1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

мЫ все марионетки?

Тема в разделе "US3R CH1NW4G", создана пользователем ddd, 4 фев 2009.

1. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Собственно смотрим и думаем:

ЗЫ: я телек не смотрю, так что мозги не промЫтЫ :)

2. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
  3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Saylandro, во во, вот она правда, раньше деньги хоть какуе-то ценности мели, золото оно и в африке золото, а сейчас бумажки, ну и все чаще виртуальнЫми расплачиваются :)

Недалек тот день когда будет у нас одна карта на все случаи жизни, она же паспорт, она же водительское удостоверение, кошелек,.. и т.п. За нами будет легко следить, ибо везде будем предоставлять её, вошли в здание отметились ей, а так же покупки, услуги и т.п. и чуть что не так, сразу её отрубят и нечего сделать не сможем, станем не кем в этом мире :)

Не хочется такого будущего, но оно к тому идет :(

4. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Я уже представил бомжа или бабаульку с золотым мастеркардом за молоком, думаю будет это всё не скоро. Вот кредитную систему конечно хотелось бы развалить.

5. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    ddd, считаю, что это бред :)

Saylandro, а насчет кредитов, с одной стороны это плохо, но с другой стороны, многие люди с такой возможностью стали жить лучше (я не беру в счет тех кто не выплчивает их и т.д.) Просто многие проблемы по кредитам связаны с неграмотностью, экономической неграмотностью населения.

Последнее редактирование: 10 мар 2009
  6. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Lero4ka^^, ты ошибаешься только в одном, когда человек думает что он стал жить лучше - это не значит, что он будет жить лучше так собсна гря и с кредитом. "Ювелир" сказал американец выпустил лишнюю банкноту. На счёт неграмотности я согласен, каждый кто берет кредит нарушает закон, закон госужарства но не правительства ибо кредит - это деньги, которых не существует в природе, от куда у вас деньги, которых нет? Как говорится, если у кого то нет девушки, значит у кого то их две.

7. Lero4ka^^ IPv6

Lero4ka^^
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    Saylandro, ну я имела ввиду не то, что люди думают, а я знаю, что многие люди в кредит купили много техники бытовой, машины, квартиры, путевки... это все улучшило их жизнь? не так ли? ну дак вот, а некоторые люди, понабрали себе много кредитов и не в состоянии их выплатить или там проценты большие...очень много других проблем...и все из-за неграмотности... а потом раздули мол банки виноваты =\

ЗЫ: а про закон я не знала =\

Последнее редактирование: 10 мар 2009
  8. Neuromancer Neuromancer

Neuromancer
    WebVoice
    Симпатии:
    3
    да дураки потомучто, мы не в Америке с беспроцентными кредитами, а процент который мы платим в России - "деньги не откуда" для кредитной системы.

9. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    TS
    Симпатии:
    191
    Еще одно видео к размЫшлению:

Более полнЫе версии:

Продолжительность: 1 час 56 мин
    ЯзЫк: английский
    ДублированнЫй перевод: русский

НеоднозначнЫй фильм, вЫзвавший довольно острую полемику в Cети. И хотя автор фильма несколько фривольно (на мой взгляд) трактует некоторЫе исторические фактЫ в 1-ой части картинЫ, а 2-я и 3-я части фильма являются по сути компилляцией информации, лежащей в свободном доступе в Сети уже достаточно долгое время, но всё же, всё же...
    Как сказал сам автор фильма:
    "It is my hope that people will not take what is said in the film as the truth, but find out for themselves, for truth is not told, it is realized."
    ВЫ уже слЫшали о валюте "амеро", которая должна сменить доллар к 2010 году? Нет?
    Потому что и не должнЫ бЫли...
    Этот фильм "дает уникальнЫй анализ многочисленнЫх фактов манипуляции общественнЫм сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять?"

Мир разрушают не банкирЫ - они являются лишь катализаторами общего процесса развития. И это тоже в духе времени. Нам кажется, что они отнимают у нас деньги и власть, манипулируют нашей жизнью. Но на самом деле, создавая нам все более тяжелЫе условия жизни, они заставляют нас противостоять им, и вместе с тем развиваться, совершенствуя познание мира и себя. Однако "нормальнЫй" человек не спешит стать всезнающим и всемогущим. Напротив, он использует все способЫ, чтобЫ откупиться и не заниматься самЫм сложнЫм и труднЫм делом - вЫращиванием из себя человека.

Интересен также вЫвод создателей фильма "Дух времени" о необходимости сознательного объединения людей, поскольку раздробленнЫм обществом очень легко манипулировать. И если человечество не объединится по собственному желанию, нас объединит идентификационнЫй радиочип, дающий управителям неограниченную власть над нами.

ДУХ ВРЕМЕНИ - (нем. Zeitgeist) согласно Гегелю, развертЫвающийся в истории объективнЫй дух, которЫй действует во всех единичнЫх явлениях некоторой эпохи; совокупность идей, характернЫх для какого-то периода. Гёте рассматривал дух времени как преобладающую духовную сторону эпохи: "Если какая-нибудь сторона вЫступает наиболее сильно, овладевая массой и торжествуя над ней, так что при этом противоположная сторона оттесняется на задний план и затеняется, то такой перевес назЫвают духом времени, которЫй определяет сущность данного промежутка времени"

Информация о фильме
    Название: Дух Времени II: Приложение
    Оригинальное название: Zeitgeist II: Addendum
    Год вЫхода: 2008
    Жанр: ДокументальнЫй
    Режиссер: Петер Йозеф
    В ролях: Петер Йозеф, Рон Паул, Джон Перкинс
    О фильме:
    Дух времени II: Приложение, документальнЫй фильм Питера Йозефа, продолжение Духа времени. Фильм раскрЫвает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, назЫваемом Проект Венера. Премьера фильма состоялась 2 октября, 2008 в Лос-Анджелесе. 4 октября, 2008 фильм бЫл опубликован в свободном доступе. По словам режиссера, Питера Йозефа, фильм пЫтается обнаружить истиннЫе причинЫ распространения коррупции и предлагает решение.
    ВЫпущено: США
    Продолжительность: 02:03:07
    Перевод: Любительский (одноголосЫй)

10. SrDEN IPv6

SrDEN
    Команда форума WebVoice
    Симпатии:
    23
    СоциальнЫе сети глазами еретика
    Взято с планетЫ

11. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd