1. На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.
  2. Внимание! Вы находитесь в корзине форума WebCriminal.ru, ниже находятся старые и неактуальные темы.

Скрыть объявление

Цитаты за Июль 2008

Тема в разделе "/D3V/NULL", создана пользователем microsha, 1 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397570
    У меня сыну полгода. Сказать "в рот мне ноги" он пока не может, зато делает по пять раз на дню.

---------------

Цитата #397569
    PurpleDragon: Есть у меня кепка Blizzard'овская. Спереди - жёлтый восклицательный знак. Как у квестовых персонажей в WoW'e.
    PurpleDragon: Подходят как-то ко мне на улице 2 тела, начинают клянчить квест. Отправляю их за пивом. Приносят 2 бутылки: "А экспу?". "Ваш навые торговли увеличен", сказал я, забирая пиво.

---------------

Цитата #397572
    C американского форума.

- вы знаете, что книги можно читать с компа?
    - че, серьезно? абалдеть!
    - ага... там какие-то хитрожопые русские их сканят и у себя выкладывают

---------------

Цитата #397582
    xxx: слышал новость? кириллические домены уже точно будут
    ууу: )))) а ип римскими цифрами не будут?

---------------

Цитата #397581
    Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.

---------------

Цитата #397580
    Мой дедушка работает в ретуальных услугах.
    И однажды к ним пришла девушка с маленьким ребенком.
    Ребенок показывая на гроб спрашивает:
    -что это?
    А ему мама отвечает :
    -это домики для дедушек и бабушек.
    На что малой выдает фразу:
    А наша бабушка до сих пор с нами живет.

---------------

Цитата #397579
    xxx
    я не хочу ни с кем встречаться, я хочу просто поебаться

yyy
    Это примерно как "я не хочу строить андронный коллайдер, хочу просто поразгонять частицы"

---------------

Цитата #397578
    Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриарших прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным :)
    "Ага, вот эти парни..."

---------------

Цитата #397577
    ххх: я не тру клитор
    yyy: да, ты не тру клитор

---------------

Цитата #397576
    Сплю, снится сон, звонит будильник. В этот момент картинка во сне отдаляется и я вижу монитор, на мониторе как раз картинка сна. Картинка сменяется надписью "Завершение работы. Сохранение параметров". Открываю глаза.

---------------

Цитата #397575
    Мама: Я заставлю тебя убрать комнату!
    Веркошак: У меня три пакета печенек, два литра аква минерале и термос чаю! Я смогу держать оборону НЕДЕЛЯМИ!
    Мама:...
    Веркошак: Ты еще брату бы пригрозила. Он опытный геймер, у него запас еды на среднюю ядерную войну

---------------

Цитата #397574
    >что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
    про бизнесменов что-нибудь

Цитата #397573
    выходи за меня замуж, а?
    мм...
    ты пироги умеешь печь?
    да
    стирать умеешь?
    умею
    а..это..полы мыть подметать?
    да
    мм...тогда у тебя наверное все цветы мертвые стоят. потому что ты забываешь их полить
    нет
    ну и нахрен тебе жена?

---------------

Цитата #397571
    xxx: купил новый IPod,от компа играет музыка,а когда без компа от тухнет и музыка не включается,что делать?
    yyy: для начала нормально, по человечески, описать проблему!
    xxx: я купил айпод помогите!

---------------

Цитата #397586
    Zein: Опять жрать охота.
    Victo®us: Вшей себе в желудок капсулу.
    Zein: Ага. С едой.

---------------

Цитата #397585
    фея:
    меня уже ждут...у меня еще часик в запасе - успею привести себя в порядок...буду рыжей ;)
    lim:
    ноги побрей
    фея:
    угу
    veet купила

(через полчаса)

фея:
    никуда я не иду :((((((
    lim:
    ?
    фея:
    смотрю на свои красные ноги и страшно даже думать что я намазала на голову...

---------------

Цитата #397584
    Пользователь Admin был выдворен из чата модератором root

---------------

Цитата #397588
    MoHAX > Представляешь, на выходных решил навести порядок в гараже отца. Среди хлама нашёл разобранный лёгкий самолёт - алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать - не получается. И так крутил и эдак.. Поможешь?
    77 > А точно не раскладушка?

---------------

Цитата #397587
    Готовлюсь к лету - купил водонагреватель...
    Государство не сдаётся - отключили холодную воду...

---------------

Цитата #397594
    GoblinQueen: я думаю, времени тоже всё равно, сколько меня

---------------

Цитата #397578
    Теперь я знаю что думал Воланд, когда подходил по Патриаршим прудам к скамейке с Берлиозом и Бездомным :)
    "Ага, вот эти ребята..."

---------------

Цитата #397589
    Fiery-lion
    там все указано, смотри в чем фишка, инет рабоет на XP у брата. я вытаскиваю его шнур, и вставляю в свой. не работает

_Lemon_
    а ты действительно думаешь, что настройки интернета на шнуре сохранены?

Fiery-lion
    а что могут исчезнуть?????

---------------

Цитата #397590
    С Форума Железа:

xxx: Народ как определить Какая оперативка тебе нужна нада, DDR1 или DDR2?
    yyy: покупаешь DDR2, запихиваешь (не лезет - сильней пихай, залезет) включаешь комп. Если мать сгорела - надо было ДДР1

---------------

Цитата #397591
    ОН: хочеш на этот раз я приготовлю тебе поесть ? )
    ОНА: это угроза ?

---------------

Цитата #397592
    Пришло письмо в ответ на наше коммерческое предложение.
    > Господа, подскажите, где вы такие цены берете?!
    > С уважением,
    > Блаблабла Блаблаблов

Отослал ему в ответ фотографию нашего потолка.

---------------

Цитата #397593
    xxx
    *за окном уже была темная ночь, а кулера продолжали охлаждать нагревающийся кремний процессора. биты информации проходили через RJ-45 принося с собой текстовые сообщения с login.icq.com, электромагнитные волны преобразовавались в звуковые, создавая прекрасную музыку. Но пальцы продолжали стучать по клавишам, которые замыкали матрицу клавиатуры, отсылая сигналы и они преобразовываясь появлялись на экране.*
    yyy
    Пришвин, мля

---------------

Цитата #397598
    только мне кажется что у мобильных операторов в 1 рубле 60 копеек?

---------------

Цитата #397597
    Выхожу из подьезда, а там пёс идёт....смотрит на меня взглядом....типо спаси !
    Я думаю...чё эт с ним
    пёс побежал
    =)
    а за ним парень мелкий
    в руках у него кот
    и парень кричит собаке: Лапа стой! на...поешь!!! стой...поеш!!!

---------------

Цитата #397596
    Ежик: в учебнике по русскому языку за 5 класс стишок:

Жестка больничная кровать,
    Жестка и холодна.
    А от неё рукой подать
    До светлого окна...

Ежик: детский шансон, однако

---------------

Цитата #397595
    Вот вам жесть: сегодня с жуткого бодуна пошел к клиентам, живут они в ебенях, полчаса ходу пешем (туда ничего не ездит). В недостроенном первом этаже донжона из ракушечника, где окна и дыры завешены ветхими коврами, стоит древний минитауэр и 14-дюймовый монитор. В заявке сказано - не грузится винда. Сигнальный кабель монитора варварски перерезан в 10 сантиметрах от заржавленного разъема VGA, куски изоляции и экранировки торчат наружу, жилы кабеля разрезаны и потом заного скручены, причем обмотаны древней черной матерчатой изолентой в местах скрутки, а оголенные части кабеля соприкасаются друг с другом. На вопрос, кто это сделал и зачем, барышня забитого вида высказалась: "муж. он хотел ПОМОЧЬ ДЕТЯМ. Я с ним уже за это поругалась." Я обычно не хамлю клиентам, но тут я посоветовал устроить муженька в дурдом, на что получил ответ: "он уже там РАБОТАЕТ".
    Кислотные слезы. Занавес.

---------------

2. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397599
    xxx: А вы вчера не с нами вместе ушли из Мода?
    yyy: не вы на 15 минут раньше,ты в мега гавно был))
    ххх: Ага))) Меня ваще так вырубало жестко)))Так прикинь, Я же вчера вырубился в метро и очнулся в Рыбацком))) И метро закрыли) Пошел гулять, встретил 2х мужиков, спросил как до Ломоносовской дойти. А они говорят, типа, хуй я дойду, очень далеко. Ну и сказали, что я могу с ними затусить. Я думал, что мы на хату какую-нибудь пойдем, а оказалось, что это бомжи и живут они в подвале))) Каручи, седня я ночевал в подвале с бомжами))) Они мне дали раскладушку и одеало) А еще мы с ними слушали техно на магнитофоне))) Пиздец)

---------------

Цитата #397600
    Разглядываю японскую дореволюционную открытку. Под картинкой надпись Bazar at Kaleyskaya street, Vladivostock.

Калейская, калейская... Сколько лет прожил в этом городе, не попадалось такое название.

Лезу в яндекс. Первая же ссылка гласит: "Калейская молковь, как выузе упели понять, тюдесным облазом подходит к васему национальному напитку..."

---------------

Цитата #397604
    Вакансия:
    Системный администратор (25 000 руб)
    Платформа Windows 2003. В самое ближайшее время миграция в 2008. С десяток серверов, Exchange, филиалы, есть помошник, есть коллега...

Требования:
    - отсутствие знаний по *nix системам

---------------

Цитата #397603
    ххх: сеня на паре делать нечего было, я на парте портрет моны лизы рисовал
    ххх: и не чисто портрет, а вмсето штрихов там порядковые числа были: 1, 2, 3... и т.д.
    ххх: короч, по порядку до 326 дошло
    ууу: и чё, нормуль получилось? похоже?
    ххх: да не, хуйня какая-та вышла...((

---------------

Цитата #397602
    xxx> А я всё время думала, что "xxx" - это слова девушкек, а "ууу" - это слова парней..
    ууу> А "zzz" по твоему кто тогда?
    zzz> ПИДАРАСЫ!

---------------

Цитата #397601
    Вот вы говорите - ВОВ, ВОВ.. кореш, после того, как мы час возводили в сумерках гребанную палатку, выдал - "констракшн комплит!".

---------------

Цитата #397611
    Приходит клиент, приносит фин-документы на флешке. Начальнег тянет свои ручки к девайсу, я твердо забираю его и несу сканить к себе. Возвращаюсь через пару минут: "Теперь можно вставлять. Вирусы, которые там были, вам нужны? Я их потом скопирую обратно если хотите." Клиент в шоке, начальнег смотрит на него с гордостью (но зарплату, сцуко, не повышает).

---------------

Цитата #397610
    Иностранцы ездили по москве и переводили на английский все названия подряд. И знаете как они перевели "Новодевичий монастырь"? "Fresh Girls Nunnery"

---------------

Цитата #397609
    Arafel: бля, 13 лет живу в израиле и до сих пор иногда не понимаю коренных жителей. на работе не хватает людей, отпуск уже полгода не мог получить, но стоило совершить серьезную ошибку, как меня тут же отстранили от работы на неделю. но вся фишка в том, что мне эту неделю оплачивают! теперь кайфую :)

---------------

Цитата #397608
    Россия. 2008 год.
    Предприятие по производству ДВД и Компакт дисков.
    В цеху стоит комп на мониторе которого в таблице Exсel отображается план на смену.
    И напротив отработанных пунктов на мониторе проставлены черные точки... маркером...

---------------

Цитата #397607
    Сегодня утром обратил внимание на надпись на троллейбусе: ГОРЭЛЕКТРОТРАНС. Подумал, что такой стиль музыки я бы заценил (c) rockhell

---------------

Цитата #397606
    xxx Я теперь импотент..
    yyy Чё такое?
    xxx Помнишь тебе вчера про Катьку рассказывал с ЖЖ?
    yyy Ну да? вы же давно уже встречаетесь..
    xxx Да всё нормально было...
    Пока мы не легли в постель и она не залезла рукой в мои трусы...
    ууу Ичего???
    xxx Когда я от неё услышал "Вротмненоги! Скукожь его обратно!"
    Я захотел убить Бочарова(((

---------------

Цитата #397605
    Uzver
    Вчера скрипт какой-то тупой приснился, ща вот сижу за каким то х его набираю. :-D

---------------

Цитата #397612
    ДэвидБлейн> а че мохнатые?;)

Мохнатые_ладошки> да уже не мохнатые.. войлок клеил внутриколонок перемазался весь вместо рук были меховые варешки :) с кожи уже слезло а на ногтях намертво..
    Мохнатые_ладошки> попробовал растворителем не взяло.

Мохнатые_ладошки> зато теперь блять у меня на каждом ногте ровный блестящий причесаный мех....

ДэвидБлейн> гы ниче так манекюрчег, гламурненько ;)

Мохнатые_ладошки> ога. был бы я московским богемным педерасом через месяц это было бы писком моды. и все быдло страны лепило бы себе такое насмотревшись домадва.. но я блять сибирский программист и мне до завтра надо придумать как это снять, а то блин мужики непоймут, так и представляется иду через цех в серверную а за спиной смешки и выкрики типа Миха-алыч..

---------------

Цитата #397613
    Хотел бы увидеть того человека, который назвал таблетки содержащие глюкозу "Глюко Мастер" О_о

---------------

Цитата #397614
    aaa: Дим, я вчера Ольку в ступор вогнала вопросом:
    "Оль, вот тебе сейчас 20, а твоей маме 40. Это меньше ровно в 2 раза." Так почему, когда тебе было 5, твоей маме не было 10?

Олька зависла на целый час. Потом взяла калькулятор. Потом плюнула и сказала, что у нее нет высшего образования... и она поэтому не знает.

---------------

Цитата #397619
    xxx:я тут вообще мега хрень придумала
    yyy:а че за
    xxx:а я вместо того,чтоб полиномом Лагранжа искать 3й степени вручную. нашла 2й паскалем и проинтегрировала))))) получилось даже точнее))
    yyy:ага, а мы на ТОЭ амперметр трясли и он показывал на пару мгновений те данные что нам надо...

---------------

Цитата #397620
    <Hobober> Работаю админом девять лет. Всегда издевался над юзерами, которым после отпуска стирает память. На днях вернулся из трехнедельного трипа по Парижу. МЛЯТЬ, ЗАБЫЛ СВОЙ СЕТЕВОЙ ПАРОЛЬ! 8-[= =]
    <Elite> Отпуск удался... :))

---------------

Цитата #397626
    Пароль как коньяк, чем больше звездочек, тем лучше

---------------

Цитата #397623
    Купила в палатке бублик. Оказалось, что это не бублик, а, как гласит этикетка, "булочная мелочь в виде кольца".

---------------

Цитата #397622
    ххх: и все-таки я не понимаю, за что так стебут Чака Норриса
    ууу: xD а ты посмотри хоть один фильм...
    ххх: ээээ
    ххх: я в детстве смотрела сериал "Крутой Уокер" и мне он оч. нравился о_О
    ууу: ...Чак Норрис тебя пощадит ^^

---------------

Цитата #397621
    она: - я 4 месяца назад купила вашу пиратскую программу (лицензионная дорого через-чур), она у меня запускалась и всё работало.. а вот я пятница запускаться перестала.. что мне делать?
    я: - я украл у вас телефон, через несколько дней подхожу к вам и говорю что он не работает, включите мне или почините..
    она: - вы мне не метафорами говорите, а помогите
    я: - если вы приобретаете программу лицензионную у нас, то "не запуск" или ещё какие проблемы - это наши проблемы.. А так могу посоветовать обратиться по месту приобретения..
    она: - так они же мне денег не вернут, если я захочу её отдать..??!! Вы мне будете погать или нет??!! Вы же представительство (ну и т.д.)..

---------------

Цитата #397625
    qwe: Я за тобой наблюдаю!!!
    asd: Да? и откуда же?
    qwe: Сверху!!))
    asd: И что же я сейчас делаю??
    qwe: смотришь наверх!
    asd: 0_o! где ты??!!

---------------

Цитата #397624
    EveningStar:
    ...такое бывает только со мной
    EveningStar:
    у меня в метро из сумки вытащили
    EveningStar:
    не поверишь
    EveningStar:
    СНИКЕРС
    EveningStar:
    он был НА ДНЕ сумки
    1000:
    вот это нюх!

