1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
  2. Внимание! Вы находитесь в корзине форума WebCriminal.ru, ниже находятся старые и неактуальные темы.

Скрыть объявление

Цитаты за октябрь 2007

Тема в разделе "/D3V/NULL", создана пользователем microsha, 1 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    WaRRaveN: мне сёдня одноклассник рассказал. Пошёл его чувак с 12 друзьями в военкомат. Решили приколоться. Заходит один, его спрашивают имя, фамилия, очество.Тот: Иисус. Психиатр: а фамилия, очество. Чувак: Нет у меня фамилии и очества. Я Иисус. Психиатр: А доказать сможешь? Чувак открывает дверь, впускает друзей, они по очереди представляются апостол Павел и.т.д. Так они 2 месяца собирали справки что не дебилы.

---------------

Па-кун:
    ну а чё, вот чувак один знакомый, живёт у своей подруги, которая походу готовить не умеет, постоянно меняет статус с "кушаю" на "болит живот"

---------------

Девушка, пребывая в позитивном насторении, нарисовала во флеше яркими буквами во весь экран "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и стала рассылать друзьям в контакт-листе. Каково же было ее удивление, когда почти все, завидев входящее вложение "I love you.exe" послали ее на хуй!!! ))))

---------------

препод нарисовал на доске схему процессора, на входе нарисова +5В, и у плюса получилось так что у горизонтальной палочки слева вверх штрих идет, т.е. как 4, митя спрашивает - это на входе 45 вольт? 0о. А препод взял, дорисовал плюс до свастики и говорит - нет, это немецкий процессор

---------------

девушка в процессе написания резюме
    ххх> плин. боюсь кучу всего напишу они будут ждать супер пупер, а приду тупо я

---------------

xxx: У меня новость
    yyy: ну
    ххх: Я второй ноут купил Два блютуса Вай фай
    xxx: Ты себе не претставляешь что можно сделать с двумя компами и блютусами/
    xxx: Кстате я тоже

---------------

xxx: хочу в Чехию уехать
    xxx: там жить хорошо...
    xxx: и еще чешки красивые!
    yyy: у меня в детстве были чешки...обычные тапки

---------------

Сергей Батькович:
    Пестетс.

† Nebelwelfer †:
    О-о"

Сергей Батькович:
    Нет,я,конечно,фкурсе,что блондинко-это существо не из нашего мира,но такого я даж от них не ожидал...
    Щас иду с работы
    Выхожу из метро.А там у нас слева специальный съезд для коляски-ну,ставишь,и везёшь,придерживая со стороны,ни тряски,ни проблем
    Так вот

† Nebelwelfer †:
    ну понятно

Сергей Батькович:
    Подходит к этой фигне некое блондинко лет 25+...
    Ставит коляску...
    И,сцуко,ОТПУСКАЕТ.

Сергей Батькович:
    У младенца были ТАКИЕ глаза...

---------------

perveted> "озлобленные дети" - сказала мне девочка 86го года рождения ))))))))))))

missseeya> я не девочка, а будующая мама.скоро у меня родится сын

rum_tum_tugger> Вы только, ради бога, извините, но мне всегда казалось, что "взрослость" определяется много чем, но только не фактом дефлорации. И уж тем более не неумением пользоваться контрацептивами.

---------------

xxx: Девочка приняла душь первой... оставила всю свою женскую хуйню в ванной....
    xxx: я,бля,зачем-то сказал,что типо кожа шелудиься... ну и она такая - там в душе скраб есть...
    xxx: а хули думаю попробую...пришел,голову намылил шампунем,и думаю дай эту хуйню испытаю,чтоб как она сказала, кожа была нежной и чистой. а че за тюбик не посмотрел - лицо-то в шампуне..
    xxx: намазался.....весь...сижу жду..для охуенного эффекта,думаю посижу минут 10...
    xxx: время прошло...начинаю смывать всю эту поебень....думаю щас я буду нежный и чистый, нах....
    чувствую я лысею на глазах..
    xxx: под крик прибежала девочка...скзала,я идиот, и чтоб в следущий раз читал название...от смеха ее скорчило попалам..так она и уползла в зал ..
    xxx: ОКАЗАЛОСЬ Я, БЛЯ, ПЕРЕПУТАЛ ТЮБИКИ И ВЗЯЛ ЕБАНЫЙ VEET
    xxx: ...это крем-депилятор, врот компот его....теперь я, сцуко, нежный, чистый...
    xxx: и лысый как жопа гибона

---------------

Недавно мой братец едет в метро, читает книгу "Линух глазами хакера".
    Напротив него едет мужик, читает книжку "Безопасность в сетях линух". Одновременно медленно выглянули из-за своих книг, посмотрели друг на друга, как на классовых врагов - и отвернулись. Мужик вышел на следующей. =)

(c)forum.gtlab.net

---------------

1:Гы, у нас на работе прикол!!!
    Есть дизайнер - такое реальное дитя электронных технологий - в проводах весь, там мобильный, КПК, плеер, коммуникатор, кароч, сцуко просто кибергот какой-то!
    2:иИ?
    1:Сидим мы в админке, и я смотрю у него на ногах бахилы!!
    Я спрашиваю - чего это???
    Он медленно переводит взгляд на ноги и (сцуко!!) говорит-
    Аа....это я ПОЗАВЧЕРА к стоматологу ходил....
    И с невозмутимым видом снимает их.
    Админ в истерике, сервер до сих пор стоит....

---------------

ххх
    я теперь гражданин...
    ууу
    всмысле?
    ххх
    паспорт получил))
    ууу
    о пьем значит
    ххх
    на хуй, когда я пил с вами поледний раз я его и потерял

---------------

a5urbanipa1: Неужели люди так бояться летать, что ужираются в сосиску?
    ЖёлтыйДракончикД: a5urbanipa1: я вот недавно в поезде ехал, так могу засвидетельствовать, что на поездах они тоже страшно бояться ездить.
    kedr: Знали бы вы, как я боюсь Нового года…

---------------

2. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 22.10.07

ща кстати авария на пятаке)))
    -=Glaider=-: кто с кем?
    -=Glaider=-: кто в кого?
    вопросы в женской и мужской интерпретации - ощутите разницу )

---------------

люди не кашляйте в кинотеатрах... смотреть фильмы потом неприятно дома

---------------

Absent:в ослике такое постоянно
    Absent:якогда Любовь Морковь с Куценко качал
    Absent:тоже поривомориво оказалось)
    Суслик:эт хня
    Суслик:хуже если качаешь порево, а там концерт баскова

---------------

Elegator:
    Приколись, я научился жонглировать!Шариками!Тремя!
    Elegator:
    Так вот... к чему клоню: мона у тебя пару дней поживу, а то в разбитые окна дует, спать холодна =)))?

---------------

1: А у нас сейчас ремонт дома

2: обои не нужны? Есть рулонов 20...

1: Нефиговая посылочка получится :)

2: Э... Ну, может факсом примете?

---------------

3. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 23.10.07

веяние времени, млин: когда еще несколько лет назад на вопрос о том сколько сейчас времени, достаешь мобилку, что бы поглядеть, обязательно кто-нибудь да скажет - "выебыв@ешься". сейчас, когда на такой же вопрос смотришь на наручные часы опять слышишь знакомое "выебыв@ешься!"....

---------------

мля....иногда задаю себе вопрос: чем люди думают когда выбирают ник: Брю_нет_очка

---------------

угу... меня уже сегодня с утра с леной перепутале...
    DeadMorozz, вы таг похожи )
    Мама одной девочки, пришла с работы не в 7 утра, а в 6... Откудаже она знала, что в кровати её дочери буит спать ДедМороз...
    зошла в комнату и таким ласковым голосом "Лена, Лееенааа, вставай..."
    0_о
    а я то знаю, что я ниразу не Лена...
    неудобно даже вышло каг-то...

---------------

со слов матери:
    отсканировала страницу, которую ты просил, через фотошоп на разрешении 300дпи, смотрю - букв не видно, отсканировала на 600 дпи, видно, но плохо. Тогда отсканировала на самом большом - 1200 дпи, вложила файл в письмо (25 мб), нажала ОТПРАВИТЬ и тут компьютер по-английски сказал, что я охуела...

---------------

привет, че делаешь?
    не поверишь, отказываюсь от акта вандализма в туалете :D
    o_0
    сижу дома, кодю понемногу, стучат в дверь – сосед, пацан лет 15...
    ?
    папка с мамкой ушли, он покурить захотел. В толчке встал на унитаз и в вентиляцию курил шоб не пахло и ипанулся – часть унитаза откололась ))))
    фигас-))) а ты при чем??
    так он теперь сопли жует, просит меня прийти сказать, что это сцуко я пришел бля и разорвал ему унитаз!!..))

---------------

Вас добавили

Girl привет
    Girl Как зовут
    Girl ты откуда
    Girl сколько лет
    Girl в каком классе
    Girl Девушка есть
    Girl дом жив есть
    Girl как зовут
    Girl какую музыку слушаешь
    himera прет
    himera мы есчё не знакомы а ты уже заебла......

---------------

>Посоветуй мне игр с антихеппи ендом. Чтобы по игре было
    >чуство полного пиздеца, атмосфера безысходности, и типа
    >такого "этот герой просто также сдохнет в конце как и
    >все". И еще таких игр, в которых все непадали перед
    >героем на колени при его появлении, а наоборот пиздели,
    >наебывали. Короче относились как к уебку, появившемуся
    >непонятно откуда. И побольше. Спасибо.

Выкинь комп, иди на улицу. Кстати там охуенная графика.

---------------

на форуме в разделе фотографии девушка выкладывает свои фотки с разной освещенностью и пишет комментарий:
    "Это подружка баловалась с пересветами"
    Следующее сообщение:
    "А с Челубеями она не баловалась?"

