• На проекте открылась регистрация только для продавцов. Для обычных пользователей будет открыта позже. Подробнее.
    P.S. Не надо скидывать ссылки на форумы, где у вас ноль сообщений. Подобные заявки будут отклонятся.

Блондинка или Брюнетка?

Блондинка или Брюнетка?

• блондинка

Голосов: 2 25,0%
  • брюнетка

Голосов: 2 25,0%
  • мне вообще рыжие нравятся :)

Голосов: 0 0,0%
  • мне все равно :)

Голосов: 4 50,0%

• Всего проголосовало
    8

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
Уже давно в кругах социологов, психологов и просто мужчин ведется спор, кого же больше предпочитают мужчины и почему, кто лучше? а быть может нет никакой разницы?
Хотелось бы среди форумчан провести данный опрос и узнать ваше мнение :)

ЗЫ: я лично брюнетка, но считаю, что блондинки отнюдь не тупые, как привыкли считать, а что касается в цвете волос молодых людей, лично мне все равно :) От цвета волос, по-моему ничего не зависит, а нравятся все :)

Последнее редактирование:

ddd

(•̪̀●́)=o/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿̿
Команда форума
WebOwner
WebVoice
Если честно то мне все равно, и те и те нравятся :)
Ну а по поводу тупЫе блондинки или нет, то мне только среди них встречались персонажи анекдотов, среди брюнеток особей с таким поведением и повадками не встречал :)

ЗЫ: не нравятся только рЫжие и седЫе :)

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
Saylandro, что ты имел ввиду под 2-3 размером?? :D Неужели до сих пор есть люди, которые судят только по этому, хотя мне кажется, вас -мужиков всегда это интересует :)
главное мне понравилось "(красивые)", а что если первый размер уже некрасивая? :)

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Красивые, я имел ввиду девушек, рад что ещё есть такие девушки, которые следят за красотой сисек. Ну зато мы теперь знаем какой размер у
Lero4ka^^, :D :p 1 : 1 :p

Neuromancer

Neuromancer
WebVoice
Вечно меня девушки не так поймут и начинают смеятсо:) А 5 сисек это суппер, наверно двойное с половиной удовольствие :6acket6oJIuct:

FanTom

IPv6
WebVoice
Лысые :D
зы: два стандартных цвета, так что без разницы. Вот если б был опрос, предположим, блондинки или зеленые, то тут был бы смысл отвечать, хотя и так понятно )

Lero4ka^^

IPv6
WebVoice
Saylandro, дак да :) двойное :)
TRaY, ясно :)
FanTom, я и не сомневалась :) Помню как у тебя стояла Бритни Спирс лысая на раб столе ;)

Сверху