• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Как взломать Онлайн игру?

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Vladcasl, может и возможно, но админЫ это дело просекут и за читерство тебя попросту забанят. Тебе это надо?)

anton

0x01
взлом

сколько же лажи я здесь прочел. если кого и интерисует реальный хостинг по взлому сервака то шлем *ЦЕНЗУРА* на номер *ЦЕНЗУРА* после чего прийдет ссылка, переходя по каторой вы имеете права администратора, где доступно все, можно у любого перса забрать креды, можно повысить статы, стянуть ту или иную шмотку у кого нить, вазможности колосальные. Пробуйте, единственное проподает интерес играть, когда все так легко и просто.

[admin=ddd]В общем лохотрон товарищи :)[/admin]

Щас перед вами находицца замечательная весч!! я объюззал большество сайтов с хаками для pw попался на нае...вообщем на взламавали мой акк 2 или 3 раза!!! Но я компенсировал все утраты с помощью этого!!! реал работает!!!
на других подобных скриптах вас обманывали,но тут все посложнее будет!! у админов есть бот,который меняет пароли,но есть один нюанс! ваш перс должен быть не менее 10 лвла!! иначе бот будет отсеевать ети письма как спам! и переадресовывать письма админам которые вас могут запалить!!! а если перс 10+лвла то боятся нечего! проверенно!
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server:х100
{my sql}: (здесь прописываем свои аккаунт/здесь сервер на котором акк){1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: (здесь указываем игровой ник того, кого хотите взломать)
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: (здесь прописываем свой пароль)
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: (здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете))
//endcript_1 /
Все это отсылаем на *ЦЕНЗУРА* - ето мыло бота!(почему на яндексе? а вы как думаете,почему на яндексе очень часто рекламируют pw?))))
через некоторое время придет сообщение с паролем жертвы))) если не придет ищите другую жертву и повторите процедуру взлома)))
ток все писать без скобок!!!

[admin=ddd]О ужас, развод 19 века. Ченить по интересней бЫ придумали :)[/admin]

mc3off

0x01
Нашлась прога! В дебрях интернета нашел прогу для взлома юаней в онлайн игре Perfect World!
Проста в использовании,однако юаней мало дает, всего лишь от 100 до 10000 монет,
но это лучше чем ничего:)
Я не уверен,но помоему прога встраивается в игру,так что аккуратно, могут пропалить
как бота.Перед использованием надо зайти в игру.
Сразу по многу не шлите, мне одну учетку так забанили((после этого надо выйти из игры и через некоторое время деньги появятся!
В руководстве сказано что действует ток на 30+ левлах
Вот прога:
[SHOWTOGROUPS=3]http://letitbit.net/download/de2a14357c/PW_Hack_on_Money.rar.html[/SHOWTOGROUPS]

[admin=ddd]Очередное разводилово пришло :)[/admin]

Последнее редактирование модератором:
как можно взломать акаунты в игре фф?кто знает подскажите

Цитата с созданой темЫ:
как можно взломать акакнты в онлайн игре Фабрика Футбола

[admin=ddd]Если хочешь чтоб кто-нить помог, подробней описЫвай свою проблему, ибо под словом взломать можно понимать многое.
ЗЫ: и сЫлку на онлайн игру ибо мало вероятно что кто-то тут в неё играл. [/admin]

Вот вы все пишете PW/ PW
А WOW можно взлмать на Статус ГМа.?
если можно отпишитесь как в пм . или сюда 596682959 буду очень Благодарен.
ЗЫ/ за бан не беспокойтесь я был в бане уже и не раз... 1 раз по своей вине 2 раз по Жесткой подставе. Хочу Отомстить.!.

SrDEN

IPv6
Команда форума
WebVoice
Как взломать игру PW?
чтоб ее вообще не было никогда,чтоб горела в Аду с японцами вместе.в топку ее блеать!
Узнай по IP где физически находится сервер, и устрой там землетрясение :)

PS: а так DDOS

Всем привет.
Подскажите пожалуйста как можно взломать акк в онлайн игре Пути истории http://wofh.ru

Добавлено через 32 минуты 30 секунд
мой адрес в скайпе ndragon1988

Добавлено через 5 часов 25 минут 49 секунд
хочу исправить свою ошибку

Последнее редактирование:

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Ищи сплойты на булку 4.0.6. Скорее всего логин пасс от игры = логин пасс от форума. Ну и все это на одном серваке стоит.

Сверху