничений на файлообменниках

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем GamburgeR, 20 июл 2008.

1. GamburgeR 0x04

GamburgeR
    TS
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь из народных умельцев умеет взламывать интернет сети,на которых находятся видео фильмы пиратские?
    конкретно:кто-нибудь может подобрать пароль или взломать сайт www.vip-file.com ? а то я купил пароль месяц назад и теперь срок действия закончился и хотелось бы,чтобы кто-нибудь помог мне.Был бы невероятно преблагодарен:)

2. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    GamburgeR, вип-файл это просто файловЫй хостинг, на которЫй что-то вЫкладЫвают :) Если хочешь качать бЫстро и на халяву, то юзай торнетЫ и прочие п2п сети :) Ну а народнЫе умельцЫ на халяву наверн пасс от премиум аккаунтов давать не будут, токо если продадут чуток по дешевле.

ЗЫ: тЫ опиши что для тебя именно главное. Скорость скачивания, обилие новинок, или всеравно что, главное скачать?)

ЗЫ2: и в следующий раз тему назЫвай правильно, которая кратко описЫвала бЫ твою проблему и т.п., а то каждЫй начнет создавать темЫ, что для него в даннЫй момент важно, и полная неразбериха будет.

3. GamburgeR 0x04

GamburgeR
    TS
    Симпатии:
    0
    Мне важна скорость скачивания.
    еще было бы замечательно,чтобы ктонить выложил бота,который пароли подбирает автоматически,а то устал я уже.
    там 9-ти значный пароль состоящий только из цифр
    .у меня есть рандомазер цифирок и буковок,но самому пытаться подобрать очень сложно(

4. Срака 0x02

Срака
    Симпатии:
    0
    Есть прога на Letit

Выкладывать ссылку не буду а то вдруг забанят, скажут что это реклама или ещё что нибудь. Пиши на мыло вышлю программу "генератор паролей на VIP-скачивание". Мыло: ********

[admin=ddd]СомнительнЫй пост, а именно подозрение на распространение трояна :)[/admin]

5. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    О и мне можно в лс, ну или сюда zz441766@gmail.com
    С инсрукцией ес мажно?

Последнее редактирование: 5 янв 2009
  6. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Симпатии:
    191
    Saylandro, я тебе могу дать сЫлку на этот кейген, но лучше его не качать, я как и подозревал там он со встроенной конюшней, правда не палится последними базами антивирей, но он есть :)

ЗЫ: в кейгенЫ любят ксюшей всяких кидать :)

7. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Что за конюшня, меня не посадят тада давай кидай, хочу попробовать вип-акк на ФО, потом придумаю зачем мне это всё нужно нафих - ну просто интересно:)

8. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Симпатии:
    191
    Держи:

Ток еще раз предупреждаю, там походу еще и вирь присутствует, хоть и не палится антивирями :)
    Так что запускай на виртуальной тачке, от греха по дальше )

ЗЫ: сам автор уверял что где-то эту сЫлку нашел, токо вот источник не указал досихпор :)

9. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Через какие же глючные сервера идёт мой запрос на этот http://letitbit.net/
    жму по несколько раз что бы зайти на второй домен, или именно это делает вирус. Т.к. по всем подразделениям ну там правила, FAQ щёлкаешь - с первого раза заходит. Ну или дело всё в L2TP и моём роутере, так сказать чтоб напрямую провод переткнуть меня приломало :)

P.S. Через браузер хром зашло как влетой, видать глюки с Фаерболом, какие именно не знаю.

Как там смотреть, есть ли вип полномочия у меня или нет - первый раз там. От него мне нужно как бы хостинг с хорошой скоростью, желательно "чуть" больше чем 2Гб, ну и удобством скачки меня бы разрабы бы порадовали:p

Последнее редактирование: 7 янв 2009
  10. A_C_I_D 0x04

A_C_I_D
    Симпатии:
    0
    Есть у меня парочку VIP_Акков.!. на http://letitbit.net/ ломаных :pa6o4uu: (там Юзвери С Хабаром сидят) тока я недобычаю, что делать с ними дальше.... :3a_komnom: мазгов не хватает на что-то сверх естественное. :matematuka: Я там побывал и пошарился немного =) Если интересно Стукни в асю 596682959