• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Видео Кто что смотрел?

FanTom

IPv6
WebVoice
Всегда говори "Да" / Yes Man
Джим Керри (Jim Carrey) в роли Карла Алена (Carl Allen) - человека, который старается самосовершенствоваться благодаря одному простому принципу: говори "да" всему и вся. Сначала сила слова "Да" неожиданно и волшебно изменяет жизнь Карла, но вскоре он обнаруживает, что эта же безграничная сила имеет и свои недостатки.

Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Джим Керри, Зои Дешанель, Бредли Купир, Рис Дарби, Джон Майкл Хиггинс, Дэнни Мастерсон, Теренс Стамп, Роки Кэррол
Жанр: комедия
Производство: Warner Bros. Pictures
Дата выпуска фильма: 15.01.2009
Продолжительность: 104 минуты

Поглядел, понравилось. Есть над чем посмеяться (и не раз). Это один из немногих фильмов этого жанра, который мне понравился (прошлой понравившейся комедией было "Однажды в Вегасе")

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
А я на Мстителя сходил, в прЫнцЫпе с 2мя........гинесами оценил фильм на 6/10.

Кто играл в недалёком детстве в игрушку Blood должно понравится, по ходу персонаж от туда.

P.S. С Джимом нравятся фильмы Эйс Ветура и Кабельщик и ещё какие то, кстать мой самый любимый актёр и почему я на него не пошёл:)

FanTom

IPv6
WebVoice
P.S. С Джимом нравятся фильмы Эйс Ветура и Кабельщик и ещё какие то, кстать мой самый любимый актёр и почему я на него не пошёл:)

Я думаю ещё не поздно, у нас ещё идет :) Керри постарел :( (сравнивая со старенькими тупой и ещё тупее и т.д.), но его роль осталась всё равно комичной, это радует.

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Посмотрел я этого ЕсМана, фильм не только улЫбнул, но и заставил задуматься... Тоже что ли попробЫвать говорить "ДА", а то вечно НЕТкаю :)

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
ddd, вот вот вот :)
Я сегодня закрыла сессию, а так времени не было на фильмы сходить, так что с сегодняшнего дня приступаю :) буду наверстывать упушеное :)
Посмотрю обязательно Ес МэН и еще идет какой-то фильм На Море называется...там про то как 3 семейные пары отдыхали на канарах, никто еще не смотрел?
В общем посмотрю все отпишусь :)

FanTom, Однажды в Вегасе мне тоже очень очень понравился, 2 раза его смотрела :)

Saylandro, ну не знаю ты писал, что смертельная гонка не очень, а помойму дак оооочень :) завораживает, и необычно, жалко что все опять так хорошо кончилось, надоело уже смотреть фильмы с хорошим концом :) все счастливы все хорошо, хоть бы раз что-нибудь новое...
Правда я помню смотрела в прошлом году фильм у нас в городе, один из первых в 3D блииииин МОНСТРО помойму называеца вооо классный фильмец, и старший и завораживает, и неожиданости в фильме есть, и конец плохой :) ВСЕМ СМОТРЕТЬ :)

Добавлено через 27 минут 8 секунд
Да точно, я смотрела фильм 2008 года, где-то год назад, МОНСТРО.
Офигенный классный фильм, посмотрите все кто еще не видел! Это один из самых лучших фильмов которые я смотерла за всю свою жизнь!!! В обще он очень реалистичный, съемка как будто на любительскую камеру ОБАЛДЕННЫЙ!

Последнее редактирование:

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Да смертельная гонка такой тупой фильм это кашмар, я реально смотрю такие фильмы и "худею". И если бы не "под мухой" и в кровати, с невозможностью либо неохотой дотянуться до кнопки выключения компа выключил бы его мин через 15. Мне единственный момент улыбнул, когда киборг себе аппарат с полтора метра повесил и пошёл кого то драть)))))

Вообще хочется на ноут настроить какойнить удалённый доступ, что бы с кровати такую ересь переключать ну или на коммуникатор там ккуюнить штуку поставить, чтоб через вайфай или блютуз питание компа основного вырубать, пока что не получается это сделать.

P.S. Пошёл вспоминать, смотрел ли я Монстро, если нет то посмотрю :)

FanTom

IPv6
WebVoice
Saylandro, попробуй какой-нить Remote Administrator ( Ra dmin v. хз какая :) ) заюзать, или аналоги какие-нибудь..

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Хотел посмотреть самЫй лучший фильм 2, но какой-то идеот переименовал фильмаг, и вместо него я скачал "СамЫй русский детектив". Пришлось смотреть его :)

В начале понравилась заставка:
В А Р Н И Н Г !
Фильм не рекомендуется для просмотра
-беременным женщинам;
-людям, обмазанным медом;
-девственникам от 38 лет.

Любые совпадения с реальными людьми прикольно.

Вся кровь в фильме является кровью вымышленных животных.

