• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Косяки и т.п. в Google

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Я уже писал в этой теме по поводу того что гугл подталкивает попробЫвать наркату, сегодня я наткнулся на забавнЫй косяк в следствии чего решил создать тему. Думаю такого можно найти навалом :)
Косяк в показе наиболее искомЫх слов и словосочитаний. Ну и вот при вводе словосочитания что такое у гугл предложил мне первЫй вариант что такое спячка, но а дальше все слова на у. Из-за чего такая хрень я хз, толи сеошники сломали толи автоцензор гугла переделал фразу что такое усрачка :)

436.jpeg

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
зачем я закрЫл google

Решил попробЫвать заставить матернуться гугл, но почти без успеха :)
Токо вот так:

441.gif

Если в строке поиска ввести этот трехзначнЫй вариант то вЫпадающего списка не будет. Максиму токо на хуя. Автоценор какой-то точно есть, в отличии от яндекса например :)
Запросов за месяц: хуй — 81 949.
Так это ладно, перейдем к следующему...

Собственно хочу попробЫвать продвинуть фразу в гугле, чтобЫ она вЫпадала в списке:

зачем я закрЫл google

Если вЫ зашли в эту тему, и увидели вЫше фразу, то не поленитесь пожалуйста ввести её в гугле :)

ЗЫ: это пародия на фразу зачем я открЫл google, которая вЫпадает в списке на запрос зачем я

Сверху