---------------

После того как у меня с одним человеком на форуме оказались одинаковый аватар, йа понял что испытывают девушки в одинаковых платьях! )

---------------

Болтаю со своей девушкой:
    йа: я тебя хочу
    она: соскучился?
    йа: ага, по тебе. по сексу
    она: а ты меня переименуй в аське в секс))) Представляешь ты мне пишешь, а в ответ - Sex: Солнышко, пока, буду не скоро)))

---------------

Freezer > хе... фото?
    Улыбчивая > неа
    Freezer > ну тогда словами описывай, только в мельчайших подробностях
    Улыбчивая > давай тк, че ты в себе описываешь, я описываю в себе
    Freezer > т.е. я описываю какую-то часть себя, а ту же часть, но у себя?
    Улыбчивая > что ты описываешь про себя, то я описываю про себя
    Freezer > ок... сиськи - нулевой размер... твоя очередь
    Улыбчивая > ну ты жопа
    Freezer > вы нарушаете условия сделки
    Улыбчивая > 5й
    Freezer > все, дальше без фото не интересно

---------------

suinegr
    только что понял что системное администрирование это почти как гинекология.

suinegr
    только у гинеколога пизда - рабочий орган, а у сисадмина - рабочая ситуация.

---------------

Лекция по истории:
    - В восточной части Германии поселились готы, вандалы
    С последней парты:
    - Эмо...

---------------

DROW
    подлая плесень пыталась сожрать мою конфетку
    еле отбил

---------------

Нинко: ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!! меня сегодня обозвали УНЫЛЫМ ГОВНОМ! это меня-то!!!
    Чехх: Да, ты не унывай!.. :)

---------------

VP: ты прикинь, индусы охренели, у них 23!!! государственных языка
    DS: ага, блин, и судя по всему, один из них стопудово С++

---------------

Нарко-m@n: слышь скачал песню из чипа и дейла
    _to6a~sk8: давай сюда
    Нарко-m@n: ща подожди 30 сек
    _to6a~sk8: чё, под рапиду косиш сцука?

---------------

-а правда, что медузы – контактные линзы кашалотов?
    -правда. А море – это вовсе не море, а тупо раствор для линз.

---------------

вот чем хорошо качать порнуху - никогда не нарвёшься на экранку

---------------

(bI)
    Комп вдруг неожиданно ребутнулся... потом я понял что ногами залез в
    системник и чего-то задел... в носках видать не почуял что кулер рядом...

(H-x)
    Ничего ты не задел. Бедняжко-системник тупо задохнулся.

---------------

Soul_Captive
    Сломал ногу и пользуясь моментом впервые за 10 лет решил поиграть в игрушки... залез на фтп.... ФИФА образ 4 ГБ, анрыло- 5 файлов по 800 метров....
    где, лядь, времена дисков "400 лучших стратегий"???

---------------

Fry> Бля, новая тема!
    0NiX> апядь?
    ONiX> че молчишь, колись, интересно ж, че куришь на сей раз ))
    Fry> взял книжку Архангельского по дельфям, наш дезигнер мне обложку зафотожабил типа для книжки - рисунки там, вся хня короч. На обложке большими хорошо читаемыми красными букваме на белом фоне - "ТЕХНОЛОГИИ РАССЫЛКИ РЕКЛАМЫ ПО E-MAIL (S.P.A.M)".
    ONiX> ыыыыыыы, жжошь ))))
    Fry> Распечатал на цветном принтере, обернул книгжку и наклеил сверху, чтобы казалось, что это ЕЕ обложка... Завтра попробую в метро почитать. )))

Народ, это в четверг было. Чувака до сих пор в аське нету, я беспокоюсь. Этот кретин в мск живет.
    Или жил...

---------------

переписка по аське записанная на работе:
    Anya (отдел кадров начальница, лет 25и)
    я в шоке
    Toni (секретарша)
    чито такое?
    Anya
    видела к нам новый сотрудник пришел
    Toni
    ну типа того, высокий симпотичный
    Anya
    вот никогда не догодаешься кем он у нас работать будет!
    Анкета его след:
    Жил 9 лет в австрии, владеет немецким и англ языком в совершенстве (проверили). Бывший хоккеист. два высших. маркетинг и что то там прикладная. На все экономические вопросы и по продажам ответил на все 20 балов. Красивый зараза, холост, ездит на собственной тачке, живет один в центре.
    Toni
    ииииииииии????
    Anya
    он наш блять новый системный администратор!!!!!

---------------

мама щас горло посмотрела, говорит что-то типы ангины
    заставила полоскать содой, я спросила надо глотать или сплёвывать)))
    палишься, NU. ой как палишься!

---------------

Он
    хорошо выглядишь
    Она
    спасибо)вот что значит сон до часу)
    Он
    нет, вот что значит ДЕКОЛЬТЕ

---------------

xxx: Не для меня интернет это фсе!!! Он изменил мою жизнь!!! Тут я хожу в легендарные походы,
    побеждаю в эпических битвах. Потом об этом на форумах складывают легенды. Меня уважают и
    ненавидят, боятся и презирают. К моему мнению многие прислушиваются. Вообще в сети я интересный
    человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг,
    я настоящий ИНТЕРНЕТ-МАЧО!!!
    xxx: А в реале все говно, про меня даж военкомат забыл 2 года повестку не присылают ((

---------------

Brodyaga > бля, походу меня кто-то охраняет...
    BKZ > смысле?
    Brodyaga > седня ночью проснулся неожиданно, за секунду до того как на меня упал со шкафа пакет с книгами. Ахуеть, я уверовал в Бога...
    ...
    Brodyaga > а, не, я понял, мне сначала баскетбольный мяч по ебалу стукнул, а за ним уже упал пакет с книгами...я снова атеист :D

---------------

Furax: Спам классный пришёл. Заголовок: "Хотите заработать 153 000 рублей за 2 дня общения с клёвыми девчёнками?" Открываю. В тексте только одна фраза: "А ВОТ ХРЕН!"

---------------

Друг историю рассказал:
    "Решил я утром пробежаться, зарядку так сказать сделать. Тут подбегает какой-то мужик в туфлях лакированных, в плаще: "О, дарова, тоже бегаешь... Ну ладно удачи, а то я спешу немного" И вперед побежал, через пару секунд за ним два мента"

---------------

ххх. какгдила, как днюха?
    ууу. хуева ебало разбито тока от ментов пришел :(
    ххх. а че так?
    ууу. омон ошибся подъездом, они шли брать притон нариков а попали к нам на днюху :(
    ххх. и каг?
    ууу. когда Леша пошел дверь открыватьи спросил кто там, то его дверью накрыло, по нему весь отряд омона пробежался, меня вслед прикладом вырубили, но может не все так жестока но в комнате за компом играл в линейку Витя, дык ему пришлось хуже всех,по тому что он орал Отпустите суки там слона без меня снежки убьют, вобщем сеня перед нами извенились и дверь новую вставили
    ххх. зато воспоминания на всю жизь :)

---------------

4. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
    -Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?
    Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =)))

---------------

Хаммер99:
    к сожалению моя вера в человечество, несмотря на знакомство с тобой, пошатнулась еще когда мне было 4 года, и машка - соседка обещала показать мне письку за шоколадку. а потом - съев шоколадку, сказала, что если я буду приставать, она пожалуется участковому.

---------------

Koshka : сегодня унитаз дома разбила. Прикинь
    Sex-No-Thanks: о_0 пила и уронила?

---------------

Ziggy Stardust: По-моему будильник из десептиконов.. очень злой такой робот! 0_o

---------------

H@Lee
    Я короче сжал между зубов карамельку и терь не могу разомкнуть челюсти даже с помощью циркуля

H@Lee
    Че делать?

Смотритель
    ударься сильно головой об стол и вырубись на пару часов, пока карамелька не расстает

---------------

она: вот так всегда получается.. это потому, что у нас две извилины на двоих!!!
    он: ...и обе у меня.

---------------

Ghonni: В субботу вечером с Михой отмечали пятилетие нашего сервера. Именинник тоже участвовал :)
    Dsm: Прикольно. Какие мероприятия? Поливали сервер спиртом? Водили хоровод? )
    Ghonni: Помню мало что... Было много водки, потом помню, что вместо пирога со свечками именинник получил целофан с пятью пупырышками и должен был их лопнуть. Хуле, подняли его, и шмякнули на целофан.
    Ghonni: Включенным.
    Ghonni: Пишем объяснительные. Сдох именинник :(

---------------

Она: Привет! Я похудела на 2 кг!!
    Он: Привет, моё слонышко!
    Она: Козёл! Только не надо врать, что это опечатка!

---------------

во, нашел молоток для отбивки мяса - красота! прям таки даже останавливаться не хочется :)
    попробуй с ним получить экспы на улице + лута
    репутация понизится :(
    Первое же пвп грозит баном из общественной жизни лет на 5-7 =)
    вово =
    сменить бы сервер нах
    если менять сервер, надо от этого дисконнектится... чар дропнется, обидно будет

---------------

Tank
    Я видеокарту зжёг

KoT
    как?

Tank
    старую

Tank
    вставил не той староной

KoT
    :))))

KoT
    Ты сильный

---------------

Pepel:
    девушка обиделась, что я тебе наш лог вирта запостил)

JeDi:
    Скажи что ты мужиГ и что тебе пох*й)))

Pepel:
    я почти так и сказал)

Pepel:
    токо звучало это как: "прости меня пожалуйста, я больше не буду"...