Незаконное копирование и незаметная съемка на телефон караются
ПУБЛИЧНОЙ ПОРКОЙ,
согласно статье.

Приятного просмотра

Так по ходу фильма улЫбнулся пару раз, стоит смотреть только из-за сюжета, он более мение интереснЫй, вЫсмеивает америкосовские фильмЫ :)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Посмотрел Монстро, решил свою проблему с безсоницей - 3 раза под него засыпал, фильм очень понравился.

самый лучший фильм 2 ща смотрю, ничего так весёлый.

Кстати смотрел фильм Нереальный блокбастер / Disaster Movie - смешная пародия на другие фильмы и суппергероев оч. смешно, что то вроде стрекозца по типу челопука)))

G00Dluck

8айтовый
WebVoice
фильмов смотрел много но отмечу самы интересные:
"Новая земля"- отличный русский филь про пожизненнозаключённых которых закинули на необитаемый остров.
"Семь жизней"- каждый этот фильм понимает посвоему так что просто посмотрите его
"Зомби по имени Шон" - отличная комедия)
"Укуреные" - фанатам травки посвещаеться=)
"Шопоголик" - филь про девушку которая "ссала кипятком" при виде магазинов и была просто обязана что либо купить)
"Реквием по мечте" - офигенный фильм хватающий за душу многие не смогут вникнуть полностью в него фильм о том что наркотики делают с людьми!
"Сид и Ненси" - интересный филь про панк группу SexPistols

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
Смотрела недавно "Шопоглик"
Мне понравился, книжка классная и надо сказать фильм тоже, обычно снимают фильм так что книжка уходит далеко на второй план. Фильм веселый, забавый, и в то же время отражает действительность. Рекомендую, осбенно девушкам, нравнодушно относящимся к шмоткам :)

Смотрела также "Война Невест"
Прикольный фильм о женской дружбе и о том как поссорилсь 2 лучшие подруги из-за свадьб,которые по ошибке им назначили на один день, героини забавно пытались сорвать свадьбу друг друга...В итоге все хорошо закончилось :)

Удачного просмотра

G00Dluck

8айтовый
WebVoice
тоже посмотрел фильм Шопоголик действительно прикольный!)
ещё просмотренные мной фильмы:
"Немножко беременна" - прикольная комедия про то как девушка по пьяни залетела от пьяного парня который не стал одевать презерватив)и они решили оставить ребёнка и это превратилось в ад для их обоих!)
"Операция валькирия" - военный фильм про то как некоторые солдаты не поддерживали политику Гитлера и пытались его убить!
"Очень русский детектив" - смешная породия наши в амереке! стоит посмотреть всем!

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
Недавно просмотрела фильм "Марли и я"
Молодожены, милые влюбленные, покупают себе дом и начинают совместную жизнь а также создание семьи. Девушка очень хочет ребенка, но парень старается не торопится, понимает что еще не готов, для того чтобы успокоит девушку дарит ей милого щенка лабродора, которого называет Марли в честь Боба Марли. И тут то начинается самое интересное.
В общем наряду с развитиями событий семье просматриваются также другие сюжетные линии, это карьера главного героя - журналист. Это крах семьи и принципов а также планов и многое другое.
Мне фильм понравился, очень хороший, я даже поплакала в конце :)

G00Dluck

8айтовый
WebVoice
посмотрел
28 дней спустя и 28 недель спустя
интересный фильм мало фильмом про зомби сделаные так интересно и жестоко это уже не ту зомби которые мы видели в других фильмах в книгах и играх тут они бегают как спортсмены)))

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Тоже их смотрел где то полтора месяца назад по рекомендации друга, мне понравилися. Посмотрел по несколько раз Карибский кризис 2 с разными людьми, было весело.

reHePaJI

8айтовый
Я тут на днях посмотрел фильм с участием Аниты Блонд ! Кому как а мне понравился и фильм и девушка! Романтика одним словом хе!
8*)

Добавлено через 8 часов 5 минут 41 секунду
По моему фильм называется Большой Стен. рекомендую посмотреть. Комедия я на полу валялсо!! :D

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
rEHEPAJI, спасибо за рекомендацию, посмотрю *)
Смотрела также "Ангелы и демоны" книга кончено потрясающая, но и фильм супер!!! Мне как историку было очень интересно, тем более мы как раз проходим Италию так что сууупер *)

FanTom

IPv6
WebVoice
Да, ангелы и демоны ниче такой фильм, люблю фильмы, которые проходят с пользой, были на вечерне-ночном сеансе, дык в середине фильма неплохо поспал и когда домой пришел уже и спать не хотелось.. )

зы: про остальные фильмы что-то лень писать... много получитсо )

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Давно скачал, но посмотрел только сейчас 12 раундов, про психопата подрЫвника, которЫй под видом мести одному полицейскому грабанул банк, а как увидите посмотрев фильм :)

ЗЫ: один раз посмотреть можно :)

Сверху