• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Видео Что заказать в армию посмотреть?

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Аватар я смотрел недавно, ну и Грендайзер решил посмотреть, а что закажи, особенно Грендайзер, прапору должно понравится особенно ес на его лавэ)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
"Опасный человек", желательно с альтернативным переводом с Сигалом - ржачный.

Всё остальное что смотрел вообщзе нне понравилось, в том числе универсальный солдат 3, который я думал будет интересным. Вообще мало фильмов смотрю, так что из меня плохой советчик.

FanTom

IPv6
WebVoice
Новых фильмов интересных нет почти :) так что скажу из не очень новых, но недавно мною посмотренных - Стрелок, 2007 год.

FanTom

IPv6
WebVoice
А яйца судьбЫ норм?)
Или несмотрели еще?

Я думаю, у вас там ВСЁ на УРА пойдет ))
а так - говно ) даже "самый лучший фильм" был смешнее, наскока я помню.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
да, ещё.. тебе фильмов-то много советовать? :D из каких жанров? фильмы, что ты "закажешь" будут тянуться из инета или из магазинов? А то я могу глянуть плейлист с фильмами, что смотрел за прошедший год, но многие из них у нас в городе не продаются.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
закажи себе ЛОСТа 5 сезонов, вот занятие будет )) а когда посмотришь/пересмотришь уже и 6-й можно будет заказывать )
зы: а серьезно, заказывай сериалы, которые смотрел или хотел посмотреть - время будет чем занять, если у вас там смотреть можно :)

Последнее редактирование:

SrDEN

IPv6
Команда форума
WebVoice
Я думаю, у вас там ВСЁ на УРА пойдет ))
а так - говно ) даже "самый лучший фильм" был смешнее, наскока я помню.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
да, ещё.. тебе фильмов-то много советовать? :D из каких жанров? фильмы, что ты "закажешь" будут тянуться из инета или из магазинов? А то я могу глянуть плейлист с фильмами, что смотрел за прошедший год, но многие из них у нас в городе не продаются.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
закажи себе ЛОСТа 5 сезонов, вот занятие будет )) а когда посмотришь/пересмотришь уже и 6-й можно будет заказывать )
зы: а серьезно, заказывай сериалы, которые смотрел или хотел посмотреть - время будет чем занять, если у вас там смотреть можно :)

фишка в том что смотреть могу токо по двд пока что)
За комп пускают только днем, и то чтоб что-то напечатал или починил)
ЗЫ: аватар и яйки судьбЫ заказать не получилось, из нового пришлют район номер 9 и еще чето)

Сверху