1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Не получается взломать игрушку.

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем Semen, 16 фев 2009.

1. Semen 0x04

Semen
    TS
    Симпатии:
    0
    Почитал на форуме о взломе - половину слов не понял даже. Я не хакер, я так, от поезда отстал (шутка). Тут такая проблема. Игрушка идёт при загрузке в полном экране. Поэтому нельзя пользоваться одновременно дебаггером и игрой. Так вот, что я хотел спросить? Нельзя ли игру принудительно запустить в оконном режиме. Пользуюсь OLLYDBG, хотел правда поставить Soft-ICE, но он на ХР не встаёт. Как вычислить команду устанавливающую этот режим, и на какую команду её надо поменять. Да и возможно ли это? Ведь когда она переходит в полноэкранный режим, она и разрешение экрана меняет.
    Тут ведь как получилось. Пообещал я одному подростку игрушку взломать и кое какие параметры там поменять. А обещания выполнять надо. Раньше (давно это было) были такие компы "Спектрум". Простенькие такие. Так на нём я свободно делал программки в асс., ломал игрушки, они тогда были все на аглицком, сынишка у меня на нём играл. а я для него заменял текст на русский, ну и всякое там делал - патроны бесконечные, жизнь и т. д. А сейчас решил вспомнть - а всё усложнилось, да так лихо. Вот уже два дня мучаюсь с этой игрушкой - не получается. Да и пообещал ведь сдуру. На дне рождения сидели... И спросить то не у кого.