---------------

давайте больше акцентироватьтся на общении а не на скачивании, скока можно качать
    вообщето это файлообменник

---------------

Lilya:
    ТАК ВОТ, УРОД. ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО, ЧТОБЫ И НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ У МОЕГО ДОМА И НЕ ЗВОНИЛ. ПОЯВИШСЯ БУДУ ТЕБЯ БИТЬ. ПОНЯЛ. БОЛЬНО, САПОГАМИ ПО ПОЧКАМ. О... я кстати новые сапожки купила.. классные такие. С бантиком :)))тебе понравятся

Lilya:
    СТОП. УРОД. УБЬЮ!!!!

---------------

DK [Дарк]:
    знаешь как попадают на яндекс у мя в офисе?

- по манагеровски: открыть IE, дождаться пока загрузится дефолтный мсн, набрать в нем yandex.ru и по полученному в результате поиска кликнуть. Если Яндекс не на первом месте - позвонить админу. Куда он убрал Яндекс.

- по буховски: начинать набирать в адресной строке, и когда появится ранее введенный адрес... продолжать набирать вручную, внимательно следя за "подсказкой" чтоб не сделать ошибку. Если ошибка все-же допущена - позвонить админу. Куда он убрал Яндекс.

- по секретарски: набрать ya, отвлечься на что-то, не глядя дописать .ru, жмахнуть на энтер и позвонить админу - куда он убрал новости с погодой...

---------------

Immoral (00:15:20 23/10/2007)
    блин... короче, начинаю делать заманивающие помахивания пятилитровым балоном пЫва... нежно поглаживаю мешок с вяленой воблой и фисташками...

Immoral (00:15:23 23/10/2007)
    медленно расстёгиваю пуговицы на клечатой китайской рубашке...

Immoral (00:15:45 23/10/2007)
    добираюсь до потёртых джинсов с оттянутыми коленками...

Immoral (00:16:20 23/10/2007)
    а что там... ниже?..
    ммм, это ведь совдеповские кеды со звёздочками!!!

Immoral (00:17:08 23/10/2007)
    Светко, я уже не знаю, чем соблазнить твою одминскую душу!

---------------

тока што диалог с клиентом
    -мы вам принтер на ремонт сдавали. отремонтровали?
    -во первых: 98% моих клиентов называются "МЫ", во вторых: 75 % ремонтируемой нами техники это принтеры... мне что искать?
    -принтер... он такой серый... сантиметров 50 шириной и высотой сантиметров 20...

---------------

- Я училась на инженера по вырубке лесов, а моя подруга на инженера по посадке...
    - И на это вы потратили 5 лет? Меня всему улица научила. И и как вырубить, как засадить.

---------------

UltimateV6:
    Ехал Фримэн через реку, видит Фримен в реке краб. Сунул Фримэн ломик в реку, краб об ломик и хуяк )))

---------------

он: у меня к тебе критический вопрос..
    она: еще не закончились :(

---------------

VV: Поставить вопрос на восстановление пароля "Какого цвета моя зубная щетка" было большой глупостью.... Теперь, спустя 3 года, я это понял.

---------------

Rokfeller: У меня на женщин похоже аллергия... член ппц распухает...

---------------

Из разговора на форуме одной жутко режимной конторы:

ххх: Представляешь, мой комп от сети отрубают!
    ууу: Ну и че, начальство у нас сам знаешь, тут многие без сети сидят
    ххх: Дык эта... я тут сисадмин вроде...

---------------

AV: Сегодня видел стиральную машину за 250 000!!! ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
    MadCatP: Она столько стоит потому. что в ней белье стирается, отжимается и сушится. Досуха. И потом еще охлаждается.
    AV: двестипятьдесяттысяч?? Да бабку. Нет двух бабок можно купить. Они и погладят и разложат.
    MadCatP: Где ты найдешь бабку габаритами 140 x 90 x 75,2 см ? )))
    AV: у меня такая обществоведение вела.

---------------

Сегодня Бальтазар отжег. Сидим с ним на аппаратных средствах, плату на компе разводим. Фигня, быстро покнопали, все сделали. Стало скучно. Народ пока делает, препод следующего задания не дает.
    Вскоре безделье достало, Бальтазар начал рисовать в ПиКаде. Это при том, что там всего два цвета - белый и фиолетовый. По закону подлости не прошло и полгода, как сзади подкрался препод - и охренел. Рядом с каким-то транзистором в пикаде была нарисована небольшая церквушка, пара могил и ведьма с факелом. Все в готично бело-фиолетовых тонах.
    Бальтазар тем временем увлеченно дорисовывал крест на крыше церквушки, юному Пикассо было не до аппаратных средств. Впрочем, схема уже была разведена, поэтому повода придраться не было. И все бы хорошо, препод уже благополучно решился взглянуть на экран соседнего компа... Но тут даже не подозревающий о стоящей у него за спиной Немезиде Бальтазар, завершив свое творение, сказал во весь голос титаническую фразу, очень точно вписавшуюся в момент.
    - Дааа... Если этот долб*б это увидит - он просто усрется.

---------------

Моя прогрессивная бабушка вчера отожгла. На 70-летие с родителями съездили в магаз мебельный, купили диванчик неплохой, и для декораций по мелочи - стульчики, пуфик. Привезли нам диван, занесли поставили. Я чтоб проверить на выносливость приземлился на него с ускорением, на что отец прокомментировал, что прыгать на нём всё-таки не стоит, тем более, что бабушка весит 110кг. Мама так с иронией бабушке:
    -Поняла? На диване не прыгать.
    Бабушка с пониманием кивнула в ответ. Мама добавила:
    -Сексом тоже не заниматься на нём.
    На что получила невозмутимый ответ с долей сожаления:
    -Ладно, на полу буду.

---------------

yyy: посмотри мою фотку, вспомнишь... мы с тобой выросли в одном дворе...

...

xxx: Васька...ёмаё...ты это ?
    yyy: вообще то я девушка...

---------------

[os]: Самарской средней школе
    [os]:которая находится в городе Пензе
    [x]:требуется учитель Географии

---------------

Авдя: гык... устроила Антошке промывание желудка)))
    Олис: О_о эт как?
    Авдя: да оч просто - расказала ему что если выпить 10 лтров воды, то эффект будет аналогичен паре выпитых бутылок водки. ты ж знаешь Антона - не поверил. Вот забились на пятихатку...Ну вылакал он ведро воды. только попробовал сказать что нихрена не правда его вывернуло %)теперь сидут уже час у унитаза - боится далеко отойти, и вопит что меня удушит)))

---------------

Одмины шутят. У них сейчас факс в настройке-починке, разобранный. После очередной порции спама распечатали страничку на рулонном принтере, вставили в факс, докрутили вручную до середины и склеили внахлест клеем. В 20:30 набрали указанный в спаме номер факса, хитро улыбнулись и с дружным "ПЛИ!" врубили на отправку. Машинка уже почти час трудится, одмины обсуждают планы насчет "поставить на автодозвон на ночь". В распечатке - полученный спам с красивой большой подписью "Новые обои - в подарок от Ваших постоянных читателей".

---------------

ViSS: Lemen> а может слоны от рождения боятся молотка
    Lemen: от мамонтов им передался врожденный ужас к дробящему оружию в руках людей
    ViSS: и к вкрадчивому голосу над ухом - по хоботу хочешь?

---------------

ZloYXP:
    Самый удачный комментарий к фото обнаженной мулатки с лопатой в руке(на каком-то порно-сайте,где все комменты по инглишу):
    "Блять!Я же обещал сегодня с утра бабушке приехать к ней и вскапать огород!"

---------------

мальчик в метро сегодня выдал очень четкую характеристику моего внешнего вида.
    "Мааааам,а почему у этого мальчика тити?"
    мальчик, блядь. тити, блядь/
    *Para ушла искать юбку

---------------

5. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Ппц, пришла новая секретарша. Все ей надо по правилам если кто звонит-спрашивает кто,сама представляется и требует,чтоб оставили инфу если кого-то нет на месте...
    Прихожу с обеда, на столе записка: звонил Колян и просил передать, что бабы будут в 8, баню он уже топит, гандоны взял и что с меня мартини и пивас...
    мля...Уже и Коляна заипала, сцуко...

---------------

вчера у админа ДР был. устал - ппц.
    весь вечер свичи задували? :)

---------------

JJB: Бля, да я в Москве в метро ваще окуеваю
    Был туд в командировке дык надо было утром через метро добираццо. Я бля спешу, я бля очень спешу и почти бегу и вы представляете? Все, ВСЕ вокруг идут быстрее меня

---------------

ххх: Как мы сессию сдавать будем?
    ууу: Да уж... Надо браться за голову
    ххх: угу
    ууу: Бегать и кричать: Мы все умрем!!!!!!!!!

---------------

Чих-Пых:
    блин, добавь меня в визибл-лист, а то как на спиритическом сеансе сижу ))

---------------

Мих@
    чо делаешь?

Crystal
    ооо

Мих@
    мм.. отламываешь кружочки с Ауди во доре?

---------------

ладно пошло ипатцо :)
    та он гонит
    он еще женщину не надул

---------------

xx: вот странно.. если раньше небыло наушников, то как изобрели морские узлы?..

---------------

xxx: седня ходили в пункт сдачи крови - профессору из нашего универа операция требуется, срочно кровь нужна...
    yyy: профессор как я понимаю с ФИТа???
    xxx: угу. как догадался?
    yyy: да был я там седня... ну кому еще могут сдавать кровь программисты... предвосхищая твой второй вопрос, "откуда знаешь, что это программисты", скажу: а кто еще будет подходить к медсестре с вытянутыми руками и спрашивать "вы по прямой ссылке скачивать будете или из зеркала??"!!))))

---------------

M@K: Чё пьёшь?
    Mamoru: Грудной сбор №4
    Linker: Это чтоб сиськи росли чтоль?
    M@K: четвёртый номер!!!