---------------

Цитата #397618
    ЧЧЧ:
    Есть такая порода людей, что если им показать фильм, где Мерлин с помощью магии разрушает Вашингтон, а Иисус пиздится на крыше небоскрёба с Шивой, то они и там сообщат мне, что невозможно так развернуть машину, как было в сцене погони

---------------

Цитата #397617
    ххх: Нет, ну как можно бояться запуска БАКа, если на серьёзном сайте, под серьёзной статьёй о коллайдере, первый же комментарий - цитирую:
    "Чур я хедкраб! :о)"

---------------

Цитата #397616
    panda-kopanda: Моей парикмахерше около 50 лет, и у нее есть внучка 1,5 года. Когда внучку к ней привозят, то ребеночек берет большой пластмассовый меч и рубит все в фарш, в том числе ценные хрустальные светильники в коридоре. Чтобы не допустить глобальных разрушений, парикмахерша судорожно ищет по телеку мультики. И вот, найдя мультики, она кричит ребенку: "Софиечка, иди посмотри, тут зайчик, медвежонок, очень интересно!". Софиечка забегает в комнату, глядит несколько секунд на экран и произносит: "ЭТО НЕ ЧАК НОРИС." После чего мгновенно убегает обратно.

---------------

Цитата #397615
    Whatever... I got a PC, a MacBook Pro, an x360. Mac's for work, x360 for playing, PC for downloadig stuff for the two above.

---------------

Цитата #397629
    xxx:
    девочка, знала бы ты какой я умный
    yyy:
    я пока в этом сомневаюсь
    xxx:
    не сомневайся даже
    xxx:
    раз за разом пробую менять мир под себя
    удаётся всё лучше и лучше, хоть победы мои пока микроскопические.
    yyy:
    ты в комнате убрался или шо, я не могу понять

---------------

Цитата #397627
    C.C.: Признаться, сразу и не догадался, что объявление "!!!ПТИЧИЙ ХРЕН В БЕЛОМ НОСОРОГЕ!!!" гласит о выступлении группы "Птичий хрен" в клубе "Белый носорог" ...

---------------

Цитата #397628
    KilkennyCat>> Свершилось! Я написал программу, обладающую первым признаком интеллекта - не работает!

---------------

Цитата #397630
    [Пукер]
    Так что делаем
    [Пукер]
    Не молчим не молчим
    [Пукер]
    Фури сэвен фури сэвен
    [nicestep]
    Тщт. орел, я звезда. слышу вас хорошо. прием. тщт
    [Пукер]
    Чик..какого куя не отвечаем! Чик
    [nicestep]
    Тщт. пьем водку. ха-ха-ха. тщт
    [Пукер]
    Чик..вы че ебанулись на посту водку пить?.прием Чик
    [nicestep]
    Тщт. ла-ла-ла-ла! свистни в куй *CRAZY*Тщт
    [Пукер]
    Чик...вы как долбаебы смайл крези по рации передали?O_о...Чик

---------------

Цитата #397631
    Разговор о кесаревом сечении.
    АсяДеффачкаЭмоЖжот: я сама кесарёнок и никаких отклонений и проблем с развитием не замечаю.
    Ravings: а я замечаю.

---------------

Цитата #397632
    у меня открыто 3 окна : БОР, блог и Консультант+ (прога со всякими документами и законодательствами). Когда подходит начальство я открываю Консультант и с умным видом изучаю Гражданский Кодекс РФ, в остальное время я либо пишу чето в блоге или читаю БОР.

я тут подумал как это со стороны: чел читает ГК РФ, дописывает его и время от времени тупо ржет...

---------------

Цитата #397633
    Vulh: Но всеравно спасибо
    Guevara: дык, незачто еще
    Vulh: Ну... Ты уже родился - это не мало
    Guevara: сомнительная заслуга с моей стороны, если учесть, что я к этому слабо причастен
    Vulh: Ну это как сказать... Ты уже победил примерно 150 миллионов соперников
    Guevara: исходя из данных о состоянии собственного здоровья - я здорово читерил

---------------

Цитата #397635
    <Жenya|СкУчНо> жизнь моя жестянка
    <autumn> а ну ее в болото :)
    <Жenya|СкУчНо> живу я как поганка
    <Superperec> и выглядишь ты так же

---------------

Цитата #397634
    ta-kyh:
    Папка "ДЕБИЛЫ НА ОСТРОВЕ", увиденная на рабочем столе некоего компьютера, не на шутку заинтриговала.
    А обнаруженный внутри нее третий сезон LOST ужасно развеселил.

---------------

Цитата #397636
    Ситуэйшн: иду по массиву, прохожу мимо детской площадки... На ней сидят кружком дети лет 6-7. Ну, думаю, мало ли во что дети играть могут. Но когда один из них встал и сказал "Кто голосует за то что Леня наркоман?" я был в шоке...В результате выборов Леня оказался наркоманом ибо некий Вася поднял 2 руки сразу.
    Демократия, хуле)

---------------

3. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397640
    друг переходит на анлим, смена тарифа в 00:00

> young:
    > Кста, я купил шампанское и скачал бой курантов )

---------------

Цитата #397639
    Седня меня посетила "гениальная мысль": мне нада было очень мятую справку разгладить, я сую ее в принтер и печатаю пустой лист - результат идеальный, но фантазия сцуко жжот, уже погладил носовой платок, ток застрял правда два раза, ща думаю погладить носки, но чет боюсь за принтер, жалко рубашка туда не влезет ...

---------------

Цитата #397638
    Владивосток:
    объявление на магазине "Справочная служба. тел 404-404"

---------------

Цитата #397637
    Divisi0n_by_zer0
    Опыт с гондофоном прошел успешно

Bashka
    с чем?

Divisi0n_by_zer0
    Я надел на телефон презерватив и фотил рыбок

---------------

Цитата #397642
    melpasha: cстою значит на болконе курю, вдруг с нижнего балкона высовывыется 2 деревянных палки, ну я и дернул... реакция последовала незамедлительно: "Миша блять! Я говорила что там ктото есть!"

---------------

Цитата #397641
    Plan: И как тут бля можно учить?
    Plan:
    Вырезка из "Шнайер. Прикладная криптография" 101 стр
    Протокол №3
    Алисе нравится забавляться с плюшевыми медведями. В эротических фантазиях Боба важное место занимают мраморные столы. Оба весьма стесняются своих привычек, но с удовольствием нашли бы кого-нибудь...

---------------

Цитата #397643
    Купил племяшу игрушку-робот, так он выдает:
    "Я защитник мира и добра на планете.
    Внимание угроза.
    Открываю огонь. ОГОНЬ." и тра та та та та
    При этом его туловище вращается т.е. он уничтожает
    все вокруг себя.
    Наверное уже пора менять представление о мире и добре!!!

---------------

Цитата #397646
    XzaMen
    таааа скорее меня в армейку забирут цукованы

uplink
    Зато вернешься, а тут Diablo 3, Fallout 3, SC2, Duke Nukem Forever =)

---------------

Цитата #397645
    2262 год.. Вавилон 5. Шеридан сушит носки на батарее в ванной. Мужик!!!

---------------

Цитата #397644
    SSS
    Ща к нам тип приходил из СибСетей, хотел нам их типа поставить-прорекламировать. Когда я сказал, что на анлим ценник одинаковый (у меня вебстрим), а p2p один фиг на вебстриме на 4 сети идет, он сказал, "зато у нас порнухи на 200 терабайт."

---------------

Цитата #397654
    Коктебель. Встреча Нового года.
    2 января из соседнего отеля в окно вылетает телевизор.

- А что стряслось то?
    - Да чувак проснулся, понятное дело, не алле. А в телевизоре - Шварценегер в форме российской Армии (фильм "Красная жара") на хохляцком спрашивает:
    - ты шо меня не разумеешь? :))))

---------------

Цитата #397653
    Ma3x: помнится раньше по вечерам во дворах сидели компании и распевали песни под гитару...
    вчера возвращаюсь вечером домой, прохожу мимо компашки во дворе и с их стороны слышится какой-то рэп. вижу один парень из компании держит мобилу, повёрнутую ко всем динамиком. ну, думаю, владелец мобилы хвастается скаченным новомодным рэп-хитом...
    уже прохожу мимо них и слышу как песня заканчивается и ребята просят "владельца мобилы": "А можешь чё-та исчо спеть?"...
    я поворачиваюсь чтобы понять в чём же всё-таки дело и окуеваю!!!
    оказывается это чудо-перец записал на мобилу музыкальную фонеру и читал под неё рэп В ЖИВУЮ!!!о_О...
    какие нах гитары? прогресс, сцуко)))))))))

---------------

Цитата #397652
    Я не зануда, мне просто интересно: что играли гитаристы в магазинах музыкальных инструментов ДО того, как появились "Led Zeppelin"?

---------------

Цитата #397651
    ххх:
    прибил комара. решил рассмотреть жывотное через лупу. оказалось, что брюшко имеет поперечные полосы. поймал себя на том, что пытаюсь определить номинальное сопротивление комара по полоскам o_O

---------------

Цитата #397650
    Ульяна : Я обижена и оскорблена
    legioner: я кончил и закурил

---------------

Цитата #397649
    #windows
    Zenitur: Так тихо!
    Zenitur: Что даже можно услышать, как в соседней комнате компилируется Wine.
    ...
    Vote agent: 61 пользователей проголосовало за бан участника Zenitur.

---------------

Цитата #397648
    заходит только что покупатель к нам в магазин компьютерной техники, и спрашивает
    Покупатель - Вам память привезли DDR3...???
    Продавец - Да
    Покупатель - Охуеть... и уходит !!!

---------------

Цитата #397647
    111: В Казани шаровая молния влетела в салон троллейбуса. Кондуктор спасла пассажиров, притянув шар с помощью кард-ридера, и отшвырнула молнию в угол троллейбуса, где та сильно взорвалась.
    222: Кто там говорил, что гравипушка - сплошная выдумка?

---------------

Цитата #397657
    у всех родители, как родители... а у меня мама заходит в комнату, видит беспорядок и говорит : чего это у вас все вещи расшарены?.. о_О

---------------

Цитата #397656
    Здарофф! пришел в себя
    Ку. Вроде да
    когда придешь
    Когда приду
    мля когда ко мне придешь. можешь
    Когда к тебе приду -- могу
    могу когда приду
    Может быть
    мля на выходных приедешь ко мне домой
    Хуясе приказ
    ??? это вопрос
    ??? -- это знаки вопроса, которые никто не хочет учить, как и другие знаки препинания, и пока, блять, не начнешь с вами так же разговаривать, хуй кто их ставить будет, блять

---------------

Цитата #397659
    Если между консолью и стулом поставить пиво, начинает прорастать админ.

---------------

Цитата #397658
    2000-ный год. Служил в армии. Полгода до дембеля.
    Воскресенье, вечернее построение.
    Заходит пьяный прапорщик проводит построение в казарме. Тут с ноги открывается входная дверь влетает майор и с криком на прапора: Я ж тебе говорил ... бла бла бла
    Прапор все выслушал, подумал, еле еле встал..
    и вот красота русской речи! Он говорит:
    КОМУ МНЕ КТО ГОВОРИЛ!?
    По лицу майора было ясно - челавек первый раз в жизни задумался. Через минуту он ушел не сказав ни слова.
    рота на полчаса упала.

---------------

Цитата #397655
    xxx: Это системы залпового огня!

darina: а ЧТО ТАКОЕ ЗАЛПОВЫЙ ОГНЬ??
    нИКОГДА О ТАКОМ НИ СЛЫШАЛА....
    -/-/-

skaver: Нифига, это не РЗСО, ниразу!
    Дарина - это когда за один залп
    накрывает пару деревень и
    перепахивает всё и вся...

darina: я такая, ага!

---------------

4. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397660
    Про БелАз прочитал и вспомнил:
    Смторим сайт БелАза
    - Зырь они помимо 320тонных самосвалов еще тележкми садовые делают, ручки для дверей, багажники на крыш.. ведра.. кучу всякой мелочи
    - Дык видать из обрезков...

---------------

Цитата #397665
    Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...

---------------

Цитата #397664
    ЛОР, опрос про любимый язык программирования:

anonymous: "Давайте представим аналогичный опрос скажем, на форуме врачей:

какой ваш любимый инструмент ? -скальпель рулит! -нифига, скальпель только лохи юзают, вот градусник - сила!! -да все отстой, за горчичниками будущее...."

---------------

Цитата #397663
    yyy
    короче, провокация, ниче не знаю.
    и вообще, у меня теперь цель в жизни-победить кроликов дураселл... в смысле... эээ ну в общем, я должен стремиться к тому, чтобы быть круче пары батареек, да.

xxx
    ты и так круче.

yyy
    черт. ты только что лишила меня в цели в жизни.

---------------

Цитата #397662
    * WarP steals Beerkoff's cookies. mwahaha!
    Beerkoff: положи на место, это куки с порносайтов

---------------

Цитата #397661
    Смотрю рекламу,где дети злонамеренно пачкают нелюбимую рубашку,и мамке относят,типа выкидывай.исходя из опыта своего детства рефлекторно жду не тетю с пачкой ваниш,а папу с пачкой пиздюлей.

---------------

Цитата #397666
    Вот как соощение о вирусе всплывает, так все сразу админа зовут с криками о помощи, а как 1 июля квип упал, так сами все прекрасно обновили.

---------------

5. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397670
    0pT1caL: Эт, пипец. Парни сидят на лавке жрут водку с соком, тут едет ментовский бобик, они быстро хватают все свои пакеты с бухлом и бегут в рассыпную. Менты им в догонку через громкоговоритель: "Стой, стрелять буду, ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА !!!"

---------------

Цитата #397669
    У нас на фирме есть сотрудник один, уж он очень жадный. Всю глубину его жадности я осознал недавно в курилке, где он со мной поделился опытом прохождения игры "Сталкер". Далее с его слов:
    - Не, ну прикинь, иду по зоне, дофига всего валится ценного, а у меня лимит - 60 кг. Ну как так. Так я взял чей-то труп, и начал в него пихать всякую дребедень, которая мне не поместилась. Так ведь пипец чо за баг - оказывается в труп можно напихать неограниченно. Так я пол игры и таскал за собой трупешник, под тонну весом по всем локациям, периодически скидывая барахло барменщику. А вторую половину игры не знал куда деньги потратить...

---------------

Цитата #397668
    Курсовая по зоологии
    "в природе наблюдается большое ракообразие разноообразных"

---------------

Цитата #397667
    -=dima=-: читала на баше про бабку и телефон с адресами умерших подруг?
    anno: ну?
    -=dima=-: наша кадровичка тоже отожгла готичненько.
    -=dima=-: умерла одна сотрудница, корпоративную ее симку положила на полку. Через пару месяцев эту же карту выдала новому сотруднику. тот начал ее использовать. Ты бы видела лица людей, которые забыли из телефона стереть этот номер о_0
    -=dima=-: седых людей в офисе за пару дней добавилось ))

---------------

Цитата #397672
    Белиал: прив, че не спишь?
    ohox: дароф, боюсь спать
    Белиал: че так?
    ohox: да прикинь я во сне какогото маугли пер. со словами, извини джони но моя очередь))
    Белиал: ыыы не понрвилось?)))
    ohox: не, боюсь что щас его очередь...
    Белиал: *ROFL*

---------------

Цитата #397671
    xxx: ппц ... мало того что я в год петуха родился.. так еще и раком .. сцуко ..

---------------

Цитата #397682
    Keri> прет, к тебе вчера на приём не приходило такое тело с расцарапанной мордой?
    враCHEEHо> ну какое-то приходило.. а чё?
    Keri> да прикинь, иду вчера по темени домой, в руках - видюшка старенькая, но на ней залман ребристый такой стоит...
    враCHEEHо> и чё?
    Keri> кароче слышу шаги сзади, оборачиваюсь, какое-то гоповатое чудовысько мну догоняет... ну я с размаху ... еееееблысь его по морде этой видюхой и унеслась... интересно теперь, чё у него с летсом)))
    враCHEEHо> ахахаха мухахаааа!!!! жесть!!!! =))))
    Keri> ????
    враCHEEHо> да ко мне вчера среди дня вваливается в кабинет какойто придурок, вся морда в полосочку, я у него спрашиваю, чё случилось? а он мне объясняет, бегу, типа, по району, опаздываю на автобус, впереди девка идёт... и тут резко поворачивает, ебошит мне ногтями по морде и съёбывается...
    Keri>гы..
    враCHEEHо> нед, самое весёлое в другом, я насчитала 21 полоску у него на лице и полдня размышляла, где он встретил такого мутанта...

