1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Игры Ники в играх.

Тема в разделе "US3R CH1NW4G", создана пользователем ddd, 8 май 2007.

1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Какие ники вЫ используете в различнЫх играх, и почему?

Я рубаю токо в кс и юзаю(л) такие ники:
    cyko_onacHblu - потому что как бальной носилься с ножом и всех резал :)
    В последнее время я nepo)|(ok_npoteB_Bcex - протев всех стало уже кланом. Это означает что протев правил, ибо я все равно бегаю тупо с ножом, и всех режу :) А перожок, потому что я сделан из мяса :)

Вот такие вот у меня больнЫе ники :)

ЗЫ: в пузли бубли у меня ник xyu, ибо больше трех букв ник вводить не льзя, а на короткие ники у меня хреновая фантазия :((

2. M03r IPv6

M03r
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    а у меня нет постоянных ников, нах они нужны :) ник игры не делает, ее делает мастерство! О, как сказал! пойду запишу... :)

3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Наоборот, ник должен бЫть запоминающийся :)

тЫ думаешь Наполеон пашел бЫ на Москву с фамилией Пиписюн?)

4. Pavel H. NOOBeратор

Pavel H.
    WebVoice
    Симпатии:
    0
    у меня тож два ника для кса...гыы мы с ддд пожизняк вместе рубали поэтому у меня такие ники
    cyko_xuTpblu
    BaTpywka_npoTeB_Bcex
    сейчас протев всех стало уже как клан,а раньше так,друзья просто бегали под похожими никами ради шутки)

5. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    в стрелялках нравится ник Вас_umeet_Papa . Причём все были довольны и меня когда убивали, мол люди играют а там пишется Вася ----> (ну там оружие из которого убили типа, прям как вместо запятой, получается что то вроде обращения) типа Вася, Вас имеет папа. На сервере CSS админ как то устал пьяными глазами смотреть как папа его имеет, когда он меня убивает и попросил только 1 раз ник сменить))) короч весёлый ник :)

6. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Ну я в кс была M16, M16-Lero4ka^^, затем хороший знакомый позвал в клан, там играли хорошие ребята, но со временем все стали подзабивать на кс и ответственность за клан легла на мои хрупкие плечи, но там и держать было уже нечего (wF > M16-Lero4ka), потом оин вкусный перожок спровоцировал меня на борьбу с устоявшимися правилами и стала я Jlepo4ka_npoTeB_Bcex...
    Чаще играю под ником Puma - непонятно то ли Рита то ли пума :) (забавная двойственность, мне нравится, да и загадочность в этом присутствует) или под другими дурацкими никами *)