1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Видео Кто я (2015) новый фильм о хакерах

Тема в разделе "US3R CH1NW4G", создана пользователем Infoman, 10 авг 2015.

1. Infoman IPv6

Infoman
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    86
    Наткнулся на фильм, который выйдет 13 августа (совсем недолго осталось :websmiles_47:).
    Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Трейлер:

Rufus нравится это.
  2. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Тоже хотел о данном фильме написать :)
    Что-то зачастили с фильмами про хакеров в последнее время. Чую перегнули с реальностью в данном фильме.

3. ddd (•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿

ddd
    Команда форума WebOwner WebVoice
    Симпатии:
    191
    Глянул вчера на ночь данный фильм. Он у меня вызвал двоякие чувства, одной моей личности понравилось, а другой нет :)

По мне дак тут смесь бойцовского клуба с фильмом хакеры 95 года. С первым ассоциация по всяким атакам на корпорации + фишка с шизофренией. А фильм хакеры с визуализацией хакерского мира :)

Заметил один нелогичный момент с вечеринкой, когда главный герой вырубил электричество во всем районе... Что ноут остался работать это понятно, но какого фига работала сеть?)

В общем каждый видит то что хочет видеть, и не знаю, хотел ли я в конце фильма увидеть его?)
    кто-что-хочет-видить.jpg

Подводя итог, сверхспособностей хакеров не показывали, только консоль, но и фишек особо тоже не продемонстрировали, как например в мистере роботе. Только пара примеров соц. инженерии.

Моя общая оценка 3 из 5.