---------------

Цитата #397681
    BaD.P1nG:
    на работе ознакомился с техникой безопасности. Одна выдержка просто убила:"Запрещается касаться рукой включенного монитора, клавиатуры и задней стенки системного блока ОДНОВРЕМЕННО..." Я честно попытался...

---------------

Цитата #397680
    Диман:
    мне иногда на рабочий тел звонят и спрашивают: "Ну так че, можно цемент выгружать?" Ну а так как я добрый по натуре, то я отвечаю: "Выгружайте"

---------------

Цитата #397679
    Сервисная служба провайдера. Абоненту были назначены сервисные работы, т.к. нифига не поимает и попросил настроить браузер. Отчет сервисного инженера о проделанной работе: "Пришел, все работает, абонент сам не знает чего хочет. Попросил взломать mail.ru"

---------------

Цитата #397678
    Голландцы запретили табак, потому что на них давил евросоюз, а насчет марихуаны их чиновник один ехидненько так в новостях говорил: "А чтобы запретить марихуану, евросоюзу надо сначала ее разрешить".

---------------

Цитата #397677

- Нет, этого быть никак не может, -- твердо возразил иностранец.
    -- Это почему?
    -- Потому, -- ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, - что Большой Адронный Коллайдер построен, и не только построен, но даже готовится к запуску. Так что заседание не состоится.
    Тут, как вполне понятно, под липами наступило молчание.
    -- Простите, -- после паузы заговорил Берлиоз, поглядывая на мелющего чепуху человека с чемоданчиком, -- при чем здесь адронный... и какой коллайдер ?
    -- Коллайдер здесь вот при чем, -- вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, -- вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
    -- Иван!.. -- тихо воскликнул Михаил Александрович.
    Но человек с чемоданчиком ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
    -- Бывал, бывал и не раз! -- вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, -- где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у Фримена, что такое хедкрабы. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!

---------------

Цитата #397676
    mike: заруливаю в подъезд... с автопылесосом (ну зарядить надо было) а он суко красивой такой формы обтекаемой и в руке удобно лежит.. темно-писец.. ну на пылесосе то лампочка... ну я посветил.. а там тело...в общем оно решило видимо что у мну БФГ с тактическим фонарём... бежал красива и бысра... я ему погудел пылесосом вслед ещё...

---------------

Цитата #397675
    pumko: последнее время мне кажется, что фумигатор не убивает комаров, а просто заставляет людей крепче спать...

---------------

Цитата #397674
    У нас на работе одному челу руку по локоть оторвало. Ну он подлечился. Седня пришел вещички какие то забрать. Заходит в цех, и сзади на него налетает его бывший коллега, хватает за культю и орет "я однорукий Джек!!! Я однорукий Джек!!!" А тот вместо того чтобы дать ему в глаз здоровой рукой, закрывает ею свой глаз, подгибает одну ногу и начинает за этим шутником скакать радостно вопя "Тысяча чертей, где моя бутылка рома?!!"

---------------

Цитата #397673
    Бля, на работе как в туалет не зайду в унитазе вечно какая-то грязь тусуется, гайки там всякие, деревяшки, болтики
    .....Больше не буду в местную столовую ходить..

---------------

Цитата #397683
    Iukkn: мля.. миша, ты свою кофту забереш когда-нибудь, или подарил?)))
    Михрютко: Какого цвета?
    Iukkn: ну, ты такие вопросы задаешь.. щаз посмотрю
    Михрютко: И?
    Iukkn: посмотрела.. спасибо, хорошая кофта.

---------------

6. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397684
    bjaka_max: Kassandra: я тут кстати задумался, а кто хомячков то ест?
    Kassandra: bjaka_max: кошки, собаки, кони...
    iostream: кони травоядные
    Δ: iostream: а в траве хомяки попадаюццо
    Δ: выплёвывать чтоль?

---------------

Цитата #397687
    xxx> яндексу нельзя заливать зашифрованные архивы вроде, а здесь видать можно =)
    yyy> А не зашифрованные архивы зашифрованных архивов? :D
    zzz> Вот за что я люблю русский менталитет :)

---------------

Цитата #397686
    tetyanka (11:22:14 4/07/2008)
    что тебе не нарвится ,когда девушка делает впостели?

trol (11:23:09 4/07/2008)
    храпит

tetyanka (11:23:38 4/07/2008)
    а при занятии сексом?

trol (11:23:50 4/07/2008)
    особенно при занятии сексом....

---------------

Цитата #397685
    Из чата WoW:
    xxx Мля,народ ни у кого небыло такой херни, когда сворачиваешь вов экран начинает быстро моргать разными цветами ?
    yyy Выспись

---------------

Цитата #397690
    [phaoost]: подскажите, что в компе сдохло если при включении компа один длинный писк и шесть коротких
    FiN: мыши

---------------

Цитата #397689
    :) ща на форуме нашем человек зарегился, Дамир зовут. e-mail: yesworld@..

---------------

Цитата #397688
    GREEN_berg: Привет! Как дела? (Кстати, хочу заметить, что вышестоящая фраза не уебанское желание написать банальную хуйню и получить статус почётной блондинки, а также не ожидание получить в ответ "нормально" и быть зачисленным в список невидящих или попросту прослыть мудаком, отнюдь, это просто первый шаг для конечного подведения нашего диалога к предложению "Не хочешь ли ты пойти выпить пива завтра?")))

---------------

7. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397691
    threep: Сёдня еле сдержался чтобы не заплакать со смеху, когда клиент сказал что у него завис комп и он не может загрузить свою учетку. Подхожу к его столу на мониторе окно с запросом имени и пароля он на клавиатуре пытается набрать свой логин и ничего не происходит. Краем глаза замечаю, что numlock не горит, потом оглядываю клаву и вижу что провод от нее лежит на столе. Рукой выдвигаю вторую клаву из стола и говорю пробуйте снова. Кто ему оставил клаву на столе осталось загадкой, но клиент час не мог загрузиться.

---------------

Цитата #397694
    mario: ты бы хоть машину помыл...
    lion: денег нет
    mario: а ручками? не?
    lion: времени нет, мы же без выходных работаем
    mario: бля, что за страна... все работают без выходных, а денег ни у кого нет :(

---------------

Цитата #397695
    Таньчик: Ппц. Звоню в фирму. Минут 5 втираю мужику, какие нам нужны визитки.. Он очень внимательно слушает. Потом выдает - я вообще-то зубы чищу, ничего не понимаю, но у вас такой голос приятный, вы мне перезвоните обязательно
    Таньчик: Кони блин

---------------

Цитата #397696
    wolkodaw777 @ Jun 29 2008, 23:29

Слушай, вот если у тебя (пардон) понос приключился, ты сначала активированный уголь съешь (ну или иммодиум) или сразу к врачу бежишь узнавать почему у тебя такой флуд на порту?

---------------

Цитата #397693
    Блин... Это нормально когда после регистрации на сайте приходит письмо "Регистрация прошла успешно. Мы сообщим вам когда сделаем сайт."?

---------------

Цитата #397692
    точки над Ё: В армии и так одни мудаки. И в правительстве мудаки. Все кто шутит о войне мудаки. Афтар цитаты мудак. Мир полон мудаков.
    Blængr: точки над Ё, ты, главное, к зеркалу не подходи, там тебя тоже ждет неприятный сюрприз...

---------------

Цитата #397698
    Звонит сегодня клиент
    - У вас можно велосипед такой-то заказать? - а голос жизнерадостный такой и одновременно умиротворенный.
    - Можно, конечно, данные ваши... так... записал... А куда вести? А когда удобнее всего?
    - Давайте сегодня, - и чувствуется, что у товарища солнечное настроение.
    - Можно и сегодня. Во сколько удобно?
    - А когда хотите... - за голосом слышу песенку какую-то расслабляющую, слова там что-то вроде "саншайн регги".
    - Так вы скажите как вам лучше.
    - Да как угодно будет.
    - А! Так вы, наверное в отпуске! - пытаюсь проявить смекалку я.
    - Да нет, знаете ли, я на работе. Мне просто похуй!
    И чувствуется прямо-таки заряд жизнерадостной энергии. ))
    Аж завидно блин...

---------------

Цитата #397697
    однажды моя сестра прочла все 4 тома "Войны и мир" в надежде "встретить" там поручика Ржевского..

---------------

Цитата #397699
    народ какой ща самый последний касперский?
    евгений касперский
    если у него детей нет)

---------------

Цитата #397703
    Murik: дожила. теперь уже не меня обсуждают в чатах а мою дочь

---------------

Цитата #397702
    Дело происходит в Мурманске:
    GreyStone ‎(2:53):
    Сегодня заходил в Магазин "Макинтош". ппц...аж стыдно стало за эпл )

Alex ‎(2:53):
    чотак?

GreyStone ‎(2:53):
    Блять...это типа...представь себе магазин D&G в котором висит один халат и одни трусы.

---------------

Цитата #397701
    fljugel
    а серега че?

tishe
    Серега не че

tishe
    че был гевара

---------------

Цитата #397700
    Brunetta: пробираюсь как-то ттк между крайним левым и левым рядами. раб.день, пробка. чуть впереди справа стоит раф4. за рулем шатенка. курит и смотрит на меня. сигналю и жестом показываю, что было бы хорошо подвинуться ну совсем чуть. и места у неё для этого "чуть" много. из рафа в меня прицельно летит бычок и никаких движений. слева а8. открывается заднее окно, приятный мужчина с улыбкой Джокера протягивает половину тлеющей толстой сигары и показывает на окно раф4. в этот момент движение слегка оживляется и у меня появляется возможность объехать раф4. по пути кидаю сигару в окно шатенке. в рафе истерика, Джокер в а8 рукоплещет и показывает "зыка-зыка!". а я дальше поехала, ага

---------------

8. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397704
    Совесть : Доброе утро!
    Assassin: Проснулась бля...>_

Цитата #397706
    Lilit: Интересно когда я найду работу своей мечты...
    Ну или хотя бы работу, на которую меня возьмут

---------------

Цитата #397705
    Алиса: Я вчера залезла в твою телефонную книгу на телефоне.
    И увидела приблизительно такой список:
    Ленка
    Лена
    Леночка с фирмы
    Ленуся 2 комп слева
    Ленка соседка
    Ленка не подымать
    Ленка не подымать никогда
    Ленка ненавижу
    ...
    Я не ревную, просто интересно под каким из имен я записана.

Postman: Алиса, прелесть моя, твое имя начинается на букву "А"!

---------------

Цитата #397707
    <calypso> Тореадор, наносящий быку последний (смертельный) удар
    <SVHome> матадор
    <SVHome> пикадор
    <asusik> мадератор

---------------

9. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397711
    Дрю: Спаситееее!!! Расскажите как клубничное варенье варить!!!:)))
    Симпозиум: значит берёшь нольпять виски...
    Дрю: Где их взять?:))) Точнее, где взять денег на покупку тех самых ноль пять виски?
    Симпозиум: продай клубнику

---------------

Цитата #397710
    _neco_
    ссуки в соседнем кабинете апельсин жрут, а у мене на них аллергия. сижу, слезы текут. ну начальник поинтересовалсо, чё реву.. "да они там апельсин едят".
    сочувственно посмотрел, пообещал дать премию "на пропитание"

---------------

Цитата #397709
    Мой приятель - любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т.д. Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит ауди - видно водила решил срезать чтобы в пробке не стоять. Приятель ни слова не говоря отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня. Он, невинно улыбаясь: "Там метров через тридцать поворот и ступеньки"

---------------

Цитата #397708
    fyroq: Шеф как-то попросил найти программу для обучения скоропечати
    fyroq: Не задумываясь поставил аську и объяснил, как пользоваться
    fyroq: К концу недели результат превзошел все ожидания...

---------------

Цитата #397712
    ‹Dik› хм... а мне вот что-то небиологические ассцоиации лезут в голову со словом люцифераза
    ‹Dik› По номенклатуре получается. что это фермент, расщепляющий Люцифера
    ‹Jarkko› Применялся Инквизицией?
    ‹Wintera› святая вода, видимо

---------------

Цитата #397713
    ххх: Ты ничего не понимаешь в загадочной русской душе!
    ууу: Я живу в коммуналке. В туалете у каждого жильца свой рулон туалетной бумаги. А пользуются все моей. Не говори мне о загадочной русской душе.

---------------

Цитата #397714
    (=PuShiStiK=) (23:15:38 7/07/2008)
    ты висту скачал?

[BolG@R] (23:15:47 7/07/2008)
    она у меня на ноуте была

(=PuShiStiK=) (23:16:07 7/07/2008)
    ты купил ноут?

[BolG@R] (23:16:20 7/07/2008)
    он в коробке был

(=PuShiStiK=) (23:16:41 7/07/2008)
    ты купил коробку??

---------------

Цитата #397715
    Devix : вышла Nikon D700. Есть вай-фай и дисплей 640х480. Первые комментаторы не характеристики обсуждать начали, а стали думать, как поставить туда линух...

---------------

Цитата #397721
    xxx: Я тут задумался, "чортава матерь" какая она?
    yyy: AT, 440BX, Tomato.
    yyy: Ыыы X-)

---------------

Цитата #397720
    FЁkla: как классно ночью залезть под плотное лёгкое одеяло, под которым не жарко, укутаться с ног до головы, слышать, как комары жужжат над твоим телом в тщетных попытках доступиться до него и засыпать со сладкой мыслью: "А ХУЙ ВАМ"!

---------------

Цитата #397719
    А вас тоже заебали однообразные унылые шутки про коллайдер и монтировку?

---------------

Цитата #397718
    xxx: блин, третий день архив переборщиком взломать не могу
    yyy: а что за переборщик?
    xxx: а что не понятно?
    yyy: какая программа?
    xxx: WinRar
    yyy: программа перебора какая?
    xxx: а что есть специальные программы?
    yyy: понятно. До какого количества символов дошёл?

---------------

Цитата #397717
    SMonk: Офигеть. Сижу, делать нефиг, раскопал фильм на харде - включил. Экранка, причём хреново снятая. Думаю фиг с ним - смотрю. Перевода нет. Ну думаю ладно, пока понятно. Через 10 минут фильма... оппа! Перевод! Ещё через 5 минут камера перестала трястись. Сижу, жду пока станет DVD качество...

---------------

Цитата #397716

Wasabi (20:35:30 7/07/2008)
    Борщ - это как пельмени, только кусочки поменьше и разные, бордового или красного цвета

Рома (20:36:22 7/07/2008)
    С тестом?

Wasabi (20:39:54 7/07/2008)
    ты еще знаешь, что такое тесто?

Рома (20:40:27 7/07/2008)
    Оно растет на мясе пельменя

---------------

Цитата #397723
    Вчера провожали друга. Пили мартини. Наутро понял почему оно называлось Extra Dry...

---------------

Цитата #397722
    [pyro]: обычно у девушек CHMOD 764. У порядочных - 744. У тусовщиц - 774. У динамщиц - 664, а про 777 мы говорить не будем.

---------------

Цитата #397724
    Укачивать ребенка приговаривая "ненене-ненене" это уже наверное перебор. Но магия действует.

---------------

Цитата #397733
    когда смотришь расшаренные файлы и видишь среди музыки только шансон и гигабайты репа, то понимаешь,что то что тебе нужно может лежать именно в той папке под названием "хуйня"...

---------------

Цитата #397732
    Casus
    mplayer2 выдал классную ошибку: "The connection to the server has been". Философско.

---------------

Цитата #397731
    xxx: вот мы в свое время, чтобы начертить чертеж брали 0.5 и 0.7
    ууу: это литры? чего?
    ххх: блин. это милиметры. карадаши были такие

---------------

Цитата #397730
    Dandy>
    Скажите что - нибудь про это
    return (it == end()) || it->second.is_free(ns_item.m_idx);

Anonimous>
    Это ХОРОШИЙ код. В нем нет никаких плохих слов, все слова хорошие. Он помещается в одну строчку. У него первое слово синенькое, а остальные черненькие. Это жизнеутверждающий код. В нем есть слово free.

