• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Западлостроение Боты для TeamSpeak

Есть ли боты для тема спик которые будут захадить под определёным ником и с определёным количиством?!!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
influxe, че то я вопроса не догнал :)
ТеамСпеак, это голосовой чат, аля вентрила и т.п. Используется для общения игроков. Эммм, тЫ хочешь с ботами в кс пообщаться?))

Или для чего ботЫ должнЫ коннектиться к серверу ТеамСпеак? Чтоб просто забить комнату?)

Знаеш есть нубы которые в ТС звуки когда конект и дисконект не отключают Ж))ВОт для чего и просто позлить нупоф)

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Думаю наврятли такие ботЫ есть, но можно пойти двумя способами:
  1. Написать самому, но нужнЫ умения програмировать :)
  2. Либо на клиент теам спиак натравить прогу, которая сама может нажимать кнопки и т.п., аля cron.

Не такая прога есть токо я ненаю как называетсо.=(Вчера в тс заходили боты под названиями 10штук входили и выходили!

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
influxe, а тЫ уверен что это не самописнЫй бот бЫл? Такого бота сделать легко, чтоб он просто заходил и вЫходил. А в паблике я еще такого не видел, да и смЫсла нету такое вЫкладЫвать :)

Сверху