1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
Скрыть объявление
Привет, Незнакомец! У тебя есть возможность Оставить комментарий в теме

Cracking Книги по крякингу

Тема в разделе "H4X S0FTW4RE", создана пользователем ddd, 25 ноя 2014.

1. WebGirl 0x16

WebGirl
    WebVoice
    Симпатии:
    15
    Извините, что вмешиваюсь, но Знание не может и не должно быть закрыто, это касается не только какой-то конкретной тематики, по-моему, в этом и есть смысл Всего, в постоянном движении, как пример, от Учителя к ученику...

Почему бы не поделиться своим опытом и знаниями? Ребёнок ведь не начнёт разговаривать, если с ним никто не будет пытаться этого сделать.

Да и вообще в каждом из нас таятся скрытые возможности, вопрос в том, что надо хотя бы захотеть и попытаться их раскрыть, а зачастую именно наставника не хватает.

2. Rufus Б4йтовый

Rufus
    WebVoice
    Симпатии:
    31
    Jabber:
    inferno@securejabber.me
    Как мне кажется,никто эти знания и не утаивает.Вот только человеку далёкому от темы эти знания,что китайская грамота.
    Для начала нужно хотя бы познать азы,вникнуть в суть,а уж потом лезть в VX.Если у тебя есть знания (хотя бы основ) и чуточку таланта,то путь открыт везде.

3. VodoleY 0x04

VodoleY
    WebVoice
    Симпатии:
    14
    //Для начала нужно хотя бы познать азы,вникнуть в суть,а уж потом лезть в VX.Если у тебя есть знания (хотя бы основ) и чуточку таланта,то путь открыт везде.
    +++
    //Инди
    это вообще отдельная тема.. типа оценят после смерти.. он в бОльшей степени общается сам с собой. возможно, это как раз тот случай.. что когда он говорит бред.. вы просто его не понимаете.. ибо общение происходит на разных уровнях. (ну вот изза матов и не адеквата его на и на васме и на лабе побанили)
    // наркомания..
    я не сказал что обязательно надо долбится, тем более этим гордится, но и вы не сравнивайте людей которые творят, с теми которые РАБотают.
    //Информационная безопасность..
    Уморили.. вся информациооная безопасность.. борется с теми 200 человеками которые изобретают.. а тысячи.. типа сидят и думают.. "враги вокруг. че нам делать" научились ломать пользуясь чужим софтом? ай да проффисионалы..
    ЗЫ Опасное производство.. верно.. не надо их просто туда пускать.. для этого есть специально обученные ребята с хорошей реакцией. Не надо забивать микроскопом гвозди. Есть у меня знакомый.. работает в штате.. 12 кодеров.. он бухает 3 недели из 4ех.. и вообще на работу ходит через раз, но когда появляется нештатка.. он за неделю делает ту работу, которые 11 не могут сделать.. и опять уходит в астрал. т.е это я к чему. некоторые люди могут.. некоторым не судьба.. (даже если они будут вести здоровый образ жизни и по утрам заниматься йогой). и я б не брался судить, у каждого свои тараканы
    ЗЫЫ Кстати, про того же Криса.. он както писал.. что его за бугор взяли ради имеджа.. типа нифига не делаю, но компании приятно что переманили. ИБО его раз в год.. может климануть и это будет того стоить.
    ЗЫЫЫ чет зря я пароль от этого форума вспомнил) мои посты тоже не маленькие получаются.. я к чему все это писал. ОРДИНАРНОСТЬ и АДЕКВАТНОСТЬ это субьективные понятия, которые формируются обществом. т.е БОЛЬШИНСТВОМ. по определелнию большинство не может быть гениальным. себя кстати к гениям я не отношу. я скорее образованный и упорный чем гениальный. Но как говорила моя бабушка "учения ума не прибавляет, а повышает образование" поэтому не путайте теплое и мягкое

Последнее редактирование: 30 июн 2015
    WebGirl и X-Oleg нравится это.
  4. VodoleY 0x04

VodoleY
    WebVoice
    Симпатии:
    14
    и пусть будет дабл пост. вы пытаетесь жить в обществе.. по его законам.. отрицая гениев и психов. это то, что НЕ нормально.. Норма это среднестатистическая серая мышь, которая, строится социумом, которая никому не интересна, которая рабочая масса, которая ничего не генерирует, которая просто ходит на РАБоту и живет на грани бомжевания.. потому что сверху.. все посчитали скок надо пчеле сахара в улей, чтоб не сдохнуть зимой, но и чтоб она не борзела. чем гений от психа отличается? полярностью? не каждый псих гений.. не каждый гений псих. Вы сетуете на то что зажимают инфу.. а задайтесь вопросом.. оно вам надо? Мне когда стало надо.. я 2 года убил на виртуализацию. Что вам мешает? вживать вам тезисы? а оно разве поможет? я не смогу передать вам опыт. научить делать онеклик? пользы ноль. оно песполезно. готовый инструмент? масса убитых часов.. польза ноль.

5. X-Oleg 8айтовый

X-Oleg
    WebVoice
    Симпатии:
    62
    Не пойму, этот пост обращение ко мне ?

Если ко мне, то непонятно на чём основано это утверждение, если по постам:

1)Где я написал, что зажимают инфу ?

Я написал, что мало исследований и статей, но это не ужимание инфы... Это показатель, что среди тех-кто причесляет себя к "Элито", реально не на что не способны, заметте что я выделил слово "Причесляет", по той причине что это звание нужно заслужит, т.е. должно-быть признане хотя-бы тех-кто в теме !

Хоть и обещал, не делавать никаких характеристик, но возьмём рунет:

Вот Инди, кто ему дал звание "Элито" ? Прославился только срачём на форумах, да написал какой-то там глючный двиган, который и проэксплуатировать-то нормально нельзя...

Вот для меня Вазонез - Элито, у него есть интересные статьи, есть интересный софт и много чего ещё ! Нарвахо - Элито, Крис - для меня тоже элито...

Это звание нужно заслужить, а не орать на каждом шагу, думая что ты самый гениальный кодер, или кем он себя считает...

2)
    Ну а вы используете только самописный софт ? Наверняка используете сторонний отладчик, скорей-всего Oledbg ? Вы используете только самописные компиляторы ? Ну и наконец, работаете в самописной винде ?

Есть инструменты, ими можно и нужно пользоваться, уметь и знать как они работают... Если не хватает, то уже на их основе писать что-то своё, в этом и есть прогресс... :)

Ну и последнее "Информационная безопасность" - Это целый мир, туда входит всё, начиная от реверсинга и заканчивая "Психологической защитой", "Физической защитой"...

Т.е. что-бы заниматься ИБ, необязательно что-там кодить, повторюсь это целый мир, что-бы его изучить нехватит человеческой жизни !

WebGirl нравится это.
  6. VodoleY 0x04

VodoleY
    WebVoice
    Симпатии:
    14
    //что-бы его изучить нехватит человеческой жизни !
    ++++ но можно чтото делать. .а можно не делать. могу попросить прощение за резскость высказываний.
    у мну действительно много своего кода недописанного.. как минимум 2 вариации оли дбж

WebGirl нравится это.