---------------

из аси:

ххх
    а ты чего не на даче?
    ууу
    мне всетаки удалось отмазаться...
    ххх
    Как???
    ууу
    я на глазах у предков выпил стакан молока залпом, после съеденной баночки селедки...
    ууу
    отойду на пару мин...

---------------

вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...

---------------

есть три простых правила
    при покупке пазла
    1.не покупать ту, где много неба
    2.не покупать ту, где много воды
    3.не покупать ту, где много монотонной листвы
    ну так почему мне подарили лес у озера на фоне чистого неба?

---------------

Cyrex: лен прикинь такую бабу сегодня видел!!!! ноги длиннющие талия тонкая сиськи пятый размер!! отодрал бы прямо на месте!!!!
    Silena: тааак... ты пил?
    Cyrex: ну да немного
    Cyrex: а как догадалась?
    Silena: просто не вижу другой причины, по которой ты бы сообщал данную информацию собственной девушке

---------------

Мля, почти неделю был в командировке в Караганде и хоть бы одна сука позвонила с вопросом "ты где?" :(

---------------

урок английского, универ, специальность - ИТ:
    училка: читай пример
    1: he is a bus driver
    училка: как переводится?
    2: он - контроллер шины о_О

---------------

sk8er:
    стояли только что на балконе, разговор зашел про значение имён. ну и девчонка говорит: "а моё имя означает бурный поток". бля, дёрнул меня чёрт ляпнуть "раз в месяц" %)

---------------

Tref (15:43:40 22/10/2007)
    а меня завтра выходной
    bilbak (15:44:13 22/10/2007)
    СУКА
    Tref (15:45:03 22/10/2007)
    о адекватный человек, а то все "классно тебе, завидую я тоже так хочу"

---------------

PocketElephant: Не исключено, что когда–нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая–нибудь крыса и пиздец.

---------------

Kislaya (11:02:27 22/10/2007)
    мы поменяли Винду 2000 на Хр,флешка захватила сетевой диск бух и дает войти под администратором

Baygon (11:22:22 22/10/2007)
    Лера, мы не сможем выслать к вам специалиста, пока не будем полностью уверены в его безопасности, неадекватное поведение ваших флешек пугает наших специалистов и они попросту отказываются выезжать на заявку с таким описанием, как мне кажется они боятся захвата

---------------

Вот плять ничто так не говорит за Windows, как функция Восстановления системы, расположенная в меню "Стандартные"

---------------

сисадмин:у нас 3 новых, но очень старых компа ))
    Tumyppp: это как? где-то натырили 133-их?
    сисадмин: не 133 а 60! Pentium 1 ))) 60MHz , 40 RAM
    Tumyppp: висту поставь на них. пусть умрут красиво.

---------------

daxtar: На ее вопрос: почему я всегда перед сексом прошу ее одеть трусики с каким то дибильным пингвином, я многозначительно промолчал...

daxtar: хатя за дибильного хотелось дать леща Х_х

---------------

ххх: А чо у тебя статус инвизибл?

ууу: От пидорасов всяких прячусь

ххх: Но я же тебя вижу...

---------------

Graf
    Я понял жуткую вещь: все конфигурации 1С как на 7-ой, так и на 8-ой платформе - работают просто идеально... пока какой-нибудь урод не начинает там вести учет.... ((((

---------------

Интересно,в какой кодировке пишут врачи?

---------------

из аси

мася: давай я тебе хомячка подарю
    Lexx: Не надо котя
    мася: чего? ;) красивого, мохнатого, с хохолком
    Lexx: Не надо мася, мне тебя хватает!!!!!!
    мася: а когда меня нет ;) будешь мохнатого тискать :)
    Lexx: Мася я и так мохнатого тискаю когда тебя нету
    мася: :-0 ????????

---------------

Она : когда можно к тебе приехать?
    Я : зачем?
    Она: диск записать.
    Я: какой?
    Она: с музыкой.
    Я: давай ты мне дашь диск и я тебе запишу.
    Она: нет. Не катит, вместе надо записывать.
    Я: почему.
    Она: ты только купи чехол для диска. И будем записывать диски.

---------------

Corbie (15:33:11 22/10/2007)
    учти сцуко, не оторвешь задницу от дивана и не пойдешь работать - я за тебя замуш не пойду (
    Corbie (15:33:16 22/10/2007)
    тока не надо судорожно намазывать жопу суперклеем
    Just4Play (15:33:50 22/10/2007)
    Бля

---------------

Она: Скотина! Можешь прийти и забрать свои вещи! Что бы и духу тут твоего не было!!!
    Он: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????!!!
    Она: А ты как будто не знаешь...
    ОН: Ну рассказать то можно???
    ОНА: Я понимаю, что ты устаешь на работе!! Я понимаю что тебе не до постели!! Но что мешает об этом прямо сказать, а не подсыпать кошачий контрасекс мне в чай?!!!

---------------

Pit_da_Bred (18:05:05 23/10/2007): А ты "Не родись красивой" ваще смотрел?

Димарик (18:05:24 23/10/2007)
    Смотрел, правда с профессиональной точки зрения!

Pit_da_Bred (18:05:51 23/10/2007)
    то есть? как превратиться в кросавицу?

Димарик (18:07:16 23/10/2007)
    Не, с ментовской. Тема рейдерства раскрыта на 5! Отвратительное уёбище приходит в фирму, спит с директором, он ее назначает главбухом, она (под предлогом кризиса конторы) перекидывает все активы в фирму-помойку и сваливает на хуй в Египет, откуда возвращается уже хозяйкой!!! Да блядь наши бандиты просто курят в углу!

---------------

6. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Чуча:и че это сложно?
    Марми:нет,это так же легко как...каак...ну как отгодать в какой руке у капитана крюка зажата монетка :b

---------------

Читаю обновления друзей на сайте "в контакте":

Костя Иванов вступил в группу "Metallica"
    Вадим Петров вступил в группу "Силовой экстрим"
    Павел Сидоров вступил в группу "Красивые, Умные, Успешные и Богатые"

...А я блядь вступил в "Клуб любителей хлопать полиэтиленовые пакетики с шариками так чтобы получалось "чик-чик-чик"!!!!!!!

---------------

она
    ты мальчика хочешь или девочку?
    он
    я хочу палку оперативы на 2 гига винт на 320 гиг и проц 6000+

---------------

dark_warrior (01:24:08 1/09/2007)
    ппц, написал в Ворде слово объем с мягким знаком вместо твердого.

dark_warrior (01:24:15 1/09/2007)
    подчеркнулось.

dark_warrior (01:24:19 1/09/2007)
    нажал правой кнопкой. варианты исправления:

dark_warrior (01:24:25 1/09/2007)
    убьем, вобьем, побьем, добьем, собьем.

dark_warrior (01:24:39 1/09/2007)
    обьема нету)

dark_warrior (01:24:49 1/09/2007)
    Интересно, какая проблема была у составителя русской базы слов МС Ворд в тот день)

---------------

Настраивал сетку в одной инжинерной канторке. На компе студента-практиканта в автозаполнении яндекса: как замаскировать и угнать строительный кран

---------------

1: ну как ты после вчерашнего? Голова не болит )))

2: да вроде ничего.
    Тока я сегодня утром, когда на работу ехал, от нечего делать копался в телефоне и как обычно обнаружил, что отправлял вчера по пьяне смски.

1: ну я и не сомневался в этом, ты всегда когда нажрёшься пишешь своим шалавам, что любишь их! )

2: да всё бы хорошо, тока я вчера номером ошибся и в 3 часа ночи мой начальник получил смс от меня с текстом: "Я безумно тебя люблю!"

1: ну заебись ))))))
    Ищешь новую работу?

2: неа. Мне сегодня тут зарплату подняли! )
    А начальник не сказал даже ничего, тока как-то странно на меня смотрит. Я его боюсь теперь, вдруг он пидор!!

---------------

Ler_OK: Знаешь что делает современная девушка, когда расстается с парнем... она судорожно соображает, какой поставить статус в аське, чтоб ему было обидно

---------------

Katerina
    БЛЯДЬ!!! У ТЕБЯ ЧТО С ТРУБКОЙ???

Pasha
    батарейка села, чё случилось?

возбужденная какая-то.....

Katerina
    я машину твою об гараж обтёрла когда выезжала :(

Pasha
    БЛЯЯЯЯЯ!!!!! СУКА!!!! СИЛЬНО????

Katerina
    нормально, задняя дверь, и крыло вмятины и царапины

Pasha
    пиздец тебе!.... карочи бля быстро идешь в аптеку за вазилином, я щас приеду и буду ебать тебя в жопу и только попробуй сказать нет или не хочу теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Katerina
    хорошо, ты через сколько минут приедешь?

---------------

Фотограф:
    Разродились вчера небольшой фотосессией. Знакомьтесь, моя любимая девушка - Валерия.

Comment от HERNAJA:
    Знатная “зверюга”:))) похожа правда на мини версию ёршика,которым раньше бутылки из под кефира мыли:)))

Фотограф:
    Ну, в принципе, от Херни мы ничего другого и не ожидали.
    В любом случае, спасибо, нам очень важно Ваше мнение.

Comment от HERNAJA:
    Извините я наверное комментарии не туда поставила,я про фото с гусенечкой писала и только обнаружила что так не заслуженно обидела очень милую девушку и Вас как автора.
    P.S Я конечно может и Херня, Вам виднее, но читаюсь вроде как Черная.

---------------

в автомобиле моей жены есть только говнорадио и кассетник. поэтому мы постоянно слушаем детские песни на английском языке. оно и понятно -- жена учит детей английскому и должна быть в курсе.
    а мне мозги всё равно ни к чему

---------------

Лена_GraFin
    представляешь, зашла домой, снялпа ливчик, а оттуда вывалились две неземной красоты сиськи, даже неудержалась и сфоткала

---------------

1: что читала?
    2: книгу, "запретная археология" называется
    1: Запретная? Эт что, порнорассказы про динозавров что ли??

---------------

Natko: ваще ппц...пошла на работе в туалет, сходила по-большому, а бумаги то и нет!!! и ваце кроме вантуза и ёршика ниче нету!!!1 :/
    Farsh: эмм...ну судя по тому что ты уже пришла - квест пройден %))))

---------------

x: вот скажи мне как админ админу
    как правильно сказать: "в другом лесе" или "в другом лесу"?
    y: в соседнем домене

---------------

Homer12: Нужна помощь по взлому *zip архива .... кто чем может помогите ....
    PSYCHOPATH: Проще применить терморектальный криптоанализ
    netguide: Истину человече глеголет! Паяльник автору архива в попу - и пароль раскрывается за 1-15 секунд.
    Синтетик: А если автор он сам, просто пароль забыт?
    PSYCHOPATH: Тогда нужно ему засунуть для профилактики, чтобы такого больше не повторилось

---------------

[+kvarg] весёленькое дело: error: C compiler cannot create executables
    [@neFormal] нормально..
    [@neFormal] сегодня суббота..
    [@neFormal] шаббат..
    [@neFormal] в субботу создавать бинарники низзя
    [+kvarg] я ему дам низзя
    [+человекпакет] kvarg: Дату переведи, создаст.
    [@neFormal] человекпакет, это грех обманывать компиляторы в субботу..

---------------

Лет 10 назад возвращаюсь с Новороссийска, на выезде машет палкой, скрючившийся как при кишечных коликах,гаишник.На обочине их патрулька и желтый 412 москвич полный народу. Я выхожу как обычно протягиваю документы,а он мне : "Нафик мне твои документы!",сам ржет и плачет,"На вот смотри!" И протягивает мне вод удостоверение старого образца (книжечка) а в ней на фотографии 3х4 стоит такой гордый чебурек в полный рост и в кепке!
    "Видел?"-спрашивает,
    "Видел"- говорю, у самого начинается истерика
    гаишник говорит: "езжай!"
    Всю дорогу потом успокоится не мог.:))

---------------

vsya_nepravda: не кастрируйте котов, я против этого
    они же толстеют(
    neomessiah: понимаешь, если котов не кастрировать, то толстеют кошки

---------------

Golden_Diana
    В инструкции к Оке на 1 странице так и есть:

"поздравляем с приобретением комфортного пятиместного автомобиля"

---------------

Cathy [Evil]
    У нас сеня препод на лекции, ему лет 70 с палочкой и все такое, заходит в аудиторию, все сидят ждут, подходит к преподскому столу, видит на нем газета лежит, спрашивает - это мне? Ну все в непонятках кивают. Садится, берет газет, читает заголовок - К 20 годам не выросла грудь. ОН - А я что? я не виноват!
    Лекция была сорвана.

---------------

Kasu-kun: я кушать хочу
    Zlomstvo: а что мешает?)
    Kasu-kun: законы физики О_о
    Kasu-kun: нельзя съесть то, чего нет Т_Т

---------------

Гарик
    пипец.. ржу %) читаю женский тест. внимание! вопрос!!

Гарик
    Что тебе важнее: вкус или мода? варианты отведа: да, нет

Лисёнка
    если вкус то ответ да, если мода то ответ нет))
    что тут сложного))

Гарик
    *ееее %) мужской мозг ушел в ребут*

---------------

MerQ: На меня сегодня наорал 90-летний старик
    Con1fer: :D
    Con1fer: в транспорте?
    MerQ: Нет, на матане

---------------

PunkELF
    файл прими бля

Che
    немогу...

PunkELF
    схуялм ?

PunkELF
    схуялс ?

PunkELF
    СХУЯФЛИ

PunkELF
    блядь, почему ? )

---------------

бывшая часто супчег готовила с лапшой домашней (ну типа муку с яйцом замесила-раскатала-порезала - вот и лапша).
    ща попробовал.
    все так же делал.

БЛЯ, почему оно создает эффект пробуждения Ктулху в моей локальной кастрюльке? Из-под крыжки лезут мощные несгибаемые белесые щупальцы...
    мне страшно

---------------

с форума, тема про диму билана
    Oleg_A:
    Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу...

---------------

(1) Привет, меня Катя зовут. Давай займемся виртом!
    (2) Привет. Давай.
    (1) Я медленно нагибаю тебя раком. И узнаю про процент выполнения плана по продажам.
    (2) Бл*, Катя, ты что ли?
    (1) если ещё раз на работе в аську залезешь - приеду на точку и в реале секс устрою. Не отмашешься.

---------------

111: пиздец. теракт
    111: у меня ща стиральная машина ускакала на полметра в сторону и забаррикадировала дверь сортира изнутри
    222: хахаха,киборги... смотри как бы пылесос сзади не подошёл :Е

---------------

... установив в конце концов Линукс, я понял почему Виндовс платный....

---------------

Zlayer: если на покров есть снег значит зима будет пиздатая
    BSka: Нахуйа на покров есть снег?

---------------

ххх: здарова
    ууу: хай))
    ххх: зачем ты перед тем как нажать enter нажимаеш shift+0 2 раза?
    ууу: что?))
    ххх: две скобки зачем ставишь в конце каждой фразы?
    ууу: аа незнаю))

---------------

Сидим во дворе в машине пьмс пиво, сзади подъезжает потруль ДПС,замечают что мы пьем подходит гаишник(Г) и говорит:
    (Г): отгоните немного машино а то мешает(ясно понятно стандартный развод)
    Я с невозмутим лицом вытаскиваю ключи из зажиганият, выхожу из машины и говорю:
    (Я): Камандир толкнуть не поможешь
    Таких лиц у ментов я еще никогда не видел!

---------------

Это пипец... Все болит, но мну весело!
    Шотакое?
    Бегал ща вдоль Невы. Типа паркур. В 3 часа ночи. Решил, что так бегать неинтересно, кинул в рюкзак булыжник гранитный - шоб тяжелее.
    Остановили менты - типа, куда бежим, что в рюкзаке? Ну, я, дебил и ответил, мол, камень))))
    Они аж с лица посветлели, заломали руки и мордой об машину. Спрашивают - много? Говорю, кил 5 будет =)))) Один-другому - во, мол, дилера поймали, и почему мы его не знаем? 5 кил гашиша - не шутко.
    Ггггг =)))
    Потом один развязывает рюкзак и грит: Вась... А это РЕАЛЬНО камень ))))
    Почки болят (((

---------------

ххх (21:54:48 24/10/2007)
    Йа Ктулху
    ууу (21:55:43 24/10/2007)
    Йа медвед. Пвп?

---------------

7. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Один знакомый рассказал, как у него другана (учится в аспирантуре) заставили у студентов лекции вести. Первая лекция, значится, все сидят, ждут. Девки, естественно, глазками стрелять приготовились. А это чудо заваливается и с порога выпаливает: "Так, у меня на имена память плохая, поэтому я всех пацанов буду звать "Эй ты!", а девок "Зина".....

---------------

Хочу ребенка...
    Девочку =)
    Лет 16-17

---------------

xxx: У меня вчера случился жуткий ахтунг... Я у тещи сервант уронил.

yyy: У тещи есть сервер???

xxx: Блять! НАСТОЯЩИЙ сервант, с рюмками-фужерами! Налаживал розетку, начал двигать эту ебань от стены, а ножка возьми и сломись. И этот гроб пизданулся фасадом плашмя аж соседи снизу прибежали.

yyy: А что с контентом?

xxx: 70% жестоко фрагментировано :'( Жена сказала что не даст, пока я ВСЕ кусочки "секундой" не склею...

yyy: Ну, кто-то роняет сервант Пентагона, кто-то у тещи в хате. Какой кулхацкер, такие и серванты :)

---------------

померяемся Пи?
    3.14159265358979323846
    3,141592653589793284626433832795

---------------

ххх - бан до 27 октября, полуночи
    Маты в ЛС с требованием выдать скилл. Разбан после предоставления записки от родителей о том, что их чадо играет в ВоВ не в ущерб урокам русского языка и литературы

---------------

Kohrak

если бы утром ты проснулся со мной в одной постели, какая была бы твоя первая мысль? Ответь мне, а это перешли дальше

Leviafan
    Я спал со СПАМЕРОМ!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!

---------------

Key
    не надо было всю неделю домашнюю контрольную по матану методом забития хуя решать...ох не надо...
    ePSYloyd
    универсализация. Вроде учимся в разных универах, на разных специальностях, а методы решения задач те же О_о

---------------

charming
    а у нас тут недавно написали, что некий творческий коллектив поет песни на стихи Цветаевой, Заболоцкого..........дружат с авторами своих песен

Barabashka
    сатанисты?

---------------

: круть!
    : чо такое?
    : да вот маркер купил) чорненький....хожу и все подписываю теперь =)
    : ну и?
    : дык ща понял, что оттирается только бензином( у тя есть дома бензин?
    : нет o_O
    : скажи тогда - мне правое йайцо тоже подписать, чтоб симметрично было?

---------------

Попросила парня записать мне...порно.
    ОНА:
    я думала ты умненький мальчик...как ты додумался ТАК
    подписать диск!??!?!?!??!
    ОН:
    его ещё и бабушка увидела))
    ОНА:
    во-первых, Маше. Ну это ладно. ПОРНО!!! Маше...Девочке!!!!
    Так ещё и подпись "с людьми"!

---------------

ххх: в выходные к вам в москву приеду. встретишь? досуг организуешь?
    ууу: о. давай пригоняй. устрою те экскурс па злачным местам вашей столицы :))
    ххх: "вашей"? пиздец. а у вас там в москве другая столица?

