1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

нужен брутер паролей!

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем SPAMer, 12 янв 2008.

1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    1. Ну как я понял тЫ хочешь брутануть ту веб админку, которая находится в локалке. Следовательно этот скрипт тебе надо установить в локалке. Все файлЫ из архива надо будет залить на хост с поддержкой сокетов. Так что тебе придется на своей тачке устанавливать веб сервер. Благо есть такая вещь как Денвер, пару кликов, и все установлено :)
    2. После того как установишь, вЫставляй права файлам BAD.txt, GOOD.txt на запись (0777)
    3. В файл passwds.txt залей словарь паролей для брута.
    4. После чего запускай index.php, и заполняй там все поля и жми submit, после чего скрипт начнет брутить.
    ЗЫ: если что словари для брута смогу скинуть, либо поищи в инете, такого навалом :)

2. Selvano34 0x01

Selvano34
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Подскажите, мне нужен брутер для BF2CCDaemon 1.4.2446 - это программа для настройки\контролированя и запуска battlefield2 выделенного сервера, которая, в свою очередь, является сервером и настраивается через одноимённый клиент.
    Вот очень интересно, можно ли адаптировать какой-нить брутер под эту прогу, либо нужно писать новый брутер?
    Сам я, естесственно этого сделать не могу, еслиб мог, не спрашивал бы))
    Всё что могу сказать -
    1. Программа обычно открывает 4712 порт(его можно легко изменить, но мало кто это делает)
    2. Логин и пароль записывается в файл users.xml, который лежит в каталоге программы(логин остаётся неизменным, а вот пароль шифруется)
    3. Ограничений на ввод логина\пароля нет (клиент при неправильном логине\пароле сообщает об этом пользователю сразу, без задержек, сервер, при этом, на вид не реагирует никак)
    Вроде всё, может это и несущественная информация, но если можно сделать такой брут, и он прокатит, то в итоге, это даёт возможность полностью контролировать БФ2 сервер (а мне, как раз, это и нужно=))!
    Спасибо =)

Последнее редактирование: 27 янв 2009
  3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Selvano34, если я тебя правильно понял, то тебе поможет любой брутер веб-форм.