---------------

Цитата #397729
    <Guest44479> народ помогите плз...
    <xxx> чо?
    <Guest44479> какой у вас проиграватель стоит?э
    <xxx> радиотехника вега 122с, а что?
    * Guest44479 disconnected

---------------

Цитата #397728
    xxx: Да здравствуют Бийские интернет-кафе!
    yyy: Их что, - два?! о_О

---------------

Цитата #397727
    У меня на столе стояла ЕС 1840 с заводским номером 00005. С жёлто-зелёным алфавитно-цифровым дисплеем, выклееным из эпоксидки на оправке, выпленной из медицинского гипса. (кодовое название компа было "Унитаз")

Особая примета первых серий - микросхемы памяти, биоса и контроллера флопов стояли на колодках, и постепенно выползали из них под действием вибрации от вентилятора. Отчего комп немедленно зависал.
    Потому что в колодках гнёзда для контактов были с милиметровым шагом (0,25мм), а ножки микросхем - с дюймовым (0,254 мм).

Через какое-то время заводской снабженец наконец "достал" нормальные дюймовые колодки. И, разумеется, одновременно второй заводской снабженец "выбил" из поставщика микросхемы с милиметровым шагом.

---------------

Цитата #397726
    Однако вчера были у меня в гостях два экипажа вертолетчиков. Так вот один из пилотов рассказывает:
    Летим мы как правило над автомобильной трассой. Высота небольшая. Отлично видно что внизу твориться. Где авария, где пробка, где менты шкурят за скорость. Если видим что менты за скорость дерут, зажигаем фары и начинаем мигать встречным автомобилям

---------------

Цитата #397725
    Первое практическое занятие по информатике, всех рассадили за компы. Препод говорит включать компьютер согласно лекции, и сам начинает озвучивать конспект: "...Нажимаем кнопку 40В...", я в ступоре, просто сижу и не понимаю что это за кнопка "40В", глянул у соседа лекцию, тоже 40В. Вроде и в компах, как говорится, шарю, не могу въехать что он от меня хочет. И тут я обращаю внимание на марку монитора SAMSUNG SAMTRON 40B, причем 40В как раз получается над кнопкой включения монитора. Препод мою реакцию не понял...

---------------

Цитата #397734
    смотрел тут репортаж с нашествия..
    понравилось как парни водку пронесли на поле :))
    В себе? o_O
    с помощью gps )
    они за 2 месяца до мероприятия закопали водку ))
    а потом с лопатами через gps нашли ))

---------------

Цитата #397735
    Yameri:
    *шок* сижу тут, пишу английский, на заднем плане идет передача "снимите это немедленно". Там начинают разбирать ее отношения с мужем, после чего фраза: давайте посмотрим ваше хоум видео и посмотрим, в чем проблема

---------------

Цитата #397738
    Труъ кодер не будет читать Войну и Мир. Проще новую написать, чем разбираться в 4 Мб чужого кода.

---------------

Цитата #397737
    Писал задачу на паскале (если помните такой язык), написал как-то кривавато и короче она зациклилась и остановилась. Открываю аутпут чтобы посмотреть че оно всетки вывело. Там просто в разброс по всему экрану много красивеньких циферок похожа немножко на узор.

И в это время ма проходит мимо:
    -- О, я умею! дай я первая посмотрю.

втыкает пять минут потом выдает
    -- Это сдесь надо что смотришь и картинка появляется?..

---------------

Цитата #397736
    WallaWalla: слуш, а за что тебя Берсерком прозвали, ты не буйный вродь, как они...

DeeryJubble: да не, там другая история. Када я со сломанной правой рукой валялся, делать нефег было, только телек смотри и в нете шарься. Вот я и выучился мышой левой рукой владеть очень неплохо. И так привык нехило, что у меня дома терь две мыши: одна справа от клавы, G5, для игрушек, а другая - беспроводная, под левую руку, для работы и инета. Вот когда ко мне домой ктонить приходит - все сразу офигевают типа ты чё, двумя мышами хуячишь О_о Вот отсюда и Берсерк пошёл, они ж типа обоерукие бойцы...

---------------

Цитата #397739
    ххх
    щас вмагазине видел телескопы подаются с усб портом - сразу к компьютеру цепляются и база на 100тыщ звезд. типа пишешь ему - хочу бетельгейзе - он жжж...жжж.. раз сам навёлся на неё такой..

ууу
    База причем поди постоянно по интернету обновляется

ххх
    ))))))))) ну да новые там, сверхновые..

---------------

Цитата #397745
    Уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, как мне быть в такой ситуации.
    У нас бригада строителей (молдаване) требуют аванса 30 тыс. рублей, якобы им надо откупиться от милиции, которая вроде как приходила в наше отсутствие.

Что делать?

1. Написать анонимку участковому, что у соседей молдоване устроили ремонт, адрес указать свой.
    2. Накатать заяву в отдел внутренних расследований, что участковый вымогает деньги, пригласить участкового, дать ему помеченых денег ну остальное по сценарию спецментов.
    3. Зайти на рынок к армянам, пустить слух, что вам известно где скрываются молдоване, убившие армянского мальчика. Оставить свой адрес. Квартиру застраховать, пригласить журналистов, за деньги, ессно, пообещать убойный сюжет.

Если все правильно организовать (а организовывать всегда и все надо правильно) то много людей впоследсвии весьма уважительно будут о Вас отзываться

---------------

Цитата #397746
    Люди медиков любят очень. Недавно иду я в направление химкорпуса. Мимо мамаша с ребёнком, ребёнок ревёт, капризничает. Мамаша:
    - Чего ты ревёшь, счас я тебя студентам отдам, вон они пошли, студенты!
    И показывает на меня.

---------------

Цитата #397747
    ТЕФТЕЛЬКА
    А я всегда думала что каждый парень просто обязан отслужить,чтобы вернуться настоящим мужчиной!

TAVchik
    я всегда считал , что каждая девушка должна невинность до свадьба беречь)))

---------------

Цитата #397748
    ВИА "БАКвариум" и Гордон Фрименщиков

Я хэдкраб

Ты пасть разинул - наверно, ты хочешь орать.
    Я наблюдаю - я всего лишь хочу твой мозг сожрать.
    Я - хэдкраб, я сохраняю покой.
    Подойди ко мне ближе и ты узнаешь, кто я такой.

Я знаю вкус мозга, его запах и цвет.
    Но когда ты поднимешь монтировку, меня уже нет.
    Я - хэдкраб, я весь шустрый такой.
    Подкрадусь к тебе сзади, и ты узнаешь, кто я такой.

Иногда убегаю прочь, иногда я хочу очень есть.
    Иногда я хочу забиться в угол, затихнуть и умереть.
    Но я - хэдкраб, я сохраняю покой.
    Сядь ко мне ближе и ты узнаешь, кто я такой.

Ты вновь схатил монтировку: должно быть, ждешь ответа.
    Наклонись-ка поближе! Я подарю тебе Вечность.
    Я - хэдкраб, я сохраняю покой,
    Глянь в зеркало, чудик - теперь ты знаешь, кто я такой.

---------------

Цитата #397744
    Седни в магазине стою в очереди. Сзади меня стоят папа и ребенок. Ребенок разоряется на весь магазин: "Папа хочу, купи-купи-купи!!!" Ответ папы убил: "Ты хочешь все, что видишь. Так что закрой глаза и стой спокойно". Занавес...

---------------

Цитата #397743
    Жизнь: из аськи кыш
    Слон: Ну пожалуйста
    Жизнь: шо ты хочешь, Слон?
    Слон: Подружиться
    Слон: С вами
    Слон: Девушка
    Жизнь: Блять
    Жизнь: как вы все зоебали уже
    Жизнь: я не девушка, а 30-летний мужик
    Жизнь: бородатый и с перегаром
    Слон: Еще лучше.как дела брат?

---------------

Цитата #397742
    Даша - менеджер по маркетингу.

0:47:29 daria: млять, я настраиваю маршрутизацию
    0:47:29 daria: роутинг прописываю
    0:48:10 daria: нод скачать апдейты не может
    0:47:41 saltanov: o_O
    0:48:50 daria: ну а хуле, жизнь заставила
    0:49:17 daria: так интересно
    0:50:46 daria: хочу быть техническим
    0:50:59 daria: возьмешь к себе в стажеры?
    0:54:13 saltanov: если сможешь пробросить через SSH локальную проксю - возьму
    1:32:31 daria: putty.exe -L 8080:127.0.0.1:80 daria@.ru
    1:33:11 saltanov: эээ... скока хочешь денег?

---------------

Цитата #397741
    Я:Самое трудолюбивое насекомое,ето жук-навозник,он сначала лепит шарики из говна,а потом их толкает.
    Ира:ПОЧЁМ??

---------------

Цитата #397740
    Иду на работе через склад ГСМ... Вижу подписанные чёрным маркером бочки:"масло компрессорное","масло трансформаторное","растворитель",(цитирую)"АХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО СПИРТА", "масло компрессорное","диз. топливо".....

---------------

Цитата #397757
    сегодня гуляла по арбату.
    наткнулась на странную картину.возле стенда художника,который рисует с фотографий,на коленях стояло несколько пьяных в гавнище панков и что-то такое непонятное вытворяло.
    подошла поближе.
    они молились портрету чака норриса о0

---------------

Цитата #397756
    xxx: Краткий курс IT на китайском языке:
    xxx: 目 - серверный шкаф
    yyy: 鈕 - новый год: елка и серверный шкаф
    xxx: 器 - компьютерная сеть
    yyy: 明 - два шкафа: один далеко, второй ближе (вид под углом)
    yyy: 員 - серваки и KVM на них
    yyy: 管 - серваки и отведенные от них сетевые провода наверх
    yyy: 自 - серверный шкаф и Wi-Fi антенна сверху
    yyy: 開 - у братишки похожий компьютерный столик
    xxx: 關 - одмины-атланты держат серваки чтоб не падали

---------------

Цитата #397755
    ......
    Выходили курить к нему на балкон 10 этажа.
    На подоконнике возле балконной двери две книжки лежат:
    1. Искусство дельтапланеризма.
    2. Я не боюсь смерти.

---------------

Цитата #397754
    меченый: недавно новое слово узнал в чате, "атак"
    Fiore: и что оно значит?
    меченый: оно значит и не друг и не враг, атак

---------------

Цитата #397751
    XXX я тут придумала новый способ грядки с луком и чесноком пропалывать

ХХХ ну знаешь у меня ж свинья морская есть

УУУ и?

ХХХ ну..они ж чеснок с луком не едят да?

УУУ ну вроде

ХХХ ну вот покупаем еще штук 10 и высаживаем на грядки! они траву любую жрут кроме лука!! через 30 мин все прополото будет

---------------

Цитата #397750
    -мну в бешенстве
    -не надо мять, тем более в бешенстве.

---------------

Цитата #397749
    *мечта катафалка* ‎(22:23):
    Прикинь,сегодня к подруге ездила,словила машину. Доехали,я спрашиваю "Сколько с меня?", на что водитель жизнерадостно отвечает "Нисколько. Я просто со вчерашнего дня пьяный,мне одному страшно было ехать!" О_О

---------------

Цитата #397759
    >У кассы в Маке:
    >- Мне, пожалуйста, Биг Мак и Мак Бук.
    - Вам с Мак ОС?

---------------

10. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397762
    Кайман
    кошек любишь?
    romanoff
    мин через пять отвечу...
    Кайман
    не надо пробовать!!!

---------------

Цитата #397761
    xxx:
    но это было давно..0000
    xxx:
    ТЬФУ, В КОНЦЕ БЫЛИ СМАЙЛЫ. НО ПРОМАЗАЛА МИМО ШИФТА
    xxx:
    и кажеццо поняла куда я вместо шифта попала

---------------

Цитата #397760
    Кальян:Хочешь расскажу как реальную "дуру" отличить от нормальной??

ИГА: нука

Кальян: Позови на зеленку...скажи что идти далеко... и будут камни..
    Умная возьмет кеды, крроссовки....... "дура" придет на коблуках и всю дорогу будет падая говорить что ей все равно так удобнее...

ИГА: Бывает, но это единицы!

Кальян: ЧУВАК!!! в воскресенье принародно проверили..)))

ИГА: и кто ж такая?

Кальян: Собрались на пикничек с сосисками на речку... я заранее озвучил про "дур"... и стали ждать прихода девушек...

Кальян: действительно одна пришла в короткой юбке и на шпильках..и стойко в таком виде перлась через брод...

ИГА: ыыыы.. реально

Кальян: Только не обижайся.. это твоя Танька была!

---------------

Цитата #397763
    Larisa: Ты не мужик, не кремень! Ты просто желе! доброхарактерное!!!

Romans: Не желе. Холодец. С хреном!

---------------

Цитата #397764
    q: пришла СМС от оператора - общайтесь с друзьями в три раза больше
    q: имхо у меня либо печень откажет, либо жена из дома выгонит

---------------

Цитата #397765
    xxx - Промт, технический словарь. При написании диплома столкнулся с тем, что слово file перевело как "гвоздь".
    yyy - гы ) "Вбейте 2 гвоздя в диск С..."

---------------

Цитата #397768
    Сообщение от tasmaniac_devil
    мне вот непонятно как можно считать себя патритом
    и при этом нассать в лифте

---------------

Цитата #397767
    рукопеси не горяд
    Дос, у гоголя-то сгорели
    дык. гоголь, в отличие от лукьяненко, жог
    дык то гоголь, а то лукьяненко. у лукьяненко они еще и не тонут

---------------

Цитата #397766
    bazil11 :как у тя дела?
    Liska :фчера со своим сказочным мущиной заезжали в магазин)))
    Liska :в итоге, купила и сныкала баааальшой толмуд по линуху, но когда сели в машину поняла что забыла купить то
    Liska: зачем приезжала - тушь для ресниц... мля... я не баба(((

---------------

Цитата #397769
    1. =статус "поиск" с текстом "ищу работу"
    2. дарова. чет ты пропал гдет. отдыхал?
    1. казлишше!!!!!!
    2. вахаю! ???????
    1. урод еб#####!!!!!! фраза "найди мне федору амд 64", сука не означала вышли мне дистры, разбив на тыщу писем на рабочее мыло
    1. =статус оффлайн

---------------

Цитата #397770
    Катя: привет,я с уга вернулась!
    Ромка: прив!как оно там?
    Катя: да замечательно!прикинь,я на нудистском пляже загорала!!!У меня даже фотка одна есть...
    Ромка: вах)))Фстудию!
    Катя: АГА!Хитрец!Ну ладно,я щас только все прикрой черными квадратиками!!!
    Ромка: Ну давай...
    Катя: Слуш,я тут не до конца с фотошопом разобралась...В какой формат лучше сохранить?
    Ромка: Ну...Конечно же в PSD
    Катя: А,хорошо,щас кину!!!
    Ромка: Давай,жду с нетерпением!!!!!

---------------

Цитата #397771
    Брательник мелкий(15) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни хрена не знал как это делать и додумался(!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом! И что бы вы думали? Ему рассказали!

---------------

Цитата #397772
    с блога Free-lance:

ххх
    Помогите открыть jpg :(
    Как Шопом открыть изображение объемомо 677Мб, Шоп материться :(

yyy
    Виталий... 677 Мб... jpg. Ех вы :) Переименуйте в Hot_xxx_teen_chicks_students.avi и откроется.

---------------

Цитата #397773
    По дороге в Ебург случилась забавная штука с нами. От нехер делать я включил в поезде блютуз. Он нашел всего одно устройство зато какое! «АЦЦКАЯ ПРОФАДНИТСО»

---------------

Цитата #397774
    allev (14:09:12 9/07/2008)
    я тут читаю форум про замерзание труб в земле, канализация водопровод. тут пишут некоторые " Канализация, это философия! чтоб её правильно положить, нужно представить себя дерьмом."

---------------

Цитата #397775
    DennyBoy: Знакомый рассказал: "У меня сгорел модем. Просто задымился и больше не включался. Позже экспереминтальным путем было выявлено, что эта падла еще прихватила с собой витуху, идущую в розетку. Потом отрубился телефон. Пришел на АТС, говорят-авария. Мне страшно."