---------------

1:бля.ппц. Щас чувак на собеседование приходил.Гандон,всю работу запорол.Ну как человек в 32 года может с абсолютно серьёзным лицом заявить: "Я слышал у вас дикая течка кадров?" отдел уже 2.5 часа стоит.

---------------

111. как правильно макароны варить после того как я их в кипящую воду закинул???
    222. блин соли положи и мешай, как всплывут значит пельмени :)))))))))

---------------

tuz: залил клаву на ноуте чаем... ничего умнее в голову не пришло, как начать его высасывать.

SlOn: жжжош

tuz: это увидел сосед по комнате и как-то странно на меня посмотрел...

tuz: теперь, блин, пол общаги со мной даже не разговаривает:(

SlOn: ааааа, так это ты ноутотраx))) слышал уже

tuz: блин

---------------

Гриша
    прикинь вчера на коньках пошел кататься девка ногу сломала а я то ли вывихнул то ли расстянул!!!*MACE*

Гриша
    а еще одному вчера руку коньком переехало до кости мясо разрезало страшно так он вообще левый был я его не знаю

GOT
    у вас там каток или скотобойня?

---------------

Седня на лекции по линалу
    препод :"сначала люди считали на пальцах и так появились целые числа." Блин страшно подумать о том как появились дроби.

---------------

Cheba: Нашел колоду карт. Показать фокус? =)
    K!D: давай
    Cheba: Выбери карту.
    Cheba: Выбрала?
    K!D: щас
    K!D: да
    Cheba: Теперь смотри. Делаем так, потом так, и так, и так...
    Cheba: Опа!
    K!D: Ваааау!ОНА!О_О
    K!D: Какэто????????
    Cheba: Не знаю. Впервые получилось...

---------------

до чего доводит олбанский
    когда я писал название книги "конеебал: молчанее ягняд", я вовсе не ЭТО имел ввиду >_

Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа. Там один из мендежеров кричит: "Кто заказывал у меня фотоаппарат Canon 400D"? Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа. Ему коллега говорит: "Это девушка заказывала ;) " Первый: "А. Кто заказывал у меня красивенький черненький фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами"?!
    Я - паццталом! Вроде, кто-то подошел... :)

---------------

ag
    интересно...а что делают анимированные гифы когда лежат на сервере и их никто не трогает?

---------------

Venom:Привет,скажи сколько у тя места на ироде асталось,что бы я знал сколько музыки заливать?
    Ярик:Пыщщ-Пыщщ,Ебрило Жепь,111адынадын
    Venom:Скоко места бля?
    Ярик:Шячло Попячтса,и ваще,не мешай нам.
    Ярик:Мы его квартиру чистим
    Ярик:Сейчас телевизор выносим
    Ярик:Приедешь потом разважешь его,ок?

через 20 минут.

Ярик:БЛ*ДЬ Я ЖЕ ПОШУТИЛ,НАКУЙ ТЫ МИЛИЦИЮ ВЫЗВАЛ?????
    Venom:Шячло попячтса...

---------------

xxx: а у меня 2.5.4 стоит полная
    yyy: ретейл?
    xxx: то есть?
    yyy: retail?
    xxx: to est'?

---------------

DDD: IBM - хорошая фирма, надежная. но когда запихиваешь в стойку 150-килограммовый сервер, невольно думается, что их призвание - асфальтоукладочные катки и авианосцы.

---------------

leon: моя отожгла
    дЫм: шо такое??!
    leon: заявила, что подозревает, что нужна мне только для секса.
    дЫм: А чо??
    leon: да не, ни чо... правда мы женаты уже 10 лет. У нас квартира, кот, собака и сыну 4 года....я ничего ей не ответил, я просто не знаю, что на это можно ответить.

---------------

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...

---------------

Faust
    есть правда один способ проверенный, открой форточку, просунь голову туда, и кричи чего хочиш получить, говорят помогает

Bl@ck_ICE
    млять... я сэкса хотел а не яблоко ((

---------------

emmm: Бля.. шеф на ковер вызывает
    †erroris†: вазелин захвати
    emmm: вазелином только педорасы всякие пользуются.
    Настоящие мужики - ТЕРПЯТ!

---------------

xxxx: цифровые технологии - зло.
    xxxx: девушка, на вопрос в аське "как дела?" дала ссылку на фотофайл, где в разрешении 3072х2340 выложена фотка теста на беременность.
    xxxx: с двумя полосками.

---------------

разговор со знакомым геймером.
    xxx: слушай, а кто сейчас админ локального сервера WoW?
    yyy: зафиг он тебе?
    xxx: хочу попросить забанить quatermain'а. он мой ученик и до сих пор не сделал первые задачи с всероссийской заочки по информатике.
    yyy: бгг. Знаешь, это неудивительно.
    xxx: ???
    yyy: он и есть админ сервера.

---------------

(1) Палыч, ты не представляешь, как страшна бывает месть женщин!
    (2) Че случилось?
    (1) Я поссорился с моей!
    (2) Ну дак не впервой!
    (1) Слушай, эту ссору я никогда не забуду. Зацени идею - ей не впадлу стало пойти в аптеку, купить какое-то средство ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ пургена (как ей аптекарша сказала) и подсыпать эту хрень мне в еду в лошадиной дозировке!
    (2) Хааа... Прикол! Хозяйке на заметку.
    (1) Пошел ты! Вот сижу я на толчке (точнее парю над ним на реактивной тяге) и матерюсь через дверь, а она после получаса моего монолога заявляет "Такой разговор неконструктивен, мы так никогда не помиримся". Сука! Ты не представляешь, что это такое, когда тебе гланды в унитаз через жопу засасывает! Я реально посмотрел смерти в очко - так сказать, вся жизнь за... час пролетела.
    (2) Мляяяяя... Я щас усрусь!
    (1) Не подъебывай, скотина!
    (2) Ладно, пойдем выпьем за женщин.
    (1) У меня ноги трясутся и жрать хочу, из дома седня не шагу...

---------------

Archer: Пилять, тебе уже третий десяток пошел, а до сих пор девушки нет!
    Инженеры должны быть алкашами и развратниками! А ты???

Technopriest: Иди в туман! Ты вообще берешь в расчет хоть какие-нибудь
    факторы кроме желания размножаться?

Archer: Какие еще нах факторы?

Technopriest: Вероятность Третьей Мировой войны с применением ЯО, например?

Archer: О_о Не вижу связи.

Technopriest: А я очень даже вижу. Представь, я гуляю с девушкой. Привожу ее
    домой, а диктор по радио сообщает: "Алярм! Упячка! К нам летят ракеты, через
    20 мин здесь будет армагеддец". Я хватаю рюкзак с сухпаем, аптечкой, дозиметром,
    экранированным КПК и прочим эквипом, и бегу к единственному убежищу в своем
    районе. Прибегаю на место,а стражи мне говорят - только сотрудники и ниипет
    (А я сотрудник). Девушка хнычет что-то типа "ты должен жить, спасайся,
    не думай обо мне",что я без промедления и делаю. Двери волта захлопываются,
    а девушку изжаривает излучение, мнет ударная волна,отравляют продукты
    распада... Мне это надо? Как там Экзюпери говорил: "Мы в ответе за тех,
    кого приручаем". Я не хочу, чтобы погибла она. Тем более не хочу сдохнуть сам.
    Вывод - не стоит иметь сильных душевных привязанностей.

Archer: А я тебя с телкой познакомить хотел. Мдя пиз%ец...

---------------

Обычный рабочий день на оборонном предприятии.
    Заходит мужичок лет 40, который, кстати, проходил курсы компьютерной безграмотности, и просит помочь с очередной плановой сменой пароля. Что-то у него не заладилось.
    Прихожу к нему, прошу показать, что и как он делает, чтобы разобраться, в чём проблема.
    Стандартное окошко мастдая
    Введите старый пароль: он вводит.
    Введите новый пароль: вводит новый.
    Подтвердите новый пароль: он пишет там на русской раскладке: "Подтверждаю".

---------------

возвращаемся с подругой вечером поздно домой, идем вдоль дома, под окнами, громко болтаем. она остановилась шнурки завязать, я стою жду ее. вдруг откуда-то сверху на землю падает гондон, использованный самособой, в паре сантиметров от моего носа пролетел((( ну я само мобой "фуууууу!!бл*ть!!!!"
    и тут подруга громко (штоб им там слышно было)и мстительно выдает: "Ой рваный преверватив!"

---------------

c ленты новостей сайта Polit.ru
    13:11 Стая диких макак убила вице-мэра Дели
    13:12 Фанатов "Спартака" подозревают в зверском убийстве
    Интересно, это одна и та же новость?..

---------------

77> Вчера переносил комп на новую квартиру.
    Обычный системник в одной руке, а LCD-15", клава, мышь, шланги, небольшой UPS на 10 минут - в сумке в другой руке.

77> И тут на бульваре встречаю одноклассника. Сто лет не виделись, то да сё, давай по бутылочке пивка на лавочке тут же, пока передыхиваешь, заодно потрепемся, как там жизнь..
    Сидим, он меня спрашивает, мол, над чем сейчас работаешь? Говорю: такой-то проект, то да сё.. Он заинтересовался. Говорит: "надо будет как-нить встретиться - поглядеть. У меня есть интерес к этому."
    И тут я озаряюсь: а нафига откладывать-то?!

МоНАХ> Ясен пень! Тебя только затронь на эту тему!

77> В итоге картина: бульвар, лавочка, системный блок, UPS, два 36-летних придурка: у одного на коленях ЖК-монитор, у другого - клавдия и мышь.. И загруженная винда играет фанфарами. Ты б видел репы прохожих!

МоНАХ> Мож и правда, тебе пора уже ноут купить? Как говорил Галыгин, "Если ваш ребёнок вырос, купите ему компьютер. Хуле он как дурак, бля?"

