1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Нужна ли игра практикующая СИ?

Тема в разделе "H4X US3RS", создана пользователем ddd, 6 окт 2007.

?

Нужна ли игра?

1. Да! Я воспитаю в себе Кевина Митника!

5 голосов
    83,3%
  2. Нет! Я боюсь получить по шее :)

1 голосов
    16,7%
  1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Вот у меня возникла идея создание игры. Суть её такова. Кто-то где-то работает или учиться. Например Петя В. работает в магазине, и он дает задание, чтоб кто-то попал на склад магазина и узнал что написано на морозильной камере :) Так как он знает что на ней написано, он будет судить пройден ли этап или нет :) Участникам надо каким-нибудь способом попасть на склад, например выдать себя за торгового агента :)
    Будет вестись рейтинг и т.п.
    Если у кого-то есть еще предложения высказывайтесь :)

2. G00Dluck 8айтовый

G00Dluck
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    ха ! прикольно придумал хорошая практика ! я ЗА!!!!

3. TRaY IPv6

TRaY
    WebVoice
    Симпатии:
    4
    G00Dluck, археолог-некрофил ...

4. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Ага, дать Васе или Клаве 59р, что бы она зашла прочитала надпись а уже потом убралося в помещении.

P.S. Сначала долго думал зачем в магазине на морозильной камере нужны знания СИ++, думаю может какая новая некрофильская прога от 1С, а потом всё же прочитал название раздела)))

5. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd Online
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Saylandro, гг.

Просто пару лет назад побывали по приколу выдавать себя за других людей, чтоб получить ту или иную информацию :)

Самый развод получился с провайдером, выдавая себя за другого человека я получил распечатку паролей от его аккаунтов :)

6. FanTom IPv6

FanTom
    WebVoice
    Симпатии:
    2
    хаа, мне повезло больше, т.к. думать пришлось меньше, я прочитал твой коммент и сделал также :D

7. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    У меня почти получился развод турагенства на большую бандероль:) Зашёл в турагенство, беседую с менеджером тут вбегает какой то хмырь и всучивает мне прям в руки здаровенный пакет со словами "Это вам" и убегает, видать партнеры этого турагенства что то передавали через курьера. Уже зародились в моей голове тёмные мыслишки - их осуществлению мешал тока гогочущее лицо менагера и легкие жесты правой руки указывающие на то, что бы я мол давал посылочку сюда:)

Ещё был случай забавный в пиринге, какой то чувак уж больно много матерился так сказать нецензурно выражался, не обременяя себя излишиством вписывать мой ник в своих перлах. Ну я не дурак решил прикольнутся, зашел с другого клиента через проксю под его ником тока поменял раскладку выглядело в чате так же, вошёл какой то админ я его лохом обозвал от его ника и вышел. Ну админ, тоже не дурак вспомнив 3 основные правила этого хаба: не оскорблять админа, админу можно всё и а мне по.... на деократию, у нас на хабе монархия. Выискал в списке учаснегов его ник и влепил банан на 2 недели матершиннику. Я спросил, а что это за админ новый такой у вас умный у хабовцев, один из модеров шепнул - этот тут главный, ну мне было вдвойне веселей, после этого случая, когда всё разузналось - прокси через сокс5 на хабе были запрещены :)

8. G00Dluck 8айтовый

G00Dluck
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    не понял объясните:D