---------------

Цитата #397777
    Сакуреныш: сегодня в ремонт мобильник принесли
    Сакуреныш: я его разобрал - на клавиатурной плате
    Сакуреныш: маркером посление из прошлой ремонтной мастерской
    Сакуреныш: телефон после удара, клиенты мозго**ы, не стоит возиться

---------------

Цитата #397776
    LaserFANCSKA
    ты знаешь как на мегафоне деньги брать?

cKoTuHa
    да

LaserFANCSKA
    как?

cKoTuHa
    в черной маске и с береттой

LaserFANCSKA (16:49:58 10/07/2008)
    серьезно

cKoTuHa (16:50:55 10/07/2008)
    приходишь в офис упираешь ствол в лоб кассирше и орёшь *105#2801#

---------------

Цитата #397778
    Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
    Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
    а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться с хуя ли такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
    и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
    Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
    Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще ))

---------------

Цитата #397779
    fool panda
    нахуя бля я работаю по такой дерьмовой профессии

Shenter
    не говори так

Shenter
    ты же не какой-нибудь дизайнер

fool panda
    =-O ]:->

08.07.2008 14:51:45, Shenter
    э... Ты дизайнер что ли? :-[

---------------

Цитата #397781
    Утро. Матерясь и чертыхаясь, запинаясь в котах, иду в ванную продувать нос. Звук такой, как если бы одновременно сошли с ума два слона. Спросонок нащупываю непочатую бутылочку с каплями в нос, пытаюсь открыть - хуй. Через десять попыток пришлось доставать плоскогубцы и отворачивать крышечку ими. Это не я такой немощный, это традиции военно-ориентированного производства. Всё должно быть крепким. На века.

Кассетный магнитофон "Весна" нёс на борту немало цельнометаллических деталей, неизменно наводивших на мысль о том, что он собран из обломков некондиционного танка, списанного с конвейера. Мотоцикл "Урал" способен вытянуть за веревку автомобиль. Куда не кинь - всюду основательность и надёга. И правильно, ибо вдруг супостат? А мы тут сразу как сурово брови нахмурим и пиздец. Даже если нас захватят мягкотелые европеоиды или жвачные америкосы, долго в такой обстановочке они не протянут. Задохнутся от соплей. Им же невдомёк, что каждый уважающий себя сопляк должен иметь в запасе плоскогубцы на случай, если надо будет новую бутылочку открыть. (c) maxss

---------------

Цитата #397780
    Долгое время занимаюсь Боевыми искусствами (ну, там, Карате, Рукопашный, Капоэйра), само собой очень люблю холодное оружие и могу обращаться. Предпочтение отдаю По (длинная палка, как у Донателло из Черепашек) и при любом возможном случае не упускаю возможности покрутить чем-то напоминающим (будь то лопаты/тяпки/грабли на огороде либо просто ствол от тонкой берёзы, что в руках окажется на даче).
    Вообщем, работаю машинистом ТК и у нас у каждой смены есть закреплённая территория, на которой нужно поддерживать чистоту и порядок. Очередной раз подметаю (метла такая жёлтая китайская пластиковая с длинным черенком), смотрю -- я за турбиной, меня никто не видит, ну и решил пару раз вертануться. Покрутил чуть, попрыгал, после очередного разворота в прыжке, при приземлении сразу продолжил подметание. Слышу за спиной голос инженера:
    -- Я, конечно, видел, чтобы парни усердно работали, но чтобы ТАК!

Дали премию :)

---------------

Цитата #397783
    "Настоящее имя Маргариты Готье, как известно, было Мари Дюплесси. Это была выдающаяся красавица, которой увлекался весь Париж и которую знали даже и люди, не имевшие к ней никакого отношения, по букету чудных камелий, без которого она никогда не появлялась в дни первых представлений в театрах. При этом камелии были не всегда одинакового цвета. Двадцать пять дней в месяце они были белые и пять дней красные. Какая была тому причина, никто не знал, и она так и осталась тайной, которую Мари Дюплесси унесла с собой в могилу..."

Мне вот интересно, я один про календарь месячных подумал!? =)

---------------

Цитата #397782
    Valerjo:
    Моя любимая история про зачет: опаздываю на 4 час, приезжаю уже никого, в ведомости неява. Препод бывший военный!!! Я ему всю армейскую выправку и речь... Разрешите... такой-то такой, прибыл на зачет вся фигня... Он: опоздал чего? Я: всвязи ....... Он: не ходил вообще Я: вынужден ....... работать и т.п. Он: ну вижу знаеш, боевая задача расставь стулья в аудитории, жду в деканате. Расставил, вхожу в деканат тихонько ему: Боевую задачу выполнил Он: Давай зачетку *ROFL*

---------------

11. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397784
    xxx:
    Select Case что такое?

yyy:
    Ы??? Вилка сравнений
    для указанной переменной,
    если она = ляляля, то делаем опа
    если она = бубубу, то делаем лапочки
    если она = сюсюсю, то делаем пикапика
    иначе делаем опаньки

yyy:
    мне млять надо идти преподом в универ, я сам тащусь от своих объяснений

---------------

Цитата #397796
    xxx:

насколько крепок и устойчив асус еее к внешней среде? Интересует работа в условиях производства. возможны пальцы в масле, возможны брызги воды и падения кувалдочки.

rrr:

ноут, устойчивый к &quot;падению кувалдочки&quot;: из бронелиста, с ребрами жесткости, на колесах для портативности. и еще сверху поворотную башню с пулеметом. и внутри кабину сделать удобную.

фееричная картина: открывается дверь, и торжественно въезжает сисадмин на своем ноутбуке.

---------------

Цитата #397795
    -Саня? а это нормально, что бабушка всю жизнь проработавшая на рынке, назвала подареную ей кошку

Беляшиком!

---------------

Цитата #397794
    Решил купить себе в 22 года на пляж уточку надувную. Диалог с продавцом в детском магазине.
    -Уточки жёлтые надувные есть?
    -Есть!
    -Это не уточка-это голубой слоник, нужна жёлтая уточка!
    -Ну вы объясните ребёнку, что уточки улетели на юг, а слоники ещё не успели убежать.
    -Он в это уже не верит.
    -А кто кстати ребёнок?
    -Я!!!
    Молча уходит искать уточку...

---------------

Цитата #397793
    Идёт экзамен по ООП, один чел уже отвечает.
    Препод:
    - А вот тут у вас ошибка.
    Чел:
    - Почему?
    - Ну, смотрите. Представьте, что программист Вася...
    Голос из аудиотории:
    - А чо я-то?
    Препод:
    - Ладно. Программист Саша...
    Другой голос:
    - А я при чём?
    - Хорошо. Программист Коля...
    Третий голос:
    - А я чо, хуже всех?
    - БЛЯТЬ. Программист Бхагаван!..

---------------

Цитата #397792
    White Fang:

коллега задумал ремонт в ванной, присмотрел три вида кафельной плитки разных цветов и решил самолично разработать дизайн-проект.

И все вроде бы ничего, но развертка стен ванной комнаты выполненная в Excel, где каждая клеточка смаштабирована соответствующим образом и изображает собой плитку того или иного цвета.

---------------

Цитата #397791
    правда, что бейсбольные биты в количестве восьми составляют бейсбольный байт?

---------------

Цитата #397790
    Это пиздец... чувствую себя демо-версией. Сначало делаю для человека всё что могу, а потом начинаю от него чего-то требовать. И знаю, что нехуй-делать меня взломать, но всёравно выёбываюсь...

---------------

Цитата #397789
    cOsper: У меня вот друган со святыми на лбу теперь ходит. Разбил свою девятку, купил иномарку, наклеил иконки по привычке на надпись airbag.....

---------------

Цитата #397787
    Плюшевое солнце:
    я правда красивая ?

GRRR:
    правда-правда!

Плюшевое солнце:
    даже искусственная?

GRRR:
    да! даже если тебе вместо одной руки сделать пулемёт, а вместо другой цепную пилу!

GRRR:
    в глаза вставить лазеры, а в ноги рокетлончеры!

Плюшевое солнце (12:23:13 11/07/2008)
    ))

GRRR:
    ты всё-равно будешь симпапулькой!

GRRR:
    а на спину джет пак, в ноги гусеницы!

Плюшевое солнце:
    мой зая

GRRR:
    и чтоб плевалась кислотой

---------------

Цитата #397786
    Woodman (12:17:59 11/07/2008)
    Кристинка вчера коры мочила
    Auburn (12:19:45 11/07/2008)
    Чего делала?
    Woodman (12:20:22 11/07/2008)
    Смотрю плейбой. Спрашивает - пап, че, новые часы смотришь? Я говорю - нет. Она заглядывает в журнал - аааааа, грит, новую зенсину?
    Woodman (12:21:28 11/07/2008)
    И выдает- пап, купи себе новую зенсину, а то (показывает на Женьку) эта орет!

---------------

Цитата #397785
    Лет 10 назад.Разговор о различных планировках квартир...
    Одна из сотрудниц (С) вступает в разговор:
    С: А у меня в Томске отдельная трехкомнатная...
    Все: Ого!
    С: В старинном деревянном доме конца 19 века...
    Все: Класс!
    С: 150 кв метров...
    Все: Супер!
    С: Второй этаж особняка бывшего купца Х...
    Все: Дааа!
    С: Только вот с планировкой-пипец...
    Все: А чего с ней?
    С: В результате советских переделок у меня теперь туалет длиной 6 метров...
    Все: Ого!
    С: Шириной - 1 метр...
    Все: Да ну!
    С: Унитаз установлен посередине...
    Все: Это как?
    С: Как-как, ПОПЕРЁК!!!

---------------

Цитата #397797
    Курьер у нас в конторе- аццкий маргинал. Взял с работы наклеек
    &quot;на себя&quot; и &quot;от себя&quot;(работаем в типографии)и наклеил их на все двери в доме. Тока с неправильных сторон. Теперь все друзья приятели толкают двери, бьются лбами о них, матеряцца, а он говорит &quot;Это у меня протест такой против общества! Нехера вестись на все что пишут!&quot;

---------------

Цитата #397798
    практика показала, что джаз из наушников мешает сослуживцам больше, чем панк-рок из колонок

---------------

Цитата #397799
    > заметил сегодня у нашего компьютерщика в столе старую советскую микросхему - такое жучище сантиметров десять длиной
    > спросил, нафиг она ему - в голову втыкать для разгона мозгов?
    > почти угадал. он ей, сцуко, расчесывается...

---------------

Цитата #397802
    Из воспоминаний одного мужика о тушении лесных пожаров:
    "Привезли военных, но тут в огне взорвалось несколько мин, и военных увезли..."

---------------

Цитата #397801
    Из рекламы стиральных машинок LG:

"Объем молекулы пара в 1600 раз меньше, чем объем молекулы воды"

---------------

Цитата #397800
    на паре физики в тех. ВУЗе. Студент выходит к доске и пишет: hw=mc2(квадрат), и выдает фразу: предположим, что электрон стоит. Препод указывает на с: а это тогда что? Голос из заднего ряда: предположим, что электрон стоит со скоростью света...

---------------

12. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 14.07.08

Цитата #397813
    kernel panic: блиа, йа придумал как спамеров в аське мона юзать для своих целей
    Schneider: как ?
    kernel panic: все что они скидывают, в смысле порно сайты, я закидываю в бан-лист на серванте :D

---------------

Цитата #397812
    Alex:
    Что бы выловить случайную ошибку нужно добиться устойчивости её появления.

---------------

Цитата #397811
    Postman: Знаешь надоело уже, давай вместо слова "ОК" использовать наше русское "Ладно" или "хорошо". ОК?

Inisator: Ок.

---------------

Цитата #397810
    cho: я разочаровался в конец в MMORPG посмотрев на голубей жрущих батон: самые тупые деруться за крошку, удачливые ухватывают мягенькие большие кусочки, отважные глотают твердые куски которые еле еле могут проглотить, и тут появляется мелкий воробей, пиздит больше чем весит и методично съябывается...

---------------

Цитата #397809
    Blednolizij has not understood
    I-Bot Translate не понял
    Blednolizij тупой бот

---------------

Цитата #397808
    Если я очень сильно нахмурюсь, у меня на лбу появляется логотип Quake 3.

---------------

Цитата #397807
    ххх: Устроился на работу фрилансером-программистом. Все серьезно: догвор, белая зарплата, бухгалтерия. Полгода не могли придумать задание. Зарплату бухгалтерия исправно перечисляла. Вчера платить отказались и сказали зайти к директору. Мне кажется они что-то подозревают.

---------------

Цитата #397806
    Аццкий Топор: Я видел много лагов в Обливионе из-за корявых плагинов... Но чтобы моя лошадь обращалась ко мне голосом охранника: "Стой! Плати штраф или иди в тюрьму!", когда я мирно дёргаю грибочки на полянке...

---------------

Цитата #397805
    Форум по выбору автокомпрессора
    xxx: Леха, я тут недра багажника выскребал, где-то глубоко нашел какой-то незнакомый компрессор. Не твой, часом?
    yyy: ты это, небось, бензонасос вынул. поставь обратно.

---------------

Цитата #397804
    kmatalist: мне нужен твой совет
    kmatalist: срочно
    kmatalist: жизненно необходим
    zork#23: пей

---------------

Цитата #397803
    :
    "Слон", "Жизнь"... Что за тупые ники порой придумывают люди...

---------------

13. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397842
    -Ты это видел?
    -У меня анлим - я много чего видел)

---------------

Цитата #397843
    на фотофоруме:

"Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет."

---------------

Цитата #397845
    у меня нод ошизел
    он утверждает, что последний раз обновлялся...
    1 января...
    1601-ого года
    дык
    чума и всё такое
    правильно, что обновлялся

---------------

Цитата #397844
    В рот мне ноги, в рот мне ноги.. Вот, помню, когда я был мелкий, у нас дед жил по соседству. Как заложит за ворот, так в гневе или в клятве орёт, - В рот мя ебать помаленьку-сразу!
    Двух жён пережил, трех дочерей вырастил, а вот такая непростая прихоть у него была.

---------------

Цитата #397846
    xxx: долго отказывался сделать своей девушке кунилингус, отмазки там всякие придумывал, думал невкусно, противно...
    ууу: ну и???
    ххх: ВКУСНО!!!

---------------

Цитата #397841
    Вован: а вообще
    Вован: пошли работать грущиками
    Key Altos: Ага. профессионально грустить
    Key Altos: пришли, сели, и давай ныть шо жисть гавно

---------------

Цитата #397840
    Историю слышал от друзей АйТишнегов.
    Привезли им на фирму какие-то детали для компов. Детали упакованны по всей строгости гостов..и помимо всех прочех мер предосторожности, в коробках были пакетики для впитывания влаги. Названия у них точного нет... а все что на них написанно - "Do not eat". Ну, друзья мои , люди хозяйственные, решили по пару пакетиков домой отнести.. По дороге к мерто покупают пиво.. идет веселое обсуждение прошедших за день приколов.. Короче, через некоторое время их останавливают менты.. Шманают карманы... Находят пакетики, и торжественно доставляют пацанов в отделение. Менты уверенны что поймали наркодиллеров... сержант пишет протокол в котором обозначает что было изьято 7 пакетов "дунотыта", весом 100грамм.. Вызывают начальство, чтоб похвастатся.. Короче весь офицерский состав по полу катался, а пацанов сразу отпустили...

---------------

Цитата #397839
    - но мы же не можем прямо тут
    - физиологически - можем
    - но мы же не животные
    - биологичеcки - животные
    - но у нас же есть какие-то морально-этические принципы
    - теоретически - есть

---------------

Цитата #397838
    в процессе разговора:

xxx: есть всегда две кучи вещей и носков: 1. Куча грязного 2. Куча грязного, но еще можно поносить.
    yyy: Ага. И с течением времени вещи из 2. перемещаются в один, и при необходимости куча 1. просматривается и самые "чистые перекладываются в 2.
    zzz: Или просто кучи 2. и 1. меняются местами.

---------------

Цитата #397837
    MARIA93: Приветик!!!
    Kirr: Привет? Ну привет. Доброе утро, то есть. Как у меня дела? Нормально дела, ничего не произошло с того раза, когда ты спросила это в прошлый раз. Почему я сразу пишу так? Да вот не знаю, мне показалось, что тебя это непременно заинтересует. Почему сразу "нормально"? Потому что, если бы у меня что-то особенное произошло, я бы не стал сидеть перед монитором, ожидая, пока мне кто-нибудь задаст вопрос, например, "Как дела?". Что я делаю? Ну, я, вообще, много чего делаю. Сразу несколько дел одновременно, понимаешь? Поглощаю суп, слушаю музыку, отвечаю на разного рода вопросы. Ах да, еще я думаю нед тем, куда бы съездить летом. Пару минут назад еще и над проектом работал. Почему я сразу тебе это пишу? Ты не поверишь...
    MARIA93: кирюха, сорри, у машки авто-приветствие настроено при открытии окна)) здаров)))
    Kirr: Блядь. Привет.