---------------

8. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 28.10.07

У нас одмин - качог в адидасе. после сегодняшнего случая он гордо именуется IT-гопнег. А случилось это после следующего диалога:

одмин: блин, катаюсь на стуле - на провод наехал...
    я: ну вот так прям и наехал?
    одмин: ога... подкатываю к нему и спрашиваю (дерзко так) "Слыш, провод, ты с какого разъёма?"

---------------

ххх: Я сегодня вычислил, за сколько пылесос выкурит сигарету)))
    ххх: За 3,74 сек)))
    ххх: И два ожога на пальцах(((((((

---------------

Lyuska:
    у тебя есть алкоголь?
    bgmt:
    бутылка амаретто и литра три красного вина
    Lyuska:
    Я программу имею в виду! Какой файл нужно указывать в маунт имидж?
    bgmt:
    не знаааю.. я ни разу не делал образы. Я бесполезный в этом плане человек.
    Lyuska:
    а в чем ты полезный?
    bgmt:
    у меня есть бутылка амаретто и литра три красного вина

---------------

Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
    Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
    Он: фига...повезло математику о_О

---------------

Тут в соседнем офисе мальчики-ахтунги. Я в шоке!!!
    С чего взял?? Пристают?! 0_о
    Да щас захожу в сортир, стоит такой, руки сушит, попку оттопырил, джинсы обтягивающие..
    0_о
    Сергей, а помоему ахтунги не в соседнем офисе :-D

---------------

9. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 29.10.07

Она что то бубнит глядя в телевизор, затем ему
    -прикинь, я кажется начала разговаривать с телевизором.
    он компьютеру:
    -Прикинь она разговаривает с телевизором!!!

---------------

XXX: Касперский сука издеваетсо! Уже битый час гоняет трояна... Найдёт в корзине, удалит в корзину, найдёт в корзине, удалит в корзину...)))
    YYY: Набивает счетчик ПВП)))

---------------

Alex -- в очередной раз убедился, что бухгалтера наши работают по обезьяннему методу (чтобы выполнить какую-нить операцию - нажать вот эту кнопочу, потом эту, потом эту три раза, потом цифры и энтер) когда узнал, что они сняли деньги в банкомате, у которого не работает дисплей... о_О

---------------

PlugIn: В колбасе!!!
    Bodnar: Почему ты каждый диалог в аське начинаешь с фразы "в колбасе"
    PlugIn: у тебя статус "в чем смысл жизни?"

---------------

Iridial
    сегодня у нас в сортире дырку заделали. терь срать не так страшно)

Iridial
    *дырку в стене

---------------

Ex: Прикинь, бывают же бабы в русских селеньях!
    LD: что там опять?
    Ex: Познакомился в асе с девушкой. Переписываемся. Клянчу у нее фотку. Она мне кидает текстовичок. В нем ссылка на страницу форума. На странице в одном из сообщений прикрепленный файл. В нем фотография, на которой нарисована длинная ссылка на rar архив. Архив запароленный, пароль - ответ на уравнение с четырьмя неизвестными. И финальный аккорд. В самом архиве фотка с огромными буквами "хуй", снизу подпись - скажи этот пароль мне, и я перешлю тебе свою фотографию.
    Ex: эта девушка мне определенно нравится :))

---------------

Guard: [17:27:13] седня пипец.
    утром. первый раз в жизни пользовался банкоматом.
    Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
    Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
    Я думаю: ничего себе "ок".
    Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
    Он: "Ты ок нажал?"
    Я: "Нет"
    Он: "Ты нажми"
    "Он же карточку не отдаст"
    Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
    Я: "И че?"
    Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"
    Я так и сделал. А сзади уже очередь.
    На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
    Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
    Я: "Да"
    Он: "Ну съебуй от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"

---------------

Я,боюсь на физигу ходить. Физиг, сука, опасный, у мя в задаче ответ аццкий получилсо 666,666, а у всех 1000, так када я сказал шо у мя 666,666 получилось он сказал что я пральна решил,сказал что мол я продолжу его дело, прищурился, и начал хихикать.

---------------

-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
    -=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
    -=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...

---------------

Я всю неделю пива не пил! учитесь чудесам терпеливости!))
    эт хуйня. терпеливсть это когда мне настя не давала 3 месяца =)
    У меня диал-ап.
    Kenny: ты выиграл

---------------

xxx чем занимаешься, кроме того, что в асе сидишь и дрочишь?))

yyy Esli ne prekratish tak prikalyvat'sa, to vyjdu iz asi i budu tol'ko drochit'!

---------------

Диалог на love.mail.ru =)
    Владимир: Аська то есть? а то тут меня не очень возбуждает общаться
    Лиза: неа, нету. меня аська не очень возвуждает ))
    Владимир: А что возбуждает? вибровызов? Тогда оставь номер телефона
    Лиза: 8-908-6-406-***

---------------

<XxX> Недавно проснулсо рано утром, от-того шо ацки хотелось чихнуть..а тут рядом жена спит
    <XxX> Если разбужу - заипёт!
    <XxX> Ну и кошка рядом лежала, ну я взял и в пузо ей чихнул...всё зб.
    <XxX> Попозже просыпаюсь...открываю глаза..на падушке сидит кошка, и каааак чахнёт мне раза 3 в харю!!! На мол тебе, хозяин! Млять всё лицо слюнями забрызгала!

---------------

Она:
    а я после 6 месяцев кормления грудью (чая с молоком оппилась) охладела к этим напиткам

Он:
    тебе обязательно мне аппетит портить?

Она:
    в каком смылсе?

Он:
    я как нежинатый свободный мусчинко считаю что грудь предназначена только для ощупывания...никак не для кормления....

Он:
    да и вообще..как неженатый мужчина я считаю что это не грудь, а сиськи...

---------------

ХХХ: ппц, я боюсь из комнаты выходить!
    УУУ: чё случилось?
    ХХХ: Предки уехали в супермаркет, а я пока никого дома нет, решил песни поарать под гитару... и так увлёкся что начал орать под гитару Сектор Газа... и вот когда я заканчиваю тянуть "Арию Ивана" (Видно так уж принято у них у-у-у
    бить ногами прямо по еба-а-лу") с прихожей раздаются бурные аплодисменты... О_о

---------------

rsT: бля, ходил щас за новым моником
    Lord_British: а что со старым?)))
    rsT: да Олька бля... решил над ней приколотся, в xStarter поставил, ровно в 18:00 включается комп, запускается винамп какие-то жуткие радиопереговоры, на экране появляется флешка со всякой херней - там скайнет, восстание машин, третья мировая, ваш комп мобилизован в армию нового поколения... очень все так натурально
    Lord_British: ппц))) уже догадываюсь что было дальше *ROFL*
    rsT: агаблин... моя блондинка бля, не придумала ничего лучше как п@здануть табуретом, со всей блядь дури по почти новому SyncMaster 206BW... ладно сам комп не догодалась расхуячить
    rsT: п@здато пошутил, бля

---------------

kuipaga: девушка, а такой ник... эхе-хе....

ДваПисятьЧетырОчка: Йа Дюймовочка! по системе СИ...=)

---------------

AutoCAD®2008. Руководство пользователя, стр. 704:
    "...объекты будут удалены из чертежа. При необходимости можно восстанавливать объекты с помощью команды ОЙ"

---------------

VoofT: хошь модный ручка?
    Мечеслав: довай)
    VoofT: красный или синий ручка?
    Мечеслав: чорд... ты морфеус? )

---------------

Полонский (14:51:04 29/10/2007)
    хотя возможно мы не одни! но я яндом сеня нашел хрень эту

maks (14:53:15 29/10/2007)
    что ж случилось, саня??
    восстание машин? и скайнет, начал наше уничтожение с самого святого, с баша???
    если у людей нет истории, они не могу изменить будущее?????

---------------

[29.12.06 0:05] S@nja
    пользователь S@njа был заблокирован модератором тень13, за то что у него на нее писька не встала, следом был заблокирован пользователя спикер, за то, что он уточнил у модератора, НЕУЖЕЛИ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НА МОДЕРАТОРА НЕ ВСТАЕТ ПИСЬКА НУЖНО БАНИТЬ? следом был заблокирован пользователь inred, за то спросила, А ЧТО ЗА ВОПРОСЫ К МОДЕРУ ТОЖЕ БЛОКИРУЮТ? и наконец следом был заблокирован пользователь шошик, так, до кучи, потому что он шошик и был замечен в этой теме

---------------

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днём Строителя. Уже три года она строит из себя хуй знает что!

---------------

10. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 30.10.07

Друг: Витя, принеси завтра теорию по матану, а?
    Я: Ты офигел?
    Я: Я принесу
    Я: но знай ты офигел

---------------

xxx: а у меня в детстве хомячек был, так я его за хост приподниму, а он ногами быстро-быстро так в воздухе переберает
    yyy: 2xxx подожди... у хомячков нет хвоста
    zzz: так то наверное не хвост был...

---------------

Gleb.
    ага...еще так можна : найдена девочка, воспитанная шампанским, она очень игривая
    и дает в голову!!!

---------------

S:
    Нахрена нам хлеб и счастье если больше нету баша :)

L:
    Не в рифму!)

L:
    Надо типа-"нафига нам Наша Раша если бльше нету Баша"

L:
    Или-Без цитаты-лучше в морг. Эх, загнулся наш БашОрг

L:
    или-Наш БашОрг сейчас не пашет. Го все ФСБ е*6*ашить)

S:
    Последнее мне понравилось

---------------

Стою седня в политехе у админа на флешку херь всякую скидываю, у админа надпись на двери: "Закрывайте дверь работает КОНДИЦИОНЕР". Заходит к ниму блондинко и протягивая флешку говорит: "Товарищ КОНДИЦИОНЕР можно скинуть на флешку......" я просто в ауте, админ до сих пор в ахуии сидит )

---------------

где напульсник можно купить

Dead Leaves
    аля спортивного
    грят помогает на гитаре

Dead Leaves
    завтра надо будет поискать
    а то чето болит правая

MegaSpy
    )))))

MegaSpy
    так вот тебе зачем

MegaSpy
    а со смазкой не пробовал?

