Темы на форуме:
Chaos Constructions 2007
Chaos Constructions 2008
Chaos Constructions 2009
Chaos Constructions 2010
Chaos Constructions 2011
С форума поедут:
ddd
Chaos Constructions 2007
Chaos Constructions 2008
Chaos Constructions 2009
Chaos Constructions 2010
Chaos Constructions 2011
В этом году 100% что я поеду. Пишите, кто тоже собирается.4/6/12 14:13 Chaos Constructions Demoparty 2012
Рады объявить вам о новом месте и времени проведения Chaos Constructions Demoparty в этом году. Party будет проходить в Санкт-Петербурге на тридцать третьих выходных 2012 года — с 23:00 пятницы 17 августа по 18:00 воскресенья 19 августа в клубе «Зал Ожидания» на набережной Обводного Канала, 118-С. Место проведения — здание исторического Варшавского Вокзала, построенного более чем полтора столетия назад. Неподалеку расположены две станции метро — Балтийская и Фрунзенская.
Мы подготовили невиданную звуковую и световую систему — вы не пропустите ни одного события и получите удовольствие как от конкурсов, так и от общения с друзьями. Победители будут определены голосованием посетителей, а отличившимся участникам будут вручены запоминающиеся призы. Мы допускаем работы переданные в оргкомитет представителями автора, но для получения приза присутствие автора на party необходимо.
Смотрите конкурсные работы на большом экране, принимайте участие в создании Цифрового Искусства, наслаждайтесь 8-битными музыкальными выступлениями, познакомьтесь с историей демосцены на выставке, отдохните в чилл зоне с ретро играми — у вас не получится скучать потому, что за атмосферой пати будет следить хозяин Party — самый знаменитый сценер всего СССР. А впитав в себя достаточно Party, вы всегда сможете поспать в специально отведенном месте или в отеле неподалёку.
Стоимость билетов — от 300 рублей за билет на один день, до 1500 рублей на все мероприятие, с предоставлением стола. За дальнейшей информацией и свежими новостями заходите на http://party12.cc.org.ru
С форума поедут:
ddd