---------------

Цитата #397836
    Работаю в фирме по продаже компов,находимяся мы в подвальном помещении,а над нами ещё сдаётся площадь большого магазина и чё-там строится...и вот в один прекрасный день прихордит деловитого вида мужик с какими-то чертежами,ходит-смотрит-сверяет,на резонный вопрос отвечает:Да над вами банк строится,установили как раз установили 500кг-ый сейф.-На наших лицах он что-то уловил и успокающе добавил,-Смотрю потолки не прогнулись ли...О_о

---------------

Цитата #397835
    боюсь чтонить написать
    а то снова скажут что я не адекватен
    лучше посижу тихо в углу на раковине поем радугу

---------------

Цитата #397834
    xxx: короче сижу щас. туплю. смотрю на рубашку, а там на груди написано: KABAN NA
    xxx: думаю, во бля купил. заебись))
    yyy: ухахаха)))
    xxx: заканчиваю тупить и переключаю взгляд на комп. там ставится винда
    xxx: просит написать имя и название организации. я пишу Anton
    xxx: и в следующем окне он выдает название компа по дефолту: Anton-BABA5JJ06G
    ххх: ну сука! чем я так миру не угодил! >_

Цитата #397833
    ххх: Продам рабочий компьютер!Тел. 8928-ххххххх
    ууу: Есть рабочие компы, а есть компы-матки и компы-воины)

---------------

Цитата #397832
    сумма по накладной не сходилась с суммой заказа на 20 копеек. нашел верные цены -- исправил, теперь не сходится на 16 тысяч. я в раздумьях.

---------------

Цитата #397831
    Есть мощное ощущение, это когда на заправке заливаешь бак на 1536руб. и 70, да, копеек. Ты стоишь перед кассой и ищешь по всем карманам, отделениям кошелька, в портфеле, по всем мыслимым закуткам нужную сумму железом, испытывая садистскую мысль- ну сейчас я вам навалю здесь. И тут, блядь, понимаешь, что все резервы исчерпаны и тебе не хватает 20 копеек. А ты ведь специально ходил с этим металлом, что бы вывалить при первом удобном случае. Может быть, 20 копеек не нужно искать? На тебя смотрят как на конченного бухаря и просят заплатить нужную сумму. Эти люди торгуют нефтью. В итоге ты даешь две бамажки по 1к рублей, читаешь на лице кассира ту же садистскую улыбку, что была минуту назад у тебя, загребаешь свою кучу плюс кучу отсчитанной сдачи, и, идя к выходу и гремя как Буратино, в очередной раз думаешь - «ну уж в следующий то раз….»

---------------

Цитата #397830
    xxx: пшли в серверную
    yyy: пашли
    ууу: а зачем?
    ххх: на стульчик
    ууу: а что мы там делать будим
    ххх: оооо, это сюрприз....я медленно сниму с тебя носки.....фррррр, очень медленно, сначала левый, потом правый.....
    ууу:*ROFL* бляяяя))))))))))
    ххх: потом.....одену на тебя фуфайку.......сначала один рукав, потом второй........я безумно хочу застегнуть пуговицы, но на фуфайке их давно уже нет.........
    ууу: =))) жжоте
    ххх: дальше я начну отравать рукава, медленно, не спеша........а потом пришивать их.....да, мне нравится это
    ууу:йахооооо
    ххх: потом..........я одену тебе на руки валенки....., сначала на правую, потом на левую......тебе нарвится?
    ууу: о йййэээээ
    ууу: кул
    ххх: а потом.........я.......посажу тебя на стульчик....
    ууу: ииииии?
    ххх:и ты будешь там сидеть без носков, в фуфайке и с валенками на руках!)))))))))

---------------

Цитата #397829
    - У нас в области открыли аттракцион для иностранцев. Привозят их, а мы тут, как бы настоящую свадьбу играем. По всем обычаям там... Им понятно дело, экзотика, фотографируют, сувениры и прочее.
    Я там работала невестой. Каждый день свадьба. день сурка какой-то.
    Жених уволился, потому что печень не казенная. Он у нас работал - от армии косил, - но как поработал, так его печень сама захотела в армию.
    Теперь я до ужаса ненавижу всякие там экзотики и экскурсии.
    - Да ладно!
    - Гидом буду, если вру, век отпуска не видать!

---------------

Цитата #397828
    BeNDeR
    ппц я вчера узнал что смайл

Цитата #397827
    privetik
    a devozka
    mne 13
    круто :)
    а я дядя и мне 28

---------------

Цитата #397826
    Dzirth: Евреи повсюду: в сталкере подхожу к чуваку, который лежит, стонет, просит аптечку. Не давая аптечку нажимаю на "торговать", а у него их 2 в продаже :)

---------------

Цитата #397825
    купила себе новую сумку -- красивущая, ручки красные, лаковые, блестят красиво. Вчера пробежалась аки рысь по магазам в надежде найти что-нибудь "красненькое" под сумочку. Захожу и вижу вдалеке что-то похоже по цвету на сумкины ручки. Издалека вижу, цвет красный -- то, что мне надо. подхожу ближе... бля...

Висит огнетушитель. :)

---------------

Цитата #397824
    Трамвайный хам
    завалил перездачу по инфе...рецензия цитирую "флуд и оффтоп в коде"

---------------

Цитата #397823
    Еду в автобусе, висит объява МЯСОКОМБИНАТА: "В связи с увеличением объёмов выпускаемой продукции объявлен большой набор МУЖЧИН и ЖЕНЩИН".

---------------

Цитата #397822
    111: да видела я, как вы оба на эту девицу пялились :(
    222: ты просто не понимаешь мужчин, мы ж во всех женщинах стараемся найти повод считать что они нас недостойны
    111: и какая связь??
    222: ну вот стоит рядом с нами девушка. взгляд случайно падает на ее, допустим, ноги. сразу происходит оценка, что плохого о них можно сказать. если же предварительно ноги оценены как красивые, бросается второй взгляд, чтобы запомнить картинку получше и разобрать по деталям: настолько ли они прямые как показалось, не слишком ли мощные или тощие икры, не выступают ли коленки, и прочие признаки. но если брака все же не обнаружено, делается еще снимок и уже разбираются бедра и попа, затем талия и тд. и так до верху. если даже в чертах лица дефектов не обнаружено, то применяется последний убийственный довод - анализ поднимается с уровня физики, и на лице ищутся признаки либо чрезмерной стервозности, либо чрезмерной блядливости.
    ну ты в общем поняла - мы искали недостатки! а ты говоришь - пялились…
    111: :)))))))) вот отмазка :)))) а если недостатков совсем нету?
    333: 222: жжош )
    333: 111: а тогда оценка проводится исчо и исчо. что ты собстна вчера и наблюдала )

---------------

Цитата #397821
    исходные данные:

1. я не помню, выключил ли газ дома (хотя перед выходом обычно проверяю).
    2. надо проверить, не сгорела ли квартира (у меня иррациональный страх перед пожарами)
    3. один из методов удалённо это сделать -- залогиниться на домашнюю циску и проверить там термодатчик.
    4. IP динамический.
    5. укртелекомовская сетка имеет 65535 динамических адресов, какой у циски -- не знаю, динамический DNS ещё не сделал :-)
    6. больше половины из этих адресов имеет открытый telnet.

а теперь главное:

7. Я ЕЁ НАШЁЛ!

скрипт где-то на полкилобайта, он мне её за полчаса отыскал.
    после этого мне уже два человека сказали, что я псих :-)

---------------

Цитата #397820
    DanT'st (4:11:44 12/07/2008)
    А прогать по ночам прикольно...
    Вчера опытным путем подобрал оптимальную концентрацию кофе )
    Это когда код уже дает советы, как его написать, но еще не спорит с тобой и не подкалывает в случае неудач )

---------------

Цитата #397819
    Это еще что! У нас у шефа файлы хранятся на рабочем столе, засрано реально. Ну мы из файлов пдф выложили слово "хуй"... Пока не спалил...

---------------

Цитата #397818
    waver: dying_freedom, я на твоём месте с таким ником вообще молчал бы... :D

dying_freedom: waver, слушай, ради Бога, поставь себе такой же ник и заткнись!

---------------

Цитата #397817
    ххх - Бля, ща во двору начали пиздися 4 алкаша
    ууу - ну и кто кого
    ххх - это х-ня, какой то долбоеб вытащил на балкон колонки..
    ххх - и в включил соундтрак мортал комбат
    ууу - ыыыааа

---------------

Цитата #397816
    xxx: Надо буит собрать плазмопушку))
    yyy: Угу
    xxx: Нам нужны две флешки, кусок от громоотвода, изоляция, спусковой курок, оптический прицел, усилитель и драйвера
    yyy: А драйвера то зачем?
    xxx: А ты что хочешь, что бы вся эта ху*ня работала без драйверов?
    yyy: o_O

---------------

Цитата #397815
    LGM ты в курсе, что наталья выходит за логинова?
    Lunev Еще когда я знакомил системного администратора Логинова и бета-тестершу Аникееву - я знал, что они обречены, с такими-то фамилиями.

---------------

Цитата #397814
    Scream
    Сегодня на работе смотрели Google Maps и что самое интересное места, где должны быть американские подлодки, все размыты!!! Зато наши подлодки виднеются хорошо =\

MagNomeTik
    Я почти что уверен, что это не американцы замазывают подлодки, а наши свои дорисовывают))))))

---------------

Цитата #397847
    Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу:
    я -мяу!
    -мяу
    я -мяу
    -Ну мужик, харош! я кошку ищу!
    - о_О

---------------

Цитата #397848
    коллега с работы подарил мне свой старый Hi-Fi ламповый усилитель с 50 честными Ваттами на выходе и, соответственно колонки, которые легко держат эту мощность. при этом добавил:" ты лучше громкость на усилителе держи БЛИЖЕ К МАКСИМУМУ, а регулировать будешь программными средствами с компа", сославшись на то, что в таком случае меньше звуковые искажения

подцепил я вирус... сукаблянах Кошмарский антивирус... чуть дураком меня не сделал

---------------

Цитата #397849
    shvedka: Нет, ну вы только посмотрите на него. Сидит этакая офисная планктонина, таращится в матрицу на тонкопленочных транзисторах, разработанную в Принстоне, интегральная схема аж жужжит, в тонких пленках в винте гигантское магнетосопротивление наблюдается… а наш красавец сидит и думу думает о том, что от физиков один вред. Что физики – они заигрались совсем в свои никому нахрен не нужные игрушки, что вот запустят они Большой Адронный Коллайдер, и станет планктонине плохо – потому как она точно знает, что оттуда хэдкрабы полезут, а обращению с монтировкой наша планктонина не обучена… Страшно жить, короче. Тогда берет планктонина клавиатурку, открывает жежешечку и строчит о том, какие эти физики гады и как от них жить невозможно. И мысля его со скоростью света отправляется к другим офисным леммингам. С помощью полупроводниковых гетероструктур товарища Алферова.
    shvedka: А планктонине страшно, конечно. Потому как злобные физики никак не могут объяснить, почему их Большая Штука не рванет немедленно после запуска. И действительно – не могут. Правда, о том планктонина не задумывается, что они ей вообще мало что могут объяснить – потому как в школе планктонина физику не учила, в институте вообще не появлялась, да и не преподавали там этой зауми… А ученый – он, с другой стороны, тоже цирковое училище не заканчивал, в пантомиме не силен и на пальцах бозон Хиггса хрен покажет. Поэтому полная некоммуникабельность у ученого с планктониной.

---------------

Цитата #397850
    Serg504 ох, и кабели вы мужики
    солнышко: 00t:
    кабель...хм...только мне кажется что это провод,шнур и т.д?
    Steel: ну да, мужики - кабели.
    Steel: лежит себе такой, изолированный от общества, проводит через себя пиво

---------------

Цитата #397853
    Смотрел сериал "Эшелон". 1945 год. Едет поезд из Германии на восток, с японцами воевать. В конце одной серии так красиво состав едет на закат...
    Ядрен-батон! Солнце заходит на ЗАПАДЕ!!!

---------------

Цитата #397852
    С форума, тема про нагрев видюхи:
    ... Как говорил один знакомый кочегар, что бы померять температуру котла, надо потрогать пальчиком - если палец покраснел - 85 град., если пузырек - то 105, если светлокоричневая корочка и пованивает - беги,скоро взорвется.

---------------

Цитата #397851
    ~lotos~:Ржунимагу, стою в магазине в сервисном центре проверяю мой новый наут, и вижу надпись на служебной двери "вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!"

---------------

14. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397854
    СМС от оператора дошла не полностью (не сразу):

"Спасибо что выбрали МТС в качестве оператора сотовой связи, теперь вам {...}"

---------------

Цитата #397855
    девушка в милицию обратилась и с ментом ко мне прибежала....
    "меня на переходе какой-то парень схватил за грудь"
    я пизденею...
    "задержите негодяя"
    ты не хватал?:)
    но ТАМ НЕ ЗА ЧТО!!!!!
    у меня нервы не выдержали..я ей так и рубанул... говорю, радоваться надо, гражданочка... что такая грудь еще кого-то интересует...
    теперь сидит сука на меня жалобу строчит...
    :о))))
    а я в ответе на жалобу так и напишу
    что предьявленное гражданкой мало похоже на грудь

---------------

Цитата #397857
    [starosta]: ты олень или че??
    _Мальвина_: я весы) а ты?

---------------

Цитата #397856
    Rozenkroiz > Traveller’s Notebook опубликовал кучу советов для истинных путешественников.
    Rozenkroiz > Пересеките свою страну на велосипеде.
    Rozenkroiz > Ну-ну. Пересеките Россию на велосипеде.

---------------

Цитата #397858
    Ренсон 11-07-2008 15:51
    В твоей квартире труп взрослого мужчины. Как будешь избавляться от него?

Raider 11-07-2008 15:52
    пусть остается...

глупец 11-07-2008 15:54
    я пожалуй завтра отвечу

White Russian 11-07-2008 15:57
    Свежый? это важно

ЙП 11-07-2008 16:17
    жалко канешна сцуко шта труп мужчины...

---------------

Цитата #397861
    Из книги Microsoft Office SharePoint Server 2007:
    "Подойдя к главе 14 необходимо будет побороть в себе желание ее пропустить".

---------------

Цитата #397860
    alex: я от софта получаю удовольствие 2 раза: первый, когда устанавливаю и надеюсь что с новыми фичами тачка будет работать круче, второй когда удаляю в надежде что теперь в системе будет меньше глюков и тормозов.

---------------

Цитата #397859
    Дети растут.
    Не забыть бы со временем объяснить ребенку, что глагол "пестовать" - это не по-олбански.

---------------

Цитата #397863
    Во время последней поездки на дачу я понял хитрую тактику атаки мошкары: выделяется один камикадзе, который прицельно влетает в глаз, и, пока жертва, матерясь, выковыривает его оттуда, остальные, пользуясь моментом, кусают, кто куда попадёт.

---------------

Цитата #397862
    mantihorka
    а я щас буду кушать варенички с картошкой. а вчера кушала пильмешки. а позавчера тоже пильмешки. а позапозавчера тоже. слава богу, завтра мама приезжает

---------------

Цитата #397865
    Я тут на днях разгадал загадку, которая не давалась мне несколько лет. Ну никак не мог понять, почему все тётки в офисе называют ноутбук - "порт". И тут мне дают на подпись опись техники компании. Пробегаю глазами, и вижу у каждого ноутбука название "Порт. компьютер".

Бляяя..

---------------

Цитата #397864
    northerner: Поставлю чаек, пожалуй
    LeGenDa: на закачку?

---------------

Цитата #397866
    в сязи с переводом на украинский всех фильмов на Украине в фильме "Пираты Карибского моря" появился новый персонаж - Жэк Горобэць.
    Кинозалы лежат.

>>Это еще херня. Знаете как теперь именуется фильм "Щупальца"? "Мацяльця"=)

---------------

Цитата #397868
    !Ассоль
    а меня сестренка все время в детстве называла Юлька-кастрюлька ))

Странник
    А почему кастрюлька? Крышечку сносило)))?