Dead Leaves
    сцуко
    болит сустав

Dead Leaves
    кистевой

MegaSpy
    ))

MegaSpy
    натер?

Dead Leaves
    переиграл походу

MegaSpy
    на кого играл?
    на памелу андерсон?

Dead Leaves
    сцуко)

---------------

подруга после разговора вечером в пятницу на работе выдвинула

К@тёна
    я поняла, у всех мужчин недостаток витаминов Е,Б,А,Ц,А))

аааа....у меня авитаминоз )))))

---------------

ZuZu: слу, а 2% раствор соли это как? 2 грамма на литр?
    Nexus: 20 грам на литр
    Nexus: в литре 1000 грамм :)
    ZuZu: точна???
    Nexus: угу
    ZuZu: а 20 грамм соли в ложках это сколько?
    Nexus: эээ.хз чайная наверное. я не знаю. а что?
    ZuZu: Да так - считаю. куй ней кароче страдаю
    ZuZu: работать бля не хочу :)))

---------------

xxxx (16:40:01 23/10/2007)
    Бабу хочу

xxxx (16:40:11 23/10/2007)
    Реально башню сносит

xxxx (16:40:36 23/10/2007)
    АААА!!! надо к сексопотологу сходить!!!

yyyy (16:44:43 23/10/2007)
    и что???ты думаешь он тебя трахнет??

---------------

Принимаю экзамен по информатике. Вопрос - локальне сети. Сидит передо мной заочница(экономист): "Для организации сети из техники нужны компьютер... кабеля... и этот... как его... ХОМУТАТОР"

---------------

<NivelD> Мишань, хватит!!!!))
    <NivelD> Миха, успокойся !!!!)))) ненадо так его мучать!!!!!
    <NivelD> ОН УСТАЛ ДАЙ ЕМУ ОТДОХНУТЬ !!! *ROFL*
    <NivelD>Миха!!, заебал, хватит ононировать *ROFL*
    <M|/|IIIrAH> дибил чтоли?
    <M|/|IIIrAH> с чего ты взял что я ананирую, я чай ходил налевал и ваще считаю это низким
    <NivelD> Да ты дурень, когда уходишь наливать чай и включаешь порнуху выключай плагин в винампе,

который текущий трек в статус вкидывает *ROFL**ROFL*
    <NivelD> Мы всем офисом пополу катаемсо
    <M|/|IIIrAH> дапошел ты в жопу
    <NivelD> А шеф просил передать чтотебе завтра аванс выдаст на семейные нужды *ROFL*

---------------

он: ты чего не спишь

она: Ты меня отвлекаешь разговорами

он: ты спишь в icq?

она: Нет, я сплю в миранде

он: другое дело

она: А хотелось бы с мужчиной)

он: банально

он: обыденно

она: Да что ты понимаешь в колбасных обрезках

она: Если тебе не хочется спать с мужчиной, это еще не значит, что этот процесс банальный и обыденный

он: звучит логично

---------------

Иришка: Вот я установила эту программу, в опере открывается "стартовая страница", так и надо? или еще что нужно сделать...
    Heldar: Так и надо. Ещё надо создать хосты, поставить сайтики и тд
    Иришка: А вообще, я хочу чат свой зделать, не такой как все Вот мне сказали нужно это PHP изучить. Или как лучше поступить с желанием? гг:(
    Heldar: тогда скопируй файл start.php в папку Z:/home/localhost если топсервер версии 3.0 и выше
    Иришка: Ага, хочу полностью сама создать.. Трудно будет, да? Так блин, где ж эту папку то найти? гг туплю че та
    Heldar: форум ест слеши поэтому я отделил именя папок пробелом
    Heldar: диск Z: потом папка Home потом папка localhost
    Heldar: PS скорее будет удобно если мы в аське поговрим.
    Иришка: У меня нет аськи, только QIP

занавес.

---------------

-- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

alt-Shift пробовали?

---------------

D.J.COOL ( 26/10/2007)
    Почему ты грустиш?

ЛяЛя (14:52:31 26/10/2007)
    меня заебали тупые люди

D.J.COOL ( 26/10/2007)
    А я в этот список вхожу?

ЛяЛя ( 26/10/2007)
    нет конечно

ЛяЛя ( 26/10/2007)
    ТЫ ЕГО ВОЗГЛАВЛЯЕШЬ!!

---------------

11. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 31.10.07

Pixel
    а я видел диск с михаилом кругом
    Pixel
    в автомобильном магазине!
    Pixel
    на кетчерской
    J'
    я знал
    J'
    я знааал
    J'
    что это считается
    J'
    автозапчастью

---------------

<Melaller> Писец!! Запустил длинные волосы - решил подстричься - прихожу в парикнахерскую весь в косухе, в гадах
    <Metaller> подхожу к парикмахерше грю мол посмотрите на меня - как стричь и так понятно
    <Metall> Это дуро берёт машинко и сбривает ВСЁ НАЧИСТО!!
    <Netall> Я начинаю орать какого хера?! она - ты разве не в призывной пункт?! Пиздец((((

---------------

lx>Млин, как всё меняется со временем.
    Ребёнок смотрит диск "Мишек Гамми".
    Там есть такая Принцесса Кала.
    А в детстве воспринималось без подвоха...

---------------

kgb6nik:
    Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать))

---------------

Рекс: Ну и какая сволочь посоветовала мне разнообразия в сексе?(((
    Рекс: Решили поиграть с моей девушкой в изнасилование...
    Рекс: В итоге она мне поставила фингалы под оба глаза, сломала нос, вывихнула руку...
    Рекс: Хреновый из меня маньяк...

---------------

<[unix]> тут на днях когда по улице шёл увидел как строят мини-кафе
    <[unix]> (судя по надписи рядом с воротами, это именно кафе)
    <[unix]> у заказчика строительства похоже маленькая пиписка, ибо строят башенным краном
    <[unix]> высотой этажей в 20

---------------

16:24 xxx: А чего делашь?
    16:24 yyy: собираюсь завтракать
    16:24 xxx: Эээ, часы надо было всего на один час переводить

---------------

- а че у нас с екселем? он как-то странно работает...

- да ничего. мы его просто не купили. у нас опенофис стоит

---------------

>> Elf
    Сайт знакомств!! девушку зовут "Таньчик" так и хотелось
    ниже дописать ЙА БТРКО

---------------

<Че_Гевара> кто играл Call of Duty священая война!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
    <Вован_> у меня дед играл
    <Вован_> за руских прошол

---------------

-ленка, а мы ещё пара?
    -чего?
    -ну, мы с тобой ещё вдвоём?
    -не поняла...
    -ты бля тест на беременность сделала? мы пара или нас уже трое?

---------------

<xxx> почему мой комп не переходит на зимнее время?
    <yyy> положи перед монитором валенок, он забыл

---------------

* Svoloch влюбленно смотрит на Ксения
    * Svoloch нежно чмокает Ксения в носик
    * Ксения нежно целует в губы Svoloch
    * Svoloch страстно целует Svoloch в засос
    * Хозяин_леса в ужосе съипался
    <Ксения> Svoloch: сам себя?в засос?

---------------

AlexXx
    Приветик!!! Будем знакомиться? Ответ нет не принимается!! Я Саня или Саша как тебе будет угодно?

Mona Liza
    мне угодно,чтобы тебя звали Раб

AlexXx
    Что?

---------------

Bear: переименовал рабочую папку на рабочем столе в ХХХ
    отошел до склада- пришел обратно
    застал директора за своим компом, грустно разглядывающего рабочие базы, прайсы и отчеты...
    )))

---------------

ksyu
    а у меня...а у меня... а у меня замечательный муж, отличная семья и я самая счастливая!!
    ezh
    ну да, а за меня никто замуж не торопится, у меня на морде написано: "НАХУЙ НАДО!!!!")))
    ksyu
    а ты и не зовешь никого....
    ezh (15:28) :
    че ж не зову, зову, но, учитывая надпись на морде, это выглядит немного не искренне))

---------------

Farsh: В соседнем офисе вайфай точку поставили. Идиоты даже запоролить не догадались. Сосу трафик гектарами. Плакал когда их директор в курилке стоял матерился на дикие счета за интернет. Но нихуя!Он блять поставил на все компы своей конторы трафик контроллер) Пиздец.
    Lory: Жжот
    Farsh: А с прошлой недели у них новая беда
    Lory: ?
    Farsh: Каждое утро я им на принтер отправляю печататься текст "Превед! Йа бумажко". Чую пиздец близок.

---------------

NemCe
    эх, вот время было. Йа тогда к тебе сцуко на Вы обращался

---------------

Emppu:
    Это лечиться???

Zlobni Hachik:
    Опять?

Emppu:
    Ага((( Парни в баню позвали, Нина на концерт, Катя в Шепот...
    Ну я блин выбрать не мог... ну и решил генератор случайных чисел от 1 до 3 написать....

Emppu:
    Короче опять никуда не пошел(((( Зато у мя калькулятор пиздатый теперь есть))))

Zlobni Hachik:
    Привыкай)
    Я вот тут недавно за компом сидю, брат подходит типа спрашивает чем маюсь, ну я говорю типа прогу пишу, он спрашивает: а что она делает?
    Бля, у мя такого ступора еще никогда небыло)

---------------

он: так чем твой брат занимается?
    она: ну, он как бы помогает другим записывать музыку, сочинять ее.
    он: муза чтоли?

---------------

Статус темы:
Закрыта.