---------------

Цитата #397867
    предыстория: парень расстался с девушкой и в статусе стоит "так и не сказал главное....."
    я: и что же ты не успел сказать?
    он: глаавное......
    я: то что любишь? о_О
    он: то что она стерва тоже храпит...((...

---------------

Цитата #397871
    Клиент хостинга: "Вы знаете, у нас что-то термодатчик на кулере показывает +470... Вы не могли бы посмотреть, что с ним?"
    Инженер-колокатор: "Нет, к сожалению, не могу."
    Клиент: "о_О!!!"
    Инженер: "Ну, понимаете... Такая ситуация... Короче, там пожар!"

---------------

Цитата #397870
    Одно мановение руки и гордое пхпешное require() превращается в весёлую русскую КУЙГыШКУ.

---------------

Цитата #397869
    что-то мне не нравится, что у меня пропеллер завывает
    варенья поешь малинового

---------------

Цитата #397872
    Леньчик: твой мобильник у меня
    Леньчик: это что бы ты его не искал
    Dmitry: а... я думал, ты будеш стирать по одному номеру в час из адресной книги, если я не выполню твои требования

---------------

Цитата #397873
    xxx: Может можно у манагера еще че-нить поспрашивать? Hу, например, попросить вместо встроенного радеончега, nVidia какую-нить, мож контроллер как-то поменять можно? Мож чего еще...

yyy: звуковуху семиканальную, руль, джойстик, синию подсветку... ты чё ваще покупаешь?!

zzz: Hормально. Сергей Рыжков, директор Кроникс+, выдвигал отличную идею: во все сервера (желательно и на колокейшне) ставится звуковуха, маленький динамик и небольшая программа. Которая произносит случайное ругательство при прохождении
    каждого гигабайта через сетевуху. Представь - датацентр, темнота, и только негромко матерятся сервера в стойках.

---------------

15. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397878
    Татьяна: Ща, 5 сек
    Pulsar: 4,3,2,1... )
    Татьяна: Я женщина, мои секунды оч долгие
    Pulsar: ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА ))

---------------

Цитата #397877
    В июне вышла очередная модификация GpCode, кровный враг касперского прям, шифрует данные ключом 1024 бит и требует деньгу. На форуме ЛК идёт обсуждение - всем обьедениться и расшифровать ключ, нужно ~30 миллионов машин в течении 2 месяцев чтоб работали. И лишь одна светлая голова написала

"Системный администратор Юкоса при обыске заявил, что для взлома паролей на базы данных потребуется несколько лет интенсивной работы многих компьютеров. ОМОНовцы "узнали" пароль за 5 минут, 3 минуты из которых они привязывали админа к стулу..."

---------------

Цитата #397876
    Psyh: Давай что-нибудь сломаем?
    shpachella: ;
    Psyh: это уже сломано, давай что-нибудь другое.
    shpachella: !
    Psyh: ?
    Psyh: готово
    shpachella: .
    Psyh: _
    Psyh: сплющил

---------------

Цитата #397875
    Стою вчера в очереди в супермаркете,очередь длинная,делать нечего.У касс вспоминаю,что дома закончились презервативы,беру упаковку,начинаю рассматривать.
    Сзади мученический голос:Девушка,ну какой секс в такую жару...

---------------

Цитата #397874
    ххх: со мной в постели лежит девушка и категорически отказывается заниматься сексом. бля ((((
    ууу: суко дебил тыб асю для начала отключил.....

---------------

Цитата #397879
    ххх: А ты где живешь?
    ууу: Между менделеевской и савеловской
    ххх: В тунеле что ль? О_о

---------------

Цитата #397880
    Шурик:
    да я слышал, что есть сайт какой-то, на котором забиваешь существительные, а он тебе из них делает стих

Шурик:
    ты ничего не слышал такого?

Шурик:
    Мне тут в стоовую в свою надо написать стих-меню. из слов свекольник, рис, куриные грудки запеченные, котлета и компот сделать стихотворение

KuZoF:
    Все знают - вкусная котлета (21.5 р.)
    Порой желаннее минета (300 р.)!
    И лучше, чем кончать всем в рот,
    Залейте вы туда компот (6 р.)!!

Бывает, что и сам Ярмольник (не продается)
    Заходит похлебать свекольник (16 р.),
    От риса (20 р.), грудок (42 р.) млеет он
    Покушай их и ты, гандон (5 р.)!!!

---------------

Цитата #397884
    Sekking: Я давно уже понял закон программирования: "Программа работает именно так, как она написана." А все ошибки - занесены туда руками.

---------------

Цитата #397883
    Вечра дома смотрел на ночь "Явление". Потом всю ночь спать не мог, всё казалось, что мои кактус и фиалка слышали о чем фильм и всю ночь тихо о чем-то шептались...

---------------

Цитата #397882
    xxx: Помнишь, я говорила, что он соглашается теперь на мою позу и секс стал вроде как дольше?
    yyy: ну...
    xxx: Оказалось, он мне на спину ставил собачку кивающую такую для машин и с ней развлекался!

---------------

Цитата #397881
    Amer:Как сама-то, как дела?
    Иришка:Да дела не очень. Вчера вот вечером на катке покаталась, теперь у меня на работе проблемы, фтык вставили....
    Amer:А что такое? Что нельзя после работы на катке побывать?
    Иришка:Ну да, я тоже думаю, за что? Сказали, что ещё раз за рулём катка увидят - уволят нахрен!

---------------

Цитата #397885
    yyy: нашла старый лог. ровно год назад чел убеждал меня, что не создан для семейной жизни, а я его - что мне накуй не нужен муж...
    yyy: поспорили на 5 штук долл, кто последний будет
    yyy: завтра наша свадьба ]:->
    xxx: это вы красиво друг друга наебали :)

---------------

Цитата #397888
    Рассказываю страшную историю.
    Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.
    Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.
    Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.
    "А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
    И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."

---------------

Цитата #397889
    C форума men's health:
    xxx:
    еще такая темка: можно ли качнуть голову (ну там рельеф лица, шею и тд) Просто я нигде не могу найти ничего на эту темку...
    Я на полном серьезе

yyy:
    Жуй эспандер.

---------------

Цитата #397890
    Rishar: читаю на Яндексе заголовок: "Освобожденный пиратами сухогруз терпит бедствие в Аравийском море"...
    Гм, что там такое захватило судно, что его освобождали пираты? 8-]

---------------

Цитата #397887
    М@льшк@> у тя есть песня Билана -всё в твоих руках?
    RJ>у меня есть веб-сервер Apache, интерпритатор PHP, неоткомпилированный код бота для чата и 2 маршрутизатора Cisco
    RJ>ахх да! а еще 10 гигабайт брейккора, 40 гиг дарксайда и 25 гиг порнухи
    RJ>и вообще... любителям Димы Билана я откусываю головы
    Нас покинула М@льшк@

---------------

Цитата #397886
    redwoman: Удивительно, какие страшные тётки выходят из салона красоты. Я так думаю, что это доноры. Не могут же эти салоны красоту из ничего делать.

---------------

Цитата #397892
    KommentatoR: привет. помнишь у меня шрифты на теле слетели ? а ведь я все восстановил и прочитал в истории, что ты мне по-русски писал ;)

KommentatoR: дык вот: сам такой 8)

---------------

Цитата #397891
    МОХНАТЫЙ (12:05:46 16/07/2008)
    как чё?

echinoid (12:05:58 16/07/2008)
    работаем

МОХНАТЫЙ (12:06:20 16/07/2008)
    да это поняно. а в перспективе?

echinoid (12:07:32 16/07/2008)
    в перспективе... да все тоже самое.
    работаем->едим->спим->работаем->едим->спим...

МОХНАТЫЙ (12:07:47 16/07/2008)
    а пиво?

echinoid (12:08:05 16/07/2008)
    "->" - это пиво

---------------

Цитата #397893
    xxx: По статистике за год россияне съедают 500 тысяч тонн пельменей
    yyy: 400 тон съедают сисадмины...

---------------

16. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397894
    Бля, девочка манагерша пиздец на работе отожгла: приходит мужик, грит хочу кондиционер у вас купить, вы счетна оплату отправьте в наше бугалтерию, тока мне откат сделайте 3000.

счет сделала, отправила, девочку уволиле, предварително без вазелина отодрав в начальском кабинете, мужчка того похоже тоже уволят...
    выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат.

---------------

Цитата #397895
    ххх: В рот мне ноги, врот мне ноги. Вот как то в середине 80-х парень из нашей компашки привел свою новую девченку, знакимиться. а там ножки кривые, да еще по моде красные лосины. так с тех пор у все кто это видел поговорка - "ебаться в пассатижы"

---------------

Цитата #397896
    xxx (23:14:35 15/07/2008)
    шахтер выиграл!!!!!!!

yyy (23:14:49 15/07/2008)
    молодец шахтер!

yyy (23:15:02 15/07/2008)
    а во что шахтер играл?

---------------

Цитата #397897
    ph
    что можно подарить такое программеру в пределах 50 баксов ?

Anatoliy
    50 баксов

---------------

Цитата #397898
    На форуме где я админ у друга сперли акк. Посмотрел по IP, кто спер. Оказалось, статика. Малой один знакомый. Ну я ему в асю стучу, говорю типа нахуй лез с чужого акка... в общем, оказалось, что его icq спиздили и я полчаса пишу какому-то собирателю красивых шестизнаков... ояебу, один лучше другого...

---------------

Цитата #397900
    людит посоветуйте че мона посмотреть из ужасов
    статистику пингов до шлюза у меня....

---------------

Цитата #397899
    xxx:те мужик не нужен?
    yyy:надувной?
    xxx:не надувной
    xxx:настоящий
    xxx:но сука пользы как от надувного

---------------

Цитата #397902
    ПОнял что пора в отпуск когда увидел, что у диска "C:" улбыка до ушей, а диск "D:" очень сильно чем то расстроен...

---------------

Цитата #397901
    Leshiy:
    Сегодня вышел из магазина, выбросил сдачу в мусорку и пошел на работу, медленно осознавая содеянное.

---------------

Цитата #397903
    xxx: у меня фантомные боли)) мне КАЖЕТСЯ что болит МОСК!!!)))))

---------------

Цитата #397905
    lea: Катька, вот ты работала в мужском коллективе? Нет? Тогда ты НИЧЕГО не знаешь о грязных чашках

---------------

Цитата #397904
    Лилит:
    У нас ща принтер поломался: жужжит, трещит... Стали разбирать и в недрах нашли... ручку!!!! Я поняла! Это новая разумная модель принтера: картридж заканчивается - он пишет от руки!!!!!

---------------

Цитата #397906
    tux: романтика это когда идешь к девушке и в первую очередь проверяешь взял ли цветы, а не гандоны
    sphere: это не романтика, это пессимизм :D

---------------

Цитата #397907
    Купила салфетки гигиенические из Китая. Читаю инструкцию: "Женщина три. Мужчина не три. У себя три. У других не три. Гигиена уйдет от тебя"

---------------

Цитата #397915
    de[...]l
    лан тоды я потом подойду ты мне укажешь де ее найти
    Beast
    Она за компом
    de[...]l
    бля, у нас 90% офиса за компом
    Beast
    У нее жопа зачетная
    de[...]l
    и как ты предлагаешь мне ее искать по такому параметру?

---------------

Цитата #397917
    Хоть бы сегодня опять гроза была. Вчера вечером в метро такооой конкурс мокрых маек был.

---------------

Цитата #397916
    Ненавижу свою работу. Ношу воду в двадцатилитровых бутылках, и каждый раз когда кто-нибудь отвечает в домофон "да" нужно говорить "вода".

---------------

Цитата #397914
    Давно пользуюсь Фаерфоксом. И всем-то он мне нравится. Не такой громоздкий, как Опера, не такой глючный как IE. Да и что в линях, что в виндах, одинаковый, привыкать 2 раза не надо... НО!
    БЛЯТЬ!!! ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЁБАНОЙ РЕКЛАММЫ Я ЕГО УЖЕ НЕНАВИЖУ!!!
    Админы баша, вам что, предложений рекламных мало??? Перестаньте уже размещать всю эту дебильную хуйню, расчитанную на самых умных среди среднедибильных!!!

---------------

Цитата #397913
    [21:08:54] * XyuTA sets mode: +b *!kandiman@*
    [21:09:00] да чего он такого сказал
    [21:09:09] ну импульсивен парнишка, ага
    [21:09:14] зато в войну такие на пулеметы кидаются
    [21:09:19] иногда даже на вражеские

---------------

Цитата #397912
    Strongholder: Мля. У нас есть три времени года:
    1) "Не надо открывать окна, и так жарко"
    2) "Не надо открывать окна, и так холодно"
    3) "Не надо открывать окна, и так нормально"

---------------

Цитата #397911
    разговариваю с клиентом... у него иннет не работает.. смотрю вирусня.. говорю что вирус у вас..
    клиент говорит что неможетбыть!
    говорю ну шас ваш комп в германию ломится..
    клиент говорит не качал я немецкую..
    неудержался. заржал..

---------------

Цитата #397910
    Поставил на будильник в мобиле "Машину смерти" Арии. Утром заряд сцуко бодрости на весь день, до сих пор руки трясутся: чудо-агрегат ползет на вибро в мою сторону и напевает "Машина смерти сошла с ума... она летит сметая всех..."

---------------

Цитата #397909
    R: можешь мне в двух словах объяснить чем готы отличаются от сатанистов?
    Buck: гм... ты в героев третих играл?
    R: ну
    Buck: ну так вот замок Некрополь - это готы)
    Buck: а Инферно - сатанисты)

---------------

Цитата #397908
    xxx В России так распространено пиратство, что когда покупаешь лицензионный диск чувствуешь себя меценатом

---------------

Цитата #397921
    поняла что действительно пришло лето, когда увидела инкассаторов.
    картина масло: автоматы, бронжилеты и сандалии...

---------------

Цитата #397920
    Работаю оператором в сервисной службе, соединяю клиентов с менеджерами. Конец рабочего дня. На очередной бодрый звонок "здравствуйте, ну как, Эдуард подошёл?" так и тянет столь же бодро ответить "спасибо, в самый раз!"...

---------------

Цитата #397919
    У нас в фирме сделали мотивационный постер. На нем справа стоят 2 респектабельных чувака в костюмах, с кейсами и болтают по понтовым мобилам. А слева от них, стоит бомжастого вида небритый чувак, с целлофановым пакетиком в руке, и так, обижено, исподлобья смотрит в их сторону. А внизу большими буквами вопрос:

Кто из них работает в %название_фирмы%?

Я вот думаю, они издеваются над нами что ли?

---------------

Цитата #397918
    ххх а что пели?
    ууу я маленькая лошадка
    ххх это понятно
    ххх а что пели-то?

---------------

17. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитаты от Bash за 19.07.08

Цитата #397932
    Сидел в гараже, разбирал старый хлам. Среди кучи бонусных матерей нарыл одну рабочую. Поискал камень, - нашел. Короче, в итоге собрал комп. Посмотрел, подумал - "надо гнать". Посмотрел на старый холодильник, - подумал: "Термалтык!" Просверлил в морозилке дырку, шнурки вывел, упаковал эту радость, чтоб не намокла, пустил, разогнал - работает! Теперь у меня модный корпус - круче любого Термала, охлаждение - супер, с интегрированным холодильником.
    Подумываю об апгрейде... и наладке подачи пива с интерфейса винды и подсветочку синенькой сделать. ))

---------------

Цитата #397931
    xxx: Бляя... Какой у меня брат придурок...
    yyy: А че он сделал?
    xxx: К нам тут знакомые иностранцы приехали, так этот долбаеб очень удачно перевел им слово "раскулачивание"
    yyy: ?
    xxx: Fisting by Stalin
    yyy: o_0

---------------

Цитата #397930
    есть у нас девочка-дизайнер...
    я вот понять не могу: как?! как? ей удается рисовать накие пищ пищ юберкавай розовенькие шаблончики, слушая дикий рев Satyricon?

---------------

Цитата #397929
    >Я вчера понял что есть еще одна вещь на которую можно смотреть бесконечно...
    >Начинающий роллер, пытающийся открыть тяжелую металлическую оснащенную тугой пружиной дверь в подъезд

---------------

Цитата #397928
    Его дед ппц прошаренный чатер. Токо чатов раньше не было, а ему общаццо хотелось всегда. Кароч. этот старый спамер любит письма писать. Телека насмотрицца и ррраз_ бушу типа вся ваша политика хуйня, или там министру какому или на нтв типа вы все пидорасы. И шо самое интересное ему отвечают потому как служба корреспонденции есть у таких шишаков.

заебал он вусмерть горадминистрацию указаниями как надо город благоустраивать...
    Вызвали его на ковёр 9 мая и говорят - вот, на тебе деда 40 000. токо ты нам больше не пиши потому как это у тебя не активная гражданская позиция а просто шило в жопе какое-то.

ну дед махнул гривой, пожал всем запястья и пошёл на главпочтамт. конвертов ещё на тыщу купил.

---------------

Цитата #397927
    ::Сясенька::.
    Ты смотри я тебя убью. Я же самка ;-)

Lexx
    =-O ты меня выипешь и съешь?

.::Сясенька::.
    :-D нет конечно. Я ж как самка удава, ем раз в неделю

Lexx
    ну может тогда хотя бы выипешь? :-[

---------------

Цитата #397926
    Вчера мой друг совершил подвиг затащив меня пьяного на восьмой этаж и сдав в руки моей маме. И только два маленьких но: я живу на десятом этаже и мама сейчас на даче.

---------------

Цитата #397925
    15.07.2008 17:12:36, Micktu
    у меня рэп в коде

15.07.2008 17:12:55, Micktu
    pic div fade in slow
    shadow current menu show
    find content replace all span
    div append to table row

15.07.2008 17:13:06, Se7en
    хехе

---------------

Цитата #397924
    Работаю в тех поддержке, выдержка из разговора с клиентом
    Я:а у вас есть системный администратор?
    К:а как выглядит это устройство?

---------------

Цитата #397923
    Skarletka:
    Ща детки отожгли. Идем в садик,а навстречу тетя, немаленькая такая тетя, затянутая в розовое платье. При этом она видно одолжила белье у своей дочки или младшей сестренки и вся такая в перетяжечках. Даша на всю улицу:"Мама,смотли,тетя на кобасю похоза!" А старший авторитетно так:"Не на кобасю,а на ветсину".

---------------

Цитата #397922
    Зашел купить газетус объявлениями. Попросил дать самую свежую. Продавщица заговорщецки кивнула и достала из-под прилавка ЗАВТРАШНЮЮ...О_о

---------------

Цитата #397940
    (во время бурной подготовки к семинару)
    -где раздаточные материалы?
    -п*здюли, чтоль?

---------------

Цитата #397939
    Звонил в кинотеатр, бронировал билеты:
    - здраствуйте, два билета на сегодня 22.55 на фильм "напряги извилины"
    - Хенкок?
    - НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!
    - Хеллбой?
    - НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ!!!

---------------

Цитата #397938
    Племянник 5 лет, я с похмелья, он у меня в комнате.
    - А-а, Егор, че надо?
    - А знаешь, как раньше говорили? - спрашивает
    - Ух... Ой... Как...?
    - "Утро вечера дряннее". Вот.
    - По-моему, "утро вечера мудренее"... Но,б.. буду , малец, сейчас ты прав.......

---------------

Цитата #397937
    Он: Я рад, что ты у меня начала нормально есть
    Она: Так приятно что ты заботишься обо мне)
    Он: А всё потому что ты мне нужна на длинный срок
    Она: Долгосрочный договор аренды?
    красавчег)))
    Он: Ага. Лизинг)
    Она: о_О, ты такие слова при мне не произноси, а то я не знаю что они значат и возбуждаюсь :)

---------------

Цитата #397936
    www: завтра уже улетаю. (( Это абсолютно другая страна... Как я там буду жить если я даже языка толком не знаю...

ttt: Ты не волнуйся... Разъемы вроде стандартные... Не пропадешь... ))))

---------------

Цитата #397935
    няяяя, такой кавайный мальчег, хочу такого)))
    не забывайся, ты тоже мальчег)) хотя это уже под вопросом))
    )))
    admin, а вы значит всё видете и слышите???
    Запомни, XenoN, админ видит и слышит всё и всегда, но не подаёт признаков жизни до тех пор пока другой знакомый админ не скажет:"Идём пиво пить" или "Сервак упал!"))
    упал???
    где??
    кто? а пиво де?
    XenoN, ну вот видишь))

---------------

Цитата #397934
    Mixa (14:53:26 17/07/2008)
    слушай а мы можем нормально общаться, а не всякую х**ню гнать?
    Ap4u (14:53:40 17/07/2008)
    давай страуса купим?

---------------

Цитата #397933
    xxx
    В Республике Беларусь сельскохозяйственное производство ведется на 1,3 млн га земель, загрязненных цезием-137, из них 0,46 млн га одновременно загрязнены и стронцием.

yyy
    Сочиняешь занимательные задачки по математике?

---------------

18. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397950
    xols (23:23:54 15/06/2008)
    даров.какие пары завтра?
    GRAD (23:24:45 15/06/2008)
    чувак мы диплом получаем в пятницу...

---------------

Цитата #397949
    ...Я...
    как вообще у тебя? давно тебя не видела. когда диплом? работаешь тамже?

kenny
    О_о 16 февраля диплом.. работаю там же )

...Я...
    защита?

kenny
    ага.. защита.. а 29 февраля выпускной. а после него планируется ещё на квартиру. но там будет тухло и один пьяный одногруппник подерётся почти со вторым... порвёт обои и мы оттуда вскоре уедем..

kenny
    а потом я 4,5 месяца проработаю в своей организации... и собсно наступит сегодня

---------------

Цитата #397948
    Manolo: Хочу купить себе пылесос. Маленький такой, робот, который сам ездит и убирается в квартире.
    Jornada: Так в чем же дело?
    Manolo: Боюсь сломается. У мну вещи раскиданы по квартире.. представь найдет носок, он не пролезет, будет его полчаса сосать - и сдохнет..
    Jornada: Ну кто угодно сдохнет, если будет полчаса сосать твой носок.. И, кстати, реальные шансы выжить есть только у пылесоса

---------------

Цитата #397947
    Vinilla: А я еще на пляже, уже как шоколадка;)
    Mosya: мммм...белая и пористая?

---------------

Цитата #397946
    Paxa Параходич
    мне сегодня снилось как я во фраке играл на рояле посреди картофельной грядки зубастой лисой пойманной за теплицей
    Paxa Параходич
    а в глазах у лисы в это время был первородный ужасс
    Paxa Параходич
    я ей колошматил по клавишам
    Paxa Параходич
    стоя
    Paxa Параходич
    с размаху

---------------

Цитата #397945
    Из книги по сертификационному экзамену 70-290 Внедрение, управление и поддержка сетевой инфраструктуры Microsoft Windows Server 2003:
    Большинство счетчиков производительности Системного монитора используются достаточно редко. При этом достаточно распространена шутка, что это важнейший инструмент администратора. А все потому, что, будучи запущенным и помещенным на видное место экрана, он своими графиками реального времени создает прекрасную иллюзию напряженной работы, которая так нравится начальству.

---------------

Цитата #397944
    xxx: Меня клинит уже от этой жары: заварила чай, налила в чашку, открыла шкаф, поставила чашку на полку, закрыла шкаф и думала с минуту, что я, кажется, что-то не то делаю :(
    yyy: Проще надо к этому относиться: я пришла как-то с рынка - пропал кошелек. Нашла в холодильнике :)

---------------

Цитата #397943
    Theo
    я смертный, я уже проверял:)

Dreadmord
    Херово проверял по ходу...

---------------

Цитата #397942
    yagodka: Ты считаешь нормальным отсылать мне в мой день рождения в 7 часов утра SMS "ты уже в жопу?"

---------------

Цитата #397941
    В МК писали. На заседание по коррупции Жирик приехал на майбахе. Почти не палится.

---------------

Цитата #397951
    Рина
    Каких-то девушек замечают из-за их очаровательных глаз, каких-то из-за выдающейся попы и большой груди, а меня как оказалось приметили по скриптам на моем сайте.
    Ну и ладно, и даже лестно.

---------------

19. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397953
    из книги по администрирование FreeBSD -
    • glunarclock-0.ll -- графическа программа, отображающая на панели Gnome картинки с текущей фазой луны. применяется для отслеживания следующего перевоплощения пользователя в оборотня

---------------

Цитата #397952
    FL1P: а что будет, если я попробую через брут подобраться к твоему е-мейлу?

Pamflet: ты получишь от меня по е-бейлу

---------------

Цитата #397954
    xxx: Сашка разговаривала со своими сёстрами и оказывается меня считают очень хорошим парнем, говорят что ей повезло. Мне даже как-то приятно!!!!!

yyy: тебя? хорошим? с какого фига? ы ж пьянь беспробудная, лодырь и вообще говорить с тобой не оч ем.

xxx: Мама, это ты????

---------------

Цитата #397957
    Dr_Mebius Несколько лет назад мой кабинет был превращен в полигон. По стене на разной высоте были ввинчены шпильки, а на пол прибиты бруски. Задача робота была: самостоятельно провести замеры шпилек, подготовить щит из фанеры (засверлить отверстия правильных диаметров), навесить щит на шпильки и привинтить гайками.

Отлаживали программу месяц. Когда сдавали заказчику, он подготовил на полигоне проверку: одну шпильку ввинтили под углом. Когда я заметил это, я затрепетал: что будет? Догадается ли сделать больше диаметр отверстия? Мой программер (молюсь на него) только улыбался. Когда машинка добралась до кривой шпильки, она произнесла: "вот cyka...", навинтила на шпильку гайку и выпрямила молотком. Японцы были в обмороке. Сказали, что не просили машину с "русским" интеллектом. Тем не менее, работу приняли.

---------------

Цитата #397956
    -=665=-Сосед Дьявола
    Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь?
    Вамп
    я вот сам не пойму....
    Вамп
    говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника
    -=665=-Сосед Дьявола
    ы
    Вамп
    вот я зарядное с собой ношу... на всякий случай
    -=665=-Сосед Дьявола
    Ясно. бомж значит...

---------------

Цитата #397955
    В магазине.
    1: Вас какой продавец обслуживал?
    2: Эээ. С бородкой
    1: Девушка или парень?
    2: х_Х

---------------

Цитата #397958
    ххх:О!Кот пришёл.. мокрый весь
    УУУ:А чо мокрый та?
    ххх:Ды по росе видать бегал
    УУУ:эээ и что?
    ххх:Бегал и вспотел бля..

---------------

Цитата #397959
    NoWay: вот млять, как ебошить стену перфоратором пять часов подряд, так всё заебись, а как гитару врублю - так сразу стук по батарее, крики, визги и звонки в дверь
    [Gai.dos]: походу соседи на перфораторе лучше играют, чем ты на гитаре...

---------------

Цитата #397960
    Злодей: так вот, как ты знаешь, мы с Димкой сидим на аппаратуре, и пока идет концерт, смотрим, чтобы все микрофоны и динамики работали. И тут ситуация: выхожит маленькая девочка, должна петь песню.
    Grek: и? че призошло? o_O
    Злодей: микрофон не пашет. Девка начинает нам с Димоном орать, мы ей кричим, мол, пошевели контакт в микрофоне.
    Grek: мда, страшная история. и че дальше? ))
    Злодей: Димон смотрит как эта дура кричит нам, психует, дергает за шнур микрика и тот чудодейственным образом включается!
    Grek: да, тебе бы писателем быть, писец история...
    Злодей: не в этом, сцуко, дело! Суть в том, что именно в тот момент, когда он включился, девочка орала нам: "ДА ВКЛЮЧИТЕ ЖЕ МНЕ ЭТОТ ЕБАНЫЙ МИКРОФОН!"

---------------

20. microsha B0t

microsha
    TS
    WebVoice
    Симпатии:
    1
    Цитата #397965
    Приятно что есть вещи которые не меняюццо)
    угу. ушел гулять с собаком - до конца закачки три минуты, пришел - до конца закачки три минуты

---------------

Цитата #397964
    deep_sound: тут вообще молодежь ленинграда осталась?
    KotЯRa-ZЪ: deep_sound, вся молодежь ленинграда уже давно на пенсии....

---------------

Цитата #397963
    МоНАХ > А ты как решил стать психологом?
    77 > В детстве как-то с родителями ездили на дачу. Собрали абрикос четыре ведра. Вечером перебирали - полпакета оказались примятые.
    Отдали мне выбросить. Я взял и разбросал их во дворе под орехом.
    77 > И наблюдали с друзьями потом, как дворовые бабки стояли под орехом с круглыми глазами и пялились: то на орех, то на абрикосы.
    МоНАХ > Психолог и психиатр - это разные вещи.

---------------

Цитата #397962
    mazya :: Дружба - это когда друг просит скачать Devil May Cry 4 (8 Гб), имея премиум на рапиде ты качаешь 80 архивов по 100 мб, идешь в переход покупаешь 80 миниСиДи болванок, записываешь по архиву на болванку и не подписываешь, приносишь пакет другу и смотришь на его одновременно радостную и шокированную рожу.

---------------

Цитата #397961
    ДругаЯ: ты че 2 день злой такой?
    Касперский: я уже больше месяца такой
    ДругаЯ: почему?
    Касперский: попробуй угадай
    Frol: не обновлялся?

---------------

Цитата #397968
    Сижу на работе..появилась мысль... залезть под стол и поспать=)
    если спалят - скажу с компутером что-то, пытался разобраться, меня током шарахнуло и я отрубился=)

---------------

Цитата #397967
    Бляяяяяяя нашел в маке терминальный генератор голоса...если ему задать параметр -v он сцуко поет...только что спел мне CSS сайта бляяяяяя я не могу

---------------

Цитата #397966
    Немного вещей могут испугать в халфе, пройденной N раз, но когда стреляешь по крокодилу,мирно тянущему за ногу тело десантника, он выплевывает тело, а тело ВСКАКИВАЕТ и начинает стрелять в тебя!..

---------------

Цитата #397971
    xxx
    я неразбераюсь в темпираментах совсем)) поясни))

ttt
    холерик-псих

сангвиник-адекватный, но псих

флегматик-живой похуист

меланхолик-мертвый похуист

ttt
    рука не поднялась написать "холерик-долбоёб"

---------------

Цитата #397970
    xxx:Бля, когда мы уже заведем собаку, которая будет ходить на работу и зарабатывать нам деньги!?
    yyy:и кошку которая будет готовить...
    zzz:и хомячков, которые будут мыть посуду...
    ыыы: и енотов, которые будут открывать пиво и оказывать услуги иного характера...

---------------

Цитата #397969
    Меряю очки на базаре, подходит человек-продавец, женского пола. Стремненькая такая девочк...
    - Вам что-то порекомендовать?
    - Ну да, подскажи че-нить
    - вот эти вот очки вам очень подойду, вы часто курите траву?
    - о_0 да нет, а что ?
    - в этих очках очень хорошо бегать.
    - бегать науреным???
    - ... я вот вчера в этих очках бегала не накуренная, и подумала что было бы неплохо по накурке в них побегать ....

---------------

Цитата #397972
    Расул Питер:
    Как проверить совместимость видеокарты и материнской платы. Ну чтобы они подходили друг другу

Djamal:
    дать им пожить вместе до свадьбы

---------------

Цитата #397973
    Эдуард Букаке
    Хочу в кинотеатр на мелодраму одна сходить. Посидеть в одиночестве, поплакать...

ozzie
    Ой, круто я тоже хочу!!!

Эдуард Букаке
    Давай, скажи это..)

ozzie
    А можно мне с тобой!??

---------------

Цитата #397974
    > Ненавижу свою работу. Ношу воду в двадцатилитровых бутылках, и каждый раз когда кто-нибудь отвечает в домофон "да" нужно говорить "вода".
    > Устройся в доставку из секс-шопа ;-) Будешь отвечать правду.

---------------

Цитата #397975
    паренек один знакомый общую знакомую нашу на секис разводил околодвух месяцев. вчера днем мне звонит, грит все ровно вечером она комне идет и все будет...
    сейчас он сидит в аське со злой мордой и без подписи, а у неё - веселая морда и попись "барби сайз".
    ^_^ боюсь спрашивать

---------------

Статус темы